Наушники накладные HP H2800 Black (J8F10AA) - Отзывы

\ Наушники накладные HP H2800 Black (J8F10AA)

Наушники накладные HP H2800 Black (J8F10AA)
Наушники накладные HP H2800 Black (J8F10AA)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные HP H2800 Black (J8F10AA)

Очень стильная и легкая конструкция мне сразу приглянулась. Тонкое, гибкое оголовье, к тому же складное, приятные сами накладки из мягкого толстенького кожзама, прекрасный звук. Я от HP вообще-то технику уважаю, но эта модель меня просто покорила. Я их абсолютно не могу назвать хоть в чем-то мешающими. Проводные модели мне всегда нравились больше, потому что их не нужно подзаряжать! Я рассеяна, да и у меня слишком много всяких девайсов, которые нужно вечером не забыть к розетке подключить, чтоб еще и о наушниках думать. Тем более, что все равно наушники с блютуз-соединением на не слишком большом расстоянии от источника звука дают чистое красивое воспроизведение. А эти уж когда воткнешь в плеер или смартфон, то хоть бегай, хоть прыгай с ними куда угодно! Главное, гаджет хорошо закрепить, а они-то никуда с черепушки не денутся! Провод и штекер хорошие, как и все остальные детали наушников, просто с первого взгляда видно, что ничего не развалится!

Звук просто бомба! Басы очень сильные, плотно облегают ухо! Мягкие! Приобретением довольна!