Наушники накладные Marley Liberate Midnight (EM-JH073-MI) - Отзывы

из 19 магазинов сегодня, бесплатно

из 19 магазинов сегодня, бесплатно

Наушники накладные Marley Liberate Midnight (EM-JH073-MI)

Наушники понравились. Сразу бросился в глаза их оригинальный внешний вид, выглядят солидно, дорого, компактно. Каркас сделан из алюминия, облегчают форму дизайнерские отверстия. Вообще сочетание материалов подобрано грамотно - легкий метал не нагружает голову, джинс и кожзам мягкие, приятно прилегают и уши не потеют от долгого ношения, деревянные накладки способствуют большей локализации звука непосредственно в ухо, шнур кажется прочным, обвит шнурком, не спутывается. Звук издают разборчивый по всем диапозонам, вокал классно звучит. Совместим с любым гаджетом, пробовал с планшетом Леново, смартфоном Самсунг, стареньким плеером Сони, наушники работают отлично, принимать звонки удобно, не нужно микрофон подтягивать к губам, чуткий и слышимость на другом конце нормальная. 5+

Звук

Здравствуй. Хотел приобрести данные наушники, но возникли некоторые вопросы. 1. Я много пересмотрел обзоров про эти наушники, и в комплекте должен быть чехол для хранения. Эсть ли он у данной модели? Так как не нашёш в описании. 2. Пульт ду, будет ли работать с андроид устройством? 3. Меня сильно настораживает их конструкция и мне интересно будут ли они давить мне на голову? Пожалуйста если можно ответьте как можно скорее, просто хочется приобрести данный товар.

Эксперт «М.Видео» 18.05.2018

Здравствуйте, Юрий! В комплекте к данным наушникам идет тканевый чехол. Кнопки включения функции отслеживания и воспроизведения/паузы, которые расположенные на контроллере, работают только с устройствами Apple. Наушники нужно подбирать индивидуально, в зависимости от размера головы.

Повелся на дизайн. Внешне наушники действительно бросаются в глаза. Стильные материалы в отделки не позволяют пройти мимо. В общем то мне почти все понравилось, кроме того что они сильно давят голову. Алюминий в оправе никак не регулируется. Больше часа в них не могу находится. Хотя вот давал их другу поюзать, он остался в восторге от удобства ношения. Может у меня голова не такая ))) Но в остальном нет никаких минусов. Наушники собраны на совесть. Динамики на скрипят. провод хоть и тонкий но не спутывается. Басы приличные но до уровня Bose немного недотягивают. В целом годная покупка.