Наушники накладные Marley Liberate Midnight (EM-JH073-MI) - Отзывы

\ Наушники накладные Marley Liberate Midnight (EM-JH073-MI)

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Наушники накладные Marley Liberate Midnight (EM-JH073-MI)
Наушники накладные Marley Liberate Midnight (EM-JH073-MI)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Marley Liberate Midnight (EM-JH073-MI)

Наушники понравились. Сразу бросился в глаза их оригинальный внешний вид, выглядят солидно, дорого, компактно. Каркас сделан из алюминия, облегчают форму дизайнерские отверстия. Вообще сочетание материалов подобрано грамотно - легкий метал не нагружает голову, джинс и кожзам мягкие, приятно прилегают и уши не потеют от долгого ношения, деревянные накладки способствуют большей локализации звука непосредственно в ухо, шнур кажется прочным, обвит шнурком, не спутывается. Звук издают разборчивый по всем диапозонам, вокал классно звучит. Совместим с любым гаджетом, пробовал с планшетом Леново, смартфоном Самсунг, стареньким плеером Сони, наушники работают отлично, принимать звонки удобно, не нужно микрофон подтягивать к губам, чуткий и слышимость на другом конце нормальная. 5+

Повелся на дизайн. Внешне наушники действительно бросаются в глаза. Стильные материалы в отделки не позволяют пройти мимо. В общем то мне почти все понравилось, кроме того что они сильно давят голову. Алюминий в оправе никак не регулируется. Больше часа в них не могу находится. Хотя вот давал их другу поюзать, он остался в восторге от удобства ношения. Может у меня голова не такая ))) Но в остальном нет никаких минусов. Наушники собраны на совесть. Динамики на скрипят. провод хоть и тонкий но не спутывается. Басы приличные но до уровня Bose немного недотягивают. В целом годная покупка.