Наушники накладные JBL Tune 500 Black (JBLT500BLK) - Отзывы

Наушники накладные JBL Tune 500 Black (JBLT500BLK)

Финальная цена
1 990 ₽
+ 60  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 4 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 31.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

4.1
Наушники накладные JBL Tune 500 Black (JBLT500BLK)

Звук

Плюсы

Плюсы:Кабель хоть и мнется, но довольно удобен и прочее. Форма "лопухов" приемлема как для больших ушей, так и для маленьких. Звучание отменное, особенно для моделей телефонов где нет специальных программ для звучания музыки. Достаточно установит программу усилитель звука и вуаля все диаппозоны прослушиваются. Я даже спал с ними под музыку релакс. Цена соответствует.

Минусы

Действительно, как пишут другие уши немного потеют, но я нашёл решение проблемы... Нет, я не отрезал уши себе, а просто простор их ваткой намоченной ХлорГикседином.

Отзыв

Дорогие друзья, меломаны.Если ваш бюджет не очень велик, то рекомендую выбрать именно их.Очень подходят по звучанию к Samsung Galacsi и Nokia 730.

Дмитрий 12.11.2019

Данные наушники можно подключить к компьютеру?

Звук

Плюсы

Дизайн! особенно понравился чёрный цвет наушников! Довольно удобные в использовании, если не считать то, что они рассчитаны на людей со средним размером головы и подросткам, но не особо подойдут людям с большой головой.

Минусы

Звук. Он в принципе неплохой, но мне кажется что он в беспроводных наушниках более чистый (хотя должно быть наоборот!)

Отзыв

В принципе они мне нравятся! Рекомендую к покупке! За свою цену они очень хорошие, но меломанам может не понравится качество звука (басы очень нравится, а средние и высокие частоты чуть проседают.).

Звук

Плюсы

Цена,дизайн

Минусы

Пока нет

Отзыв

Удобные в использовании,приятный внешний вид,неплохой звук

Звук

Минусы

после нескольких дней использования сломался регулятор на правой стороне

Отзыв

Наушники более менее хорошие , но после нескольких дней использования сломалась регулировка на правой стороне наушников (выезжал сам собой, не держался ) . Возврат денег сделали без проблем.

Звук

Плюсы

Компактность, на первый взгляд качество сборки.

Минусы

Короткий кабель, цена, громкость могла бы быть помощнее...

Отзыв

JBL разочаровал... За два рубля можно было звук покачественнее сделать. Вроде есть и низы и верха, а середина куда-то ушла в сторону красных камней! Да и верха (как по мне) не айс. Ощущение что музыка где-то рядом играет, а не в моей голове! Подключал к двум телефонам, ноутбуку и компу, результат один и тот же.

Звук

Плюсы

Звук, складная конструкция, хорошая звукоизоляция

Минусы

взял с витрины, поэтому регулировка высоты разношенная и не держит, рассчитаны как будто на подростков, потому что мне приходится их растягивать при надевании , хотя привыкнуть можно, шнур хлипкий

Отзыв

Слушать в этих наушниках музыку просто дискомфортно, от долгого ношения начинают гореть уши, не для домашнего использования однозначно

Звук

Плюсы

Плюсов не нашел

Минусы

Жмут уши и через какое-то время потеют.

Отзыв

Не рекомендую. Звук не понравился. Уши устают. Использую со стационарным компьютером. Старые наушники сломались. Поехал в М-Видео и взял эти наушники. В магазине послушать не дали. Сказали, что не к чему подключить. Шнур тонкий короткий и ненадежный. Понимаю, что они рассчитаны на телефон. Выбора не было. Теперь буду мучить уши и слушать как есть, подобно мышам, которые ели кактус, плакали, но ели, чтобы стать ежиками.

Звук

Плюсы

Удобно сидят на голове, звук пространства вокруг заглушается на 100% когда ты в наушниках, звук как в хороших колонках. Люди не слышат что вы слушаете, плотное облегание

Минусы

Не нашел, ( ниже писали что провод тонковата ) проверено- провод крепкий достаточно

Отзыв

Хорошее предложение у м- видео нашел цену дешевле, снизим цену . Купил данные наушники со скидкой + Дали купон на 1000р. О наушниках все прошлые мои наушники конечно были качественные, и звучание хорошее, но сидели не важно на голове. С этими наушниками все решилось плотно облегают, плюс качественный звук , делают свое дело. Провод, крепкий дважды по своей неуклюжести спотыкался о провод. Который до этого вставил в системный блок. Уже все. Думал конец им из за тонкости провода. Но нет. Никаких искажений не появилось и провод как новый.

Звук

Плюсы

работают, уже большой плюс )

Минусы

микрофон, чтобы тебя не слышали, нужно держать кнопку

Отзыв

Хорошие наушники за свою цену. Сын доволен. Носит не снимая. Скоро корни пустят )))

Звук

Плюсы

Плотно сидят, удобно регулировать. Хороший звук, приемлемая цена.

Минусы

Тонкий ненадёжный шнур.

Отзыв

Куплены подростку в подарок. Все идеально, исключение - шнур. Настолько хлипкий, что страшно, сколько протянет.

Звук

Плюсы

Стильно, удобно. красиво

Минусы

Отзыв

Купили ребенку 11 лет. Все понравилось

Звук

Плюсы

Хороший звук, неплохой дизайн.

Минусы

Слишком тонкий провод, крайне неудобные, при надевании на голову, немного жмут сверху. Думаю идти и делать возврат, слишком уж жмут.

Отзыв

В целом, неплохие наушники, подойдут тем, у кого не сильно большая голова...

Константин 16.12.2019

Жмут сверху это точно. Маленькие они какие-то... Как будто для подростков.

2.7

Звук

Плюсы

Легкие!

Минусы

Очень тонкий провод. Звук плохой.

Отзыв

Вчера купил эти наушники, послушал музыку, совсем не понравился звук. Сегодня пойду делать возврат....

Звук

Плюсы

идеальны во всём

Минусы

Отзыв

В качестве подарка самое то

Звук

Плюсы

Преимушество в сверх складном дизайне . Удобно использовать наушники с мягким оголовьем . Если вы как и я раньше слушали музыку в вакумных наушниках или накладных то накладные наушники покажут более объемный звук рудующий уши . Выбирал себе сам на 15 летие .

Минусы

Из за складного дизайна кажется что их легко поломать . Также из за непривычки не сами уши а место прикосновение падушичек к уху побаливает . Но может это происходить из за ношегия очков .

Отзыв

Даже если сильно придиратся как я то их можно рекомендовать всем .

Константин 16.12.2019

Всем бы я их точно не рекомендовал. Наушники для подростков, взрослому не хватает длины регулировки, давят сверху. Сами раковины маленькие. Но звучат неплохо для такой цены