Наушники накладные Marley Liberate Denim (EM-JH073-DN) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники накладные Marley Liberate Denim (EM-JH073-DN)

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Наушники накладные Marley Liberate Denim (EM-JH073-DN)

Увидела эти наушники на каком то сайте с обзорами и не смогда пройти мимо. Их еще пока нет нигде только в мвидео нашла. Наушники просто бомба!!! Внешность очень броская, дизайн под джинс, есть деревянные вставки. В общем все как я люблю!!На голове практически не чувствуются! Могу ходит в них хоть весь день. Звучание по проводам мощное!!Есть пульт управления. Можно использовать в качестве гарнитуры. Насчет шумодава не уверена что он здесь есть, но слышимость музыки и разговоров на улице отличная. Хорошая покупка!!

Звук

Очень хорошие наушники , ничего сказать не могу . Потому-что другие комментарии всё объясняют :) Короче , рекомендую !

Купил себе данную модель эко наушников)) первые наушники с деревом, которые мне попались, респект дизайнерам! На голове сидят классно, не слазят и не сплющивают череп, смотрятся отлично, они не так уж и массивны, на чебуратора в них точно не похож)) удобно скинуть на шею, легкие и краями не не режут. Регулятор имеет всего три кнопки, две громкости и одна микрофона, кстати микрофон довольно мощный, по ту сторону провода меня слышно отлично и что происходит вокруг не важно)) Классная модель наушников, не расстаюсь вторую неделю, доволен.