Наушники накладные Koss Porta Pro Classic - Отзывы

\ Наушники накладные Koss Porta Pro Classic

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Наушники накладные Koss Porta Pro Classic

Пользуюсь с 90х годов, сменил 4 пары, т.е. носил лет 5 каждую пару. Ну что тут можно еще сказать? Наверное то, что я эту марку и звук на другие не поменяю. Это мой музыкальный компаньон. Для тех кто мучается с выбором - это наушники открытого типа для того чтобы помимо музыки слышать что происходит вокруг; носить можно долго так как не давят на уши; складываются и помещаются в мешочек который идет в комплекте; размер оголовника можно регулировать ; звук хорош потому что в них реальные динамики помещенные в майларовый корпус; не стыдно одевать на улице :)

Звук

Плюсы

Звук

Минусы

В котофото за 2300

Отзыв

Чтоб получить гарантию лучшей цены нужно авторизация. Его после авторизации под ценой проползает нашли дешевле снизили цену.

Звук

О, эти "вечные" наушники. Легенда! Живут у меня уже 100 лет в обед, даже если случиться с ними что-то, то куплю такие же однозначно! Звук бесподобен, слышен весь диапазон частот. А прибавьте туда еще ультралегкий вес, складную конструкцию и космический дизайн, то получите Порта Про. Всем, всем, всем настойчиво рекомендую. Не станут плохую модель выпускать уже несколько десятков лет подряд!

Звук

Плюсы

Звук! Открытые наушники - отлично слышно и улицу и музыку. Компактно складываются.

Минусы

Нет микрофона на проводе.

Отзыв

Несколько лет использовались, провод выходил из строя, перепаивался, но все равно не готова их поменять на другие.

Звук

Плюсы

Наушники актуальны с 80-х, что говорит за себя. Звук и удобство на высоте!

Минусы

Несколько лет назад их выпускали со шнуром обернутым в материал (плетенку) - служил дольше!

Отзыв

Обзор который лучше любого отзыва: http://www.mobile-review.com/mp3/review/koss-porta-pro.shtml

a

Звук

Плюсы

звук норм .

Минусы

хлипкое крепление механизма складывания , мое сломалось .

Отзыв

ради звука брать можно . реально норм звучание . брал для компа , сломанный механизм заменил скотчем и наслаждаюсь дальше . изменение размера и их складывание мне не важный фактор . покупкой доволен , брал их еще по старой цене. сейчас они дороговаты . в этой цене возможно можно найти и лучше по надежности креплений , но со звучанием нужно поискать еще им замену в этой цене .

Брал до этого более дешевые кос спорт про. Хлипковаты. 2 года службы. Переклеивал пару раз. Сегодня решил другую марку попробовать. Звук плохой, в итоге сдал и взял кос порту про. Звук на уровне. Голову не давят. Из минусов - думаю опять хлипковаты будут. За звук 5+, за надежность 4.

Легкие, удобные, цена, качество, долговечность = 5+

Приобретал данные наушники 4 года назад.Три года наслаждения звучанием.Бас,высокие частоты,громкость,удобная конструкция-все устраивало.Стоит отметить три минуса: шнур стал костяным;отошел проводок у основания;износились подушечки.Но я думаю,они свое отработали на твердую пятерку.