Наушники накладные Marley Buffalo Soldier Midnight (EM-JH033-MI) - Отзывы

\ Наушники накладные Marley Buffalo Soldier Midnight (EM-JH033-MI)

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

начиная с 18.12, 290¤

начиная с 18.12, 290¤

Наушники накладные Marley Buffalo Soldier Midnight (EM-JH033-MI)

Коенчно когда покупаешь наушники без примерки в интернет-магазине, всега есть риск, что они тебе не подойдут или по форме или по каким-то габаритам, не говоря уже о том , что элементарно не устроит звук. Но мне очень повезло. Выбирала их чисто только по внешнему видк, который мне очень понравился на картинке, а в реале в наших магазинах такие не продавались и померить было негде. Но на мою голову они сели просто как будто были изготовлены по индивидуальным меркам! Оголовье не давит, не велико, а именно такое как надо. Кожаные амбюшоры полностью закрыли уши и пришлись именно на теместа, где и надо было. По звучкнию они очень хорошие, большой диапозон громкости, звук чистый, все прослушивается до самых мелочей. Как гарнитура тоже могут работать, и меня все слышат и мне все слышно. В общем довольна покупкой, так как они все-таки очень стильные и оригинально выглядят.

Звук

Плюсы

Качество звука, не HI FI конечно, но на мой не профессиональный слух выше всех ожиданий! Супер!

Минусы

Произведены они для айфон и айпад, поэтому наверное на моем смартфоне не работает регулировка громкости. За это снизил оценку.

Отзыв

Пользуюсь не долго, примерно 3 месяца. Все устраивает. Качество звука такое, что слышны все чистоты. Басы (низы) для меня хватает, слушаю в основном рок. На 60% громкости окружающий мир практически отсутствует. Покупкой доволен!

Звук

Плюсы

Звук! Бас!

Минусы

Разве что окружающим будет слышна музыка их них.

Отзыв

Золотая середина, бас долбит так, что сами наушники шевелятся) это первое, что ощутил, включив их на своем Sony Z5 compact, рутированном, с поднятым уровнем громкости, выбирал между Sony MDR-XB950AP и Sennheiser HD 2.20S, у сони басы посильнее, аж заваливает звук басом, но верхних и средних нет, у шенхайзеров басов мало совсем, а тут золотая середина и басы плотные и средние отличные с ненавязчивыми высокими, одним словом за такие деньги бомба)

В описании ошибка. Наушники открытые, т.е окружающие слушают вместе с тобой. Других минусов не нашел. Звук отличный.