Наушники накладные JBL Synchros S300i White/Silver (SYNOE300IWNS) - Отзывы

\ Наушники накладные JBL Synchros S300i White/Silver (SYNOE300IWNS)

Наушники накладные JBL Synchros S300i White/Silver (SYNOE300IWNS)

Доброго времени суток, рассматривал ранее совершенно другие, но приобрел JBL 300 (новинка, акция, кожа) приятно осознать, что не ошибся конечно, не для проф систем, но сейчас заново слушаю избранное и с удовольствием что-то новое. Очень отчетливое разделение между низами и средними, верхи не выпирают и не берут акцент на себя. Звук для гаджетов и ноутбуков соответствует моим нескромным претензиям. Очень удобны, звукоизоляция от внешних источников шума отличная. Минус- тонкий провод. Плюс - чехол в комплекте спасает от кошки. Ну любит она грызть тонкие провода.

Звук

Плюсы

Цена качество!

Минусы

Отзыв

Цена и качество супер. Пользуюсь уже пол года, на аудиофильском плеере звучат шикарной(в своей ценовой категории) даже получше некоторых ушей стоимостью более.

Звук

Плюсы

Классные. Красивые. Звук чистый. Удобные в ношении.

Минусы

Их совсем нет.

Отзыв

Эксперт месяца. Классные наушники, басы заходят на ура. Носить их можно 24/7. Вообщем рекомендую.

Внешне наушники достаточно нейтральны, возможно слегка урбанистичны. Если разноцветные модификации можно назвать однозначно молодежными, то более спокойные расцветки подойдут самому широкому контингенту пользователей. Материалы при изготовлении Synchros S300 использованы весьма качественные: оголовье выполнено из нержавеющей стали, корпус из металлического сплава, пластиковые ставки имеют софт-тач напыление. Амбушюры и обратная сторона оголовья выполнены из кожи. Они очень мягкие и комфортные, голову и уши облегают аккуратно и сильно не давят. Есть подозрения, что максимальной длины наушников хватит далеко не всем, так как подгон размера дужки под конкретную голову ограничен 12-ю делениями. Я сильно большой головой похвастаться не могу, но от пары дополнительных делений точно бы не отказался. Рекомендую примерить их перед покупкой, чтобы окончательно определиться с этим. JBL Synchros S300 являются очень добротными наушниками как по качеству изготовления, так и по уровню выдаваемого ими звука. Если вам по нраву их достаточно утилитарный дизайн, вы слушаете много электронной и тяжелой музыки, и вас не смущают не самые маленькие размеры для накладных ушей, то обязательно присмотритесь к ним поближе.

УШИ ПРИКОЛЬНЫЕ ДЛЯ ТАКОЙ цены только купил еще непонятно но звук на любителя транс звучит хорошо

З

Прекрасное качество звучания. Зажимы в наушниках сделаны хорошо. Очень мягкие подкладки для ушей. Не болят после долгого прослушивания. Идеальны для путешествий или долгих перелетов. Пластик не маркий. Если что, протираю спиртом загрязнения. Как новые. Берегу их)

Наушники хорошие, удобные, плотно охватывают голову, при этом не жмут, а уши в них не потеют и не устают. Чувство комфорта не покидает вас пока вы в них находитесь. Дело скорее всего в высоком качестве материалов изготовления - сразу видно что наушники продуманы и собраны очень тщательно. Слушая я чаще всего музыку, но не такой уж я меломан, так что качество звука как профессионал оценить не могу, но мне очень нравится.

Красивые наушники молочного цвета. Подарил девушке, она очень довольна. По качеству звука в принципе вполне могут тягаться с моими супер наушниками Roc. Ну звук не менее чистый и очень хорошая детализация. Удобно сидят даже на маленькой головке, нигде не тянут, не выдергивают волосы и не давят. Даже если прыгать и бегать, шанс что они упадут стремится к нулю. В них очень комфортно и свободно себя чувствуешь. Амбюшуры сделаны из приятного материала внутри, зимой спасают от холода, а летом в них не жарко и уши не потеют.

Читал много разных отзывов, но мне наушники нравятся. Я их покупал из-за звука, так как потестил заранее и меня все устроило. Хотя конечно помимо звука есть много других плюсов. например, удобная посадка на голове. Сначала думал, что это просто удачная случайность, но попробовал на нескольких друзьях, им тоже удобно, так что видимо дело в конструкции. Еще длина провода достаточная, чтобы например вставать с дивана и потянуться за чем-то, при этом телефон или ноутбук остаются на диване или на столе рядом. Круто использовать как гарнитуру, потому что не слышно вообще никаких посторонних шумов!

Действительно, для своего качества наушники совсем недорогие. Я впечатлился супер-саундом, который они производят. Да и сидят ладненько, комфортно! Провод достаточно длинный, но совершенно не мешает, классный микрофон с шумоподавлением, можно разговаривать где угодно и тебя отлично будет слышно..)) Выглядят стильненько и не пачкаются, несмотря на светлый цвет. Круто смотрятся и на парнях, и на девушках!!

Наушники сразу подкупают своим дизайном, цветом, материалами... Помимо перечисленных достоинств, они легки и комфортны! Поворотные чашки делают гаджет удобным для транспортировки, например! Их даже можно использовать как гарнитуру. Лично я довольно часто использую эту функцию.))) Микрофон, встроенный в гаджет, имеет систему шумоподавления, поэтому меня хорошо слышно, даже если я разговариваю, находясь на шумной улице!! Звук наушники выдают отличный. Управлять ими легко. Сама конструкция вообще прочно собрана!Существенных минусов в данной модели я не нашла... Считаю, что это отличный вариант за такие-то деньги!

Мой парень мне их подарил на день 8 марта, я давно о таких мечтала - чтобы большие были, но, в то же время, не сильно громоздкие. После вкруток и дешевых гарнитур звук у этих наушников - просто восторг! Какого бы жанра трек я не включала, уши получают море удовольствия, треск не проявляется, звучание объемное и живое. Громкость удобно регулировать на панельке, которая на кабеле расположена, кнопочки у нее крепкие и удобные для нажатия, пальцами хорошо нащупываются. Наушники на голове красиво смотрятся, белый цвет, в отличие от темных оттенков, не выглядит угрюмо и траурно, ношу их под любые наряды, снимать с головы не хочется))) Как гарнитуру для компа их также можно использовать, особенно для разговоров по Скайпу и Вайберу. Прекрасная модель, не вижу ни одного минуса! Конечно, они со временем пачкаются и тускнеют, но они мне все равно очень нравятся))