Наушники накладные JBL JR300 Red (JBLJR300RED) - Отзывы

• - 50% на Deezer
Наушники накладные JBL JR300 Red (JBLJR300RED)
Финальная цена

Забрать
из 8 магазинов М.Видео сегодня и позже

Цвет: красный
синий

4.6
Наушники накладные JBL JR300 Red (JBLJR300RED)

Звук

Плюсы

Очень стильные, удобные и детям и взрослым), отличный звук

Минусы

Нету

Отзыв

Купил детям, которые очень довольны. Сделаны удобно, что по регулировке подходят как детям (4 года) так и взрослым (с женой иногда берём попользоваться). Качество материалов достаточно хорошее. Удобно складываются и регулируются.

Звук

Плюсы

Отличный дизайн, качество

Минусы

Не нашли

Отзыв

Купили ребенку в подарок. Очень доволен. Стильные. Рекомендую

Звук

Плюсы

Красивая упаковка

Минусы

Именно, ограничение громкости: - на улице внешние звуки заглушают звук в наушниках. Как я понял для себя наушники рассчитаны на возраст 0-7лет. Для ребенка старше 10 лет могут быть малы. Дизайн для мальчиков, на мой вкус, раздражительно-примитивный, убожеский....

Отзыв

Я не понял кому и зачем такие наушники и чем можно восхищяться: - если ребенку до возраста, когда он осознанно не может регулировать громкость (примерно до 7-лет) он не сильно нужны, если не играть в компьютерные игры. А старше 7 лет уже могут быть малы вызывая дискомфорт на голове. Ребенок один раз одел на голову и сказал на них: - отстой. Эти наушники планировались для использования в обучении игре на электронном пианино. К сожалению на подошли: - звуки "обрезанные", пришлось наушники вернул в магазин.

Звук

Плюсы

Ограничение громкости! Дизайн, цена, удобство.

Минусы

За месяц пользования не выявились

Отзыв

Главный плюс -ограничение громкости. На максимальной громкости звук мягкий и совсем не напрягает уши (музыку слушал разную). Мой восьмилетний сын доволен и я тоже.

Звук

Плюсы

Удобные, мягкие. Есть ограничение по максимальной громкости.

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Нравятся и ребёнку, и взрослым. Есть наклейки для создания индивидуального дизайна наушников. Качественный продукт. Пользуемся 1 месяц.

Звук

Плюсы

Ребёнку очень нравится, и мы не боимся за его слух

Минусы

Не нашли

Отзыв

Товар хороший для детей

Звук

Плюсы

Удобные,красивые,чистый звук,яркий дизайн

Минусы

Отзыв

Рекомендую ,качество отличное, звук идеальный.

Звук

Плюсы

Легкие , складываются , регулируются , звук хороший,красивые

Минусы

Отзыв

Отличные наушники , ребенок доволен