Наушники накладные iMego ThrOne Gold (IAH-326G) - Отзывы

\ Наушники накладные iMego ThrOne Gold (IAH-326G)

Наушники накладные iMego ThrOne Gold (IAH-326G)
Наушники накладные iMego ThrOne Gold (IAH-326G)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные iMego ThrOne Gold (IAH-326G)

Брал по акции. Для такого ценового сегмента - цена улёт. А какие там низкие частоты! Очень глубокие, не столь бархатные, но всё равно хороши, а учитывая цену - божественны. Детализации, конечно, да, не хватает. Но учитывая то, что наушники у меня в эксплуатации около 5-ти часов, то они ещё толком не прогрелись. Спустя месяц, думаю, звук будет ещё лучше, что не может не радовать. 5 звёзд.

Да, им не хватает детализации. В остальном за свою настоящую цену выдают хороший басс, верхи тоже ничего. Может середина немного смазана. Зато сидят очень комфортно, мягкие. Мне нравятся. Для повседневного ношения самое то. Даже подумываю взять Poison, интересно как там звук отличается.

Купил сегодня. В магазине при беглом прослушивании понравились.Приехал домой,начал слушать подробно и понял,что звук в них оставляет желать лучшего.Цена высока конечно для такого уровня звука.Поеду менять на что-нибудь другое.