Наушники накладные JBL Synchros S300A Black/Gray (SYNOE300ABNG) - Отзывы

\ Наушники накладные JBL Synchros S300A Black/Gray (SYNOE300ABNG)

Наушники накладные JBL Synchros S300A Black/Gray (SYNOE300ABNG)
Наушники накладные JBL Synchros S300A Black/Gray (SYNOE300ABNG)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные JBL Synchros S300A Black/Gray (SYNOE300ABNG)

Наушники просто суперские, купила месяц назад. Вообще давно хотела купить себе именно такие большие наушники. Они на много круче выглядят чем обычные затычки . Вообще такие наушники для меня это как бы модный атрибут, всегда их с собой ношу. Звук к тому же намнооого круче чем в затычках. Очень атмосферный и чистый получается, бассы очень приятные. От таких наушников не болит голова ,как в основном бывает , даже если очень долго слушать, и уши в порядке - амброшуры тут достаточно мягкие и приятные. Еще большой плюс, чтотут отличная звукоизоляция. Даже когда в метро музыку слушаешь , совсем не ощущается шум метро ,, только чистый звук. Размер наушников легко регулируется. Кабель у них довольно таки длинный , можно удобно пронести его под одеждой чтобы не видно было , и подключить к смартфону, он к тому же и качественный. Со шнура можно контролировать громкость. Наушники дали с удобным чехлом для хранения. Цена для такого высокого качества звука вполне адекватная. Вообще сейчас уже могу не опасаясь долго слушать музыку , любого жанра , для этих наушников это не принципиально , абсолютно все воспроизводит отлично..

Я никогда не была особенной фанаткой музыки в наушниках - ведь можно послушать и без них, так даже удобнее. Но после того, как у меня родилась дочь, мне пришлось поменять свое мнение. Если ребенок заснул, то ничего громче вздоха лучше не издавать!! Тогда то муж и подарил мне эти наушники! Теперь я хотя бы не чувствую, что деградирую! Гуляю с ребенком, параллельно слушаю аудио-книги и курс голландского, а дома смотрю с ними сериалы и фильмы. Уже так привыкла к ним, да и очень удобными они оказались! Не знаток я музыки, но например все мои подкасты и онлайн уроки слышно отлично, даже на шумной улице. Нашуники суперские!

Отличная новинка, наушники сделаны по отличному лекалу, выдают мощный чистый звук на любых громкостях. Не шипят даже если звук выкрутить на максимум. Шнур удобный, не перекручивается, вполне длинный, плюс еще есть пультик управления. Частенько по ночам смотрю в них фильмы чтобы жену не будить и даже никакого неудобства не чувствую, наоборот, глубже погружаешься в события фильма. Стал учить испанский, слушаю в них уроки, так как прекрасно разбираешь все звуки и слова, даже если вокруг тебя шумно. Да и цена за такие классные уши просто смешная.

я постоянно слушаю музыку. она меня как-то вдохновляет и в работе и в отдыхе. конечно хочется всегда чтобы и качество было на высоте. но правда теперь у меня нет с этим проблем. наушники прекрасно передают именно то качество музыки, которое мне нужно. благодаря пульту правления на шнуре ими можно пользоваться как гарнитурой и скажу я вам - это намного удобнее чем говорить по трубке, так как слышимость в разы лучше. я прямо в восторге от них, ношу с собой везде.

Модель действительно хорошая, это видно сразу. Я купил ее для брата, потому что он своими стрелками затерроризировал всю семью, сладу с ним нет. Сейчас вот сидит в наушниках играет, сразу стало тихо. Я и сам у него их часто одалживаю, очень уж звук нравится. А зимой от них еще тепло! Кстати, что удивляет, летом уши не потеют, не знаю, что за конструкция такая удивительная. Прибавляем сюда качественные материалы, стильный вид, удобство ношения с собой и достаточно длинный шнур. Вещь достойная, факт.

Главным достоинством этих наушников, выделяющим их из серии приборов этого же ценового диапазона, я считаю качество материалов, из которых они выполнены. Металлический корпус внушает доверие по сути сразу же. Кожаный оголовник выглядит стильно и дорого. Кожаные же амбушюры позволяют ушам не потеть например. До этого я пользовался наушниками с амбушюрами из кожзама и пластиковым оголовником, так вот в них мне было очень некомфортно, да и обод начал люфтить через какое-то время. Думаю, с данной моделью мне такие проблемы не грозят. По всем остальным параметрам, в том числе звуку, наушники на уровне, причем приличном. Поэтому даже не буду детально описывать впечатления от каждой из функций. Покупкой очень доволен. Модель рекомендую.

Конструкция у этих ушей очень прочная, ориентировался, в основном, на приличный внешний вид и ширину оголовника, другие модели показались слишком хлипкими, а тут все сделано очень добротно. Плюс оголовник легко складывается, полезная фишка, если наушники куда-то перевезти нужно. Кожа на амбушюрах тонкая и приятная на ощупь, уши под ними совершенно не парятся, носил эти уши и в жару, и зимой - ну очень удобно! Крепление амбушюр к оголовнику достаточно оригинальное, с помощью поворотных петель можно их под себя удобно отрегулировать, если нужно чуть-больше или наоборот меньше давления на уши. Ну и о звуке скажу много хорошего - все чисто, без помех и жужжания, музыка воспроизводится громко даже на средних регулировках, максимум можно и не выставлять, но это уже кому как нравится. В целом - для своей линейки уши зачетные, да и цена у них очень приятная в отличие от конкурентов!