Наушники накладные JBL Synchros S300A White/Silver (SYNOE300AWNS) - Отзывы

\ Наушники накладные JBL Synchros S300A White/Silver (SYNOE300AWNS)

Наушники накладные JBL Synchros S300A White/Silver (SYNOE300AWNS)

Провела с ними всего пол дня (думала, что через пару дней напишу отзыв), но не вытерпела и захотела поделиться впечатлениями. Наушники очень порадовали. Как только достаешь их из коробки, понимаешь что держишь в руках действительно стоящую премиальную вещь. Корпус выполнен качественно, материалы, из которых изготовлены наушники, приятные тактильно, ни чего не скрипит и не болтается. В комплект входит очень классный чехол для транспортировки. Когда надела их в первый раз, они не сильно удивили меня звучанием (потом поняла почему, так как на постоянке пользуюсь затычками sennheiser cx 3.00 привыкла к качественному, хорошему звуку) , но чем дольше я их слушала, тем больше они раскрывались. Звук в JBL S300A очень приятный: низы бархатные и упругие, натуральная сбалансированная середина и чистые верха. Все что нужно для меломана)). Надела и до сих пор не снимала. Ни капли не пожалела, что приобрела именно эту модель. Те кто сомневается брать или нет, однозначно БЕРИТЕ! Они стоят своих денег!

Звук

Плюсы

Наушники очень понравились.

Минусы

К моему большому сожалению перестал работать левый динамик.

Отзыв

Использовал очень аккуратно и несмотря на это печальный финал... Жаль.

Прекрасный чистый звук, басы и шумоизоляция. У меня были MB Mixr, и они не во что не стоят. Сделано все качественно. Метал не дает погнуться, потрескаться наушникам как в Mixr. Кожа ласкает уши. Советую брать, не глядя!

Раньше предпочитал внутриканальные наушники, но мимо этой модели не смог пройти - и из-за судейского внешнего вида, и из-за цвета. Потестировал денек и решил брать себе такие же, слышно в них просто шикарно, причем не имеет значения к чему их подключать, звук остается ровным, сочным и многослойным! Минусов в этой модели не заметил. кстати после покупки этих ушей, пара моих друзей поменяли свои мелкие наушники на такие же накладные, так как все согласились со мной, что звук отображается гораздо качественнее!

Купил для сына, он увлекается музыкой, даже организовали свою группу с друзьями-одноклассниками. Не считаю что детские увлечения неважны - очень даже важны, так что решил добавить сыну мотивации. От этих наушников он просто в восторге, так как это его первые так сказать взрослые и серьезные наушники. Расстаться с ними не может вообще ни на минуту! На голову его сели отлично (парню 14 лет). Звук протестировал сам - все супер, послушал целый живой концерт Aerosmith на них, получил массу удовольствия. Да и удобные они, на любую голову. Рекомендую настоятельно.

Такого чистого звука я не слушал уже давно, а особенно в наушниках! Мне вечно попадаются неудачные модели, у них то свистит где-то, то шипит. Так что за эти уши я ухватился двумя руками! послушал у друга сначала, а через два дня уже заказывал. Спасибо большое за оперативный сервис и быструю доставку, а также за вежливого и предупредительного курьера - это в наше время редкость. наушниками доволен на все сто процентов - и звук, и дизайн, и посадка - все на высоте. Пользуюсь уже полгода, все супер.

Подходят и для работы, и для развлечения. Мне по работе часто приходится звонить с шумной улицы, а ждать пока зайдешь в помещение я не могу. Поэтому микрофон и уши мне нужны с шумоподавлением. Еще мне важно держать уши в тепле зимой поэтому взял такие, а не внутриканальные. Наушники оправдали все мои ожидания - стильные, красивые, хороший звук, супер сборка, удобные. да все при них! Намного легче стало разговаривать по телефону на улице, и собеседникам все слышно, и мне, не приходится ст раз переспрашивать. Все супер!

S

Купил такие нашуники дабы со своими друзьями в игры онлайновские гонять))) Вот честно я не хотел переплачивать за мега крутые фирмы, которые предоставляют наушники для геймеров. Хотел купить просто качественную технику !! И вот эти оказались именно такими !! Мне нравится тут шумоподавление - тут уж ничего не отвлечет меня от процесса игры!!! Мне нравится, что во время игровых каток и одновременного разговора со своими тиммейтами по скайпу я слышу хорошо и то, что творится в игре, и то, что говорят мне мои друзья по команде! Все слышится четко, ничег оне смешивается друг с другом, каждый звук кристально четок !! Микрофон хороший тут, меня четко слышно всегда ! Наушники жутко удобные, я любитель просто гамать днями напролет, и вот от этйо модели моя голова ваще никак не устает. Вот только за ними уход нужен плотный, цвет у них белый как-никак, но это не проблема для меня. Все супер !

Купил себе чисто наушники таки для дома, редко выхожу с ними на улицу, предпочитаю там затычки, а эти вот для комповских дел суперски подходят. Мне главное было то, чтобы во время моей работы мне никакие посторонние шумы не мешали, и эти наушники отлично подходят для таких целей. Сижу за компом, работаю, слушая любимую музыку, и ни один шум в моем доме меня не потревожит от дел. Качество звука высокое, меня ничто в этих наушниках не раздражает. Получается одинаково хорошо прослушивать музыку различных жанров. Могу в принципе в них проситедь хоть весь день и не устать от них. В игры тоже в них хорошо играется.