Наушники накладные Marley Buffalo Soldier Midnight (EM-JH033-MI) - Отзывы

4.6

Звук

Плюсы

Звук! Бас!

Минусы

Разве что окружающим будет слышна музыка их них.

Отзыв

Золотая середина, бас долбит так, что сами наушники шевелятся) это первое, что ощутил, включив их на своем Sony Z5 compact, рутированном, с поднятым уровнем громкости, выбирал между Sony MDR-XB950AP и Sennheiser HD 2.20S, у сони басы посильнее, аж заваливает звук басом, но верхних и средних нет, у шенхайзеров басов мало совсем, а тут золотая середина и басы плотные и средние отличные с ненавязчивыми высокими, одним словом за такие деньги бомба)

Звук

Плюсы

Дизайн, отчасти цена. Наличие фирменного мешка для транспортировки в комплекте.

Минусы

Конструкция, материалы.

Отзыв

Брал за 2500. Звук за эти деньги вполне. Басы выражены ярче всего остального. Больше подойдёт для прослушивания соответствующей музыки. Кроме длины дужки ничего больше не регулируется, давят на голову, размер оголовья никак не поменять (обхват). Из-за этого пользоваться долго невозможно. Я смотрю не только у меня такие проблемы, хотя голова небольшая. Материя, которой отделана дужка - маркая и собирает на себя ворс и пыль. Из коробки, из-за свойств этой материи и способа упаковки на ней уже была значительная помятость , которая не расправляется (разве что паром может быть). В районе пульта оплетка держится слабо. После 2-х(!) использований начала отходить с одной стороны. Декоративное дерево, использованное в отделке при ближайшем рассмотрении не вызывает столько эмоций как издалека - сказывается экономия на материалах.

Звук

Плюсы

Отличное звучание

Минусы

Отзыв

Приобретались по акции вместе со смартфоном Honor, думала будут "не очень хорошие" наушники, т.к. считала что по акции хорошее не продадут. Но! Все оказалось намного круче и лучше. звучание отличное, на уши не давят, как писали тут некоторые. И дизайн красивый.

Звук

Плюсы

Отличный звук. Дизайн. Цена

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Ранее не слышал об этой марке наушников. Знакомый дал опробовать их и я оценил, потом нашел их в магазине и был удивлен цене! Звук выстроен с точностью до мелочей, басы, верхние, низы качают. Дизайн крутой, чехол в комплекте. Однозначно рекомендую!

Звук

Плюсы

Шикарный звук за эти деньги,дизайн красивый.

Минусы

Прилично давят уши.Через час начинают болеть

Отзыв

Если бы они так сильно не давили на уши они были бы идеальны. Для некоторых есть еще минус,пульт работает только на Iphone и ipad.

Звук

Плюсы

Наушники звучат "дороже", чем стоят. Сбалансированный звук, немного с акцентов в басовую составляющую. Мягкие, но четкие высокие. Звук не утомляющий, хочется слушать еще и еще. Материалы - металл, ткань и дерево, очень необычно.

Минусы

Непривычен провод с тканевой оплеткой, сохраняет форму изгибов. Тонкий.

Отзыв

Вообще не слышал об этой фирме. Выбирал накладные компактные наушники с поворотными чашками. Привлекла необычность и цена. Был приятно удивлен, когда дома стал слушать. Сравнивал с более дорогими аудиотехника, баерами - марли звучат попроще, но цена! Дизайн! Для мобильных устройств рекомендую. Пользуюсь месяц. Да, в комплекте есть чехол.

Звук

Плюсы

Прекрасный звук, очень удобные, а главное - прочные!

Минусы

Пока не нашел...

Отзыв

Одно из лучших на рынке соотношений "цена-качество". Слышал и лучше, но то - мониторные, раза в 3-4 дороже. А для повседневного использования в пути - самое то!

Звук

Плюсы

Качество звука, не HI FI конечно, но на мой не профессиональный слух выше всех ожиданий! Супер!

Минусы

Произведены они для айфон и айпад, поэтому наверное на моем смартфоне не работает регулировка громкости. За это снизил оценку.

Отзыв

Пользуюсь не долго, примерно 3 месяца. Все устраивает. Качество звука такое, что слышны все чистоты. Басы (низы) для меня хватает, слушаю в основном рок. На 60% громкости окружающий мир практически отсутствует. Покупкой доволен!

Коенчно когда покупаешь наушники без примерки в интернет-магазине, всега есть риск, что они тебе не подойдут или по форме или по каким-то габаритам, не говоря уже о том , что элементарно не устроит звук. Но мне очень повезло. Выбирала их чисто только по внешнему видк, который мне очень понравился на картинке, а в реале в наших магазинах такие не продавались и померить было негде. Но на мою голову они сели просто как будто были изготовлены по индивидуальным меркам! Оголовье не давит, не велико, а именно такое как надо. Кожаные амбюшоры полностью закрыли уши и пришлись именно на теместа, где и надо было. По звучкнию они очень хорошие, большой диапозон громкости, звук чистый, все прослушивается до самых мелочей. Как гарнитура тоже могут работать, и меня все слышат и мне все слышно. В общем довольна покупкой, так как они все-таки очень стильные и оригинально выглядят.

В описании ошибка. Наушники открытые, т.е окружающие слушают вместе с тобой. Других минусов не нашел. Звук отличный.