Наушники накладные JBL Synchros S300i Black/Red (SYNOE300IBNR) - Отзывы

\ Наушники накладные JBL Synchros S300i Black/Red (SYNOE300IBNR)

Наушники накладные JBL Synchros S300i Black/Red (SYNOE300IBNR)
Наушники накладные JBL Synchros S300i Black/Red (SYNOE300IBNR)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные JBL Synchros S300i Black/Red (SYNOE300IBNR)

Влюбилась в эти наушники сразу как только взяла их в руки)))) Я всем советую посмотреть на наушники, прежде чем их заказывать. Ведь звук это еще не все, наушники просто могут неудобно сесть или раздражать качеством материала изготовления. Но тут у нас была просто стопроцентная совместимость. И внешний вид, и удобство и звук - все суперкрутое))) Не могу отлипнуть от них даже дома. Слушаю музыку и не слышу как брат играет в свои громкие стрелялки и прочие игрушки)))) Покупка просто супер, ничуть не жалею, думаю, служить будут мне долго верой и правдой.

Классная вещица, купил для своих игрушек стрелялок, чтоб не раздражать никого… Так в итоге мне даже в наушниках удобнее играть, слышно все намного лучше и ты как бы погружаешься в игру. Здоровско смотрятся, очень современные, с использованием инновационных материалов - то что нужно молодежи сейчас. Цена мне кажется более чем адекватной и за полгода использования о покупке не пожалел.

Мне вот лично кажется, что в наушниках важен не только звук, но и как вы себя в них чувствуете. Ведь в неудобных наушниках и музыку-то слушать не хочется. Правда к этой модели конечно такое не относится. Они просто МЕГА удобные)))) Иногда даже забываю что у меня на голове что-то есть, так как от них нет даже малейшего дискомфорта. Я жуткий аллергик и у меня часто бывают реакции на разные не очень качественные пластмассы, металлы и другие материалы. В этих наушниках - никаких проблем с кожей вообще. Лично рекомендую их к приобретению.

Когда родители подарили мне эти наушники, я не особо обрадовалась. Ведь наушники у меня уже есть, ну зачем мне новые?! Но признаюсь, что была неправа. Эти наушники просто на порядок лучше тех, что были у меня до этого…. Музыка просто приобретает новое звучание… И даже слушать французские подкасты стало веселее, да и в метро намного лучше слышно, никакой гул сторонний не проникает внутрь. Также оценила и конструкцию, которая плотно охватывает голову, но при этом нигде не тянет, не дергает и не давит. И наконец-то у меня есть наушники, которые не выдергивают мне волосы, каждый раз когда их снимаешь…

Купила себе в М.Видео. По цене и по качеству, оказалась достойная вещь! Люблю слушать музыку в хорошем звучании. Мне очень импонировал внешний вид этих наушников. Такие стильненькие и красивые))) Видно сразу, что они из качественного и прочного материала, оголовник складной и обтянутый мягкой кожей, чашечки поворачиваются, что очень удобно и амбушюры мягонькие. И вставки розовенькие на моих наушниках))) Голова абсолютно не устает, хотя с виду кажутся тяжелыми, а нет!)) Оголовники так устроены, что отлично обхватывают голову, в зависимости от его структуры. У меня голова маленькая, но несмотря на это не спадывают, сидят крепко и по волосам не соскальзывают. А звучание восхитительное!!! О таком, я и не мечтала))) Четкость басов меня восхищает, а частотные диапазоны яркие и чистые. Громкость регулируется и я заметила, что даже на приемлемо высокой громкости звучания, слух и мозги не давят)). Классные наушники!!! Ни о чем не жалею))

Брату на новый год подарил эти наушники, он у меня меломан), много разных наушников перепробовал и при выборе такого подарка, я проездил пол города в поисках хорошей модели, чтобы была не дорогой и качественной по звучанию. Когда наконец-то, нашел те самые, был полностью уверен, что ему понравиться и не прогадал) ему мой подарок очень-очень понравился)) Брат у меня большой любитель носить наушники везде и всегда)) А эти прям высококлассные наушники для любителей хорошего качественного звука. Красивый дизайн, современное сочетание пластиковых и металлических элементов, поэтому на голове они смотрятся не громоздко и аккуратно. Звук превосходен! Шикарный бас и совсем не режет слух и хорошо воспроизводит низкочастотные тона. Запас громкости достаточен. Очень комфортные, можно слушать сравнительно долго и он не вызывает чувство усталости и дискомфорта. Самое главное, моему брату они по душе))! Советую всем.

Протестировал на смартфоне аналогичные уши для Android, очень порадовал звук, шикарные басы, громкость с запасом. Очень порадовал дизайн, и главное металлическое оголовье и держатели чашек выглядят надежно. При этом наушники не смотрятся громоздкими. На голову налезли на максимальном положении.