Наушники накладные Harper HN-500 Burgundy - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники накладные Harper HN-500 Burgundy

4.6
Наушники накладные Harper HN-500 Burgundy

с моим телефоном леново а 6010 дружат идеально бас хорошие глубокие.

Звук

Плюсы

Приятный внешний вид, достаточно надежная конструкция, съемные провода, более или менее приличный звук (особенно для своей цены)

Минусы

Маркие, но это совершенно не существенно. Детализации и объема звучания не всегда хватает.

Отзыв

Выбирал себе, понравились, но купил более дорогие наушники, эти подарил знакомой на день рождение, она очень довольна.

Звук

Плюсы

Легкие и очень удобные

Минусы

Не было в комплекте чехла

Отзыв

очень бы хотелось узнать, так может быть что в комплекте нет чехла?

Эксперт «М.Видео» 05.10.2017

Добрый день, Мария! Производитель не заявляет наличие чехла в комплекте данной модели наушников.

Звук

Плюсы

Приятный и качественный звук, необычный дизайн, съемный провод, компактность наушников, приятные на ощупь амбушюры.

Минусы

Наушники немного сдавливают уши, но это ничего.

Отзыв

Долго искал хорошие, но не дорогие наушники. Нашел просто идеальные "уши"! Качество звука такое же, как на моих старых Sony из серии Extra Bass. Съемный провод очень удобен, т.к. наушники чаще всего приходят в негодность именно из-за шнура. Надеюсь, "Харперы" долго мне прослужат!

Звук

Для своей цены достаточно неплохие. Я не хотела просто черные или белые, искала среди подобных оригинальной расцветки. Поэтому когда увидела эти бордовые тканевые наушники, то решила взять. Учитывая вполне адекватную цену за те функции и качество, что они предлагают. Изначально я обратила внимание на встроенный микрофон, чтобы принимать звонки. И на удобство. Ничего не мешает их носить на голове, ничего не цепляется и оригинальный дизайн. С одной стороны они оригинальные, с другой они не броские и мне такие нравятся

Звук

Плюсы

Удобно долго носить, сбалансированное звучание, необычная обшивка наушников джинсой

Минусы

Провода между ушами и оголовьем тонкие

Отзыв

Мягкие и удобные наушники. В них комфортно ходить даже несколько часов. Звук у них очень мощный с хорошими басами. Я их даже на полную громкость не накручиваю. Учитывая цену это реально хорошее приобретение

Звук

Плюсы

Хорошие наушники , с хорошим запасом громкости

Минусы

Минус только что чуть глубокий звук , но можно под коректирвать в эквалайзере

Отзыв

Наушники не плохие учитывая цену! Удобно что шнур съемный , и можно взять бо лее толстый кабель

Звук чистый и басы хорошие, но, если носить больше часа, то болят уши после них

Плюсы : бысы, при длительном использовании уши не устают, складывающаяся конструкция . Минусы : не выявлено . В первый день использования вылетела головка со штекера , повезло , что ещё в телефоне не осталась , может тольк мне такие попались.

Мне понравился дизайн этих наушников, впечатлило качество сборки. Всё сделано аккуратно и красиво, но главное – наушники действительно удобные, плотно облегают голову и уши, ничему не мешают при этом, дискомфорта просто полный ноль. Амбушюры крутые, хоть и не натуральная кожа, но материал всё равно приятный. Звук классный, богатый частотный диапазон, никаких шумов, помех тем более не чувствую. Кабель съёмный. Есть специальный механизм складывания, что значительно облегчает эксплуатацию. Звукоизоляция на уровне, шумоподавление тоже. Если иду по улице, то окружающего шума не слышу вообще.