Наушники накладные Harper HN-500 Burgundy - Отзывы

красный
Нет в наличии

4.6
Наушники накладные Harper HN-500 Burgundy

Мне понравился дизайн этих наушников, впечатлило качество сборки. Всё сделано аккуратно и красиво, но главное – наушники действительно удобные, плотно облегают голову и уши, ничему не мешают при этом, дискомфорта просто полный ноль. Амбушюры крутые, хоть и не натуральная кожа, но материал всё равно приятный. Звук классный, богатый частотный диапазон, никаких шумов, помех тем более не чувствую. Кабель съёмный. Есть специальный механизм складывания, что значительно облегчает эксплуатацию. Звукоизоляция на уровне, шумоподавление тоже. Если иду по улице, то окружающего шума не слышу вообще.

Звук

Уже третью неделю хожу и радуюсь своим новым наушникам. Купил эту модель по совету консультанта в магазине, так что ему за это отдельное спасибо. Самое главное что мне в них комфортно, голову не сдавливает, уши не потеют от материала амбушюр и вообще достаточно мощный звук. Наличие провода это хорошо, потому что не завишу от аккумулятора если бы они подключались по Bluetooth. На проводе есть гарнитура с помощью которой можно переключать треки. Так что они удобные и претензий у меня к ним нет

Звук

Наушники универсальные. В них и дома удобно музыку слушать, фильмы смотреть и по мессенджерам общаться подключив к ноуту. И с собой брать тоже поскольку модель эта складная. За счет легкой конструкции на голову абсолютно не давят, а мягкие амбушюры комфортные к ушам. За счет плотного прилегания у них 100% шумоизоляция и поэтому чистейший звук. После покупки с помощью эквалайзера сделал звук максимально близко к идеальному в моем понимании и теперь наслаждаюсь глубоким сочным звучанием моих новых наушников

Звук

Плюсы

Бас - ЗВук

Минусы

Конструкция - сломался левый динамик спустя 2 месяца

Отзыв

Наушники хорошие но плохие на провода ! Перестал работать правый динамик спустя 2 месяца !

Звук

Плюсы

Мягкие с внешней и внутренней стороны. Идеально ложатся на мою голову. Амбушюры полностью закрывают уши. Выдают достаточно мощное звучание. Удобный провод с управлением и гарнитурой. Складываются до вполне удобных размеров

Минусы

Сама складная конструкция не самая удобная. Металлические крепления торчат в разные стороны

Отзыв

Хорошее сочетание качественных и недорогих наушников. Специально купил проводные наушники, чтобы не заморачиваться зарядкой каждый день. А управлять музыкой можно и с гарнитуры с провода

Звук

Плюсы

звук , материаллы , дизайн , конструкция

Минусы

при беге имеется люфт внешней заглушки , но если не зацикливаться , то не заметен . в любом случае проблемма легко решается , если засунуть в зазор что-то

Отзыв

брал с бонуссами ..скинул , за такие деньги прекрасный вариант

Звук

Плюсы

Хороший звук за такую цену и не для профессионала

Минусы

Короткий и тонкий шнур, боюсь все время что нибудь оторвать

Отзыв

Хороший запас музыки, на ноутбуке больше 50% громкость не ставлю, оглохнуть можно. На счет сдавливания ушей, был такой нюанс, но он решаем, разгибанием дуги.

Звук

Плюсы

Радует что провод отсоединяется , да и сами наушники отличные как по мне♥

Минусы

Не нашла)

Отзыв

Хорошие наушники, теперь везде в них хожу.

I

Звук

Плюсы

Действительно неплохой звук за эту цену.

Минусы

Шнур хлипковат

Отзыв

С учётом того что они обошлись мне в 500р (привет купонам за самовывоз), звук очень удивил. Громко, достаточно чисто, не захлёбываются. Посмотрим сколько проживут.

Звук

Плюсы

Отличное чистое звучание. Мягкие не только внутренняя часть оголовья и сами наушники, но также с внешней стороны они отделаны мягкой джинсовой тканью. На проводе небольшая гарнитурка с управлением

Минусы

Провод тонкий, а наушники достаточно большие. Постоянно боюсь его зацепить и повредить случайно

Отзыв

Не хотел покупать беспроводные большие наушники, которыми сейчас все завалено, а искал именно что то подобное. Они мне даже в магазине чисто внешне сразу понравились. Ну а когда распаковал и включил музыку, то никаких не осталось сомнений в правильности выбора

Звук

Плюсы

Мягкие наушники обшитые тканью с внешней и внутренней стороны. Звучание у качественное, чистое и громкое. На проводе находится управление громкостью и гарнитура

Минусы

По сравнению с массивными наушниками у них достаточно тонкий провод

Отзыв

Сейчас большие наушники продаются в основном беспроводные, а я не очень хочу постоянно следить за уровнем заряда батареи. Тем более что звук у них отличный, а это на мой взгляд все таки самое главное у наушников

Звук

Плюсы

ХОроший звук, недорогие

Минусы

для себя не обнаружила

Отзыв

Советую!

Звук

Плюсы

Хорошие наушники, звук тоже порадовал, металлические направляющие для регулировки размера! ну и съемный провод

Минусы

пока не выявлено, возможно придется в последствии чистить тканевую обшивку

Отзыв

Брал дочери в подарок. ей очень понравились, Специально искал прочную конструкцию, а то дома уже несколько штук пластиковых сломано! пионеры, томсоны и т.д.

Звук

Плюсы

Приятный внешний вид, достаточно надежная конструкция, съемные провода, более или менее приличный звук (особенно для своей цены)

Минусы

Маркие, но это совершенно не существенно. Детализации и объема звучания не всегда хватает.

Отзыв

Выбирал себе, понравились, но купил более дорогие наушники, эти подарил знакомой на день рождение, она очень довольна.

Звук

Плюсы

Легкие и очень удобные

Минусы

Не было в комплекте чехла

Отзыв

очень бы хотелось узнать, так может быть что в комплекте нет чехла?

Эксперт «М.Видео» 05.10.2017

Добрый день, Мария! Производитель не заявляет наличие чехла в комплекте данной модели наушников.

Звук

Плюсы

Приятный и качественный звук, необычный дизайн, съемный провод, компактность наушников, приятные на ощупь амбушюры.

Минусы

Наушники немного сдавливают уши, но это ничего.

Отзыв

Долго искал хорошие, но не дорогие наушники. Нашел просто идеальные "уши"! Качество звука такое же, как на моих старых Sony из серии Extra Bass. Съемный провод очень удобен, т.к. наушники чаще всего приходят в негодность именно из-за шнура. Надеюсь, "Харперы" долго мне прослужат!

Звук

Для своей цены достаточно неплохие. Я не хотела просто черные или белые, искала среди подобных оригинальной расцветки. Поэтому когда увидела эти бордовые тканевые наушники, то решила взять. Учитывая вполне адекватную цену за те функции и качество, что они предлагают. Изначально я обратила внимание на встроенный микрофон, чтобы принимать звонки. И на удобство. Ничего не мешает их носить на голове, ничего не цепляется и оригинальный дизайн. С одной стороны они оригинальные, с другой они не броские и мне такие нравятся

Звук

Плюсы

Удобно долго носить, сбалансированное звучание, необычная обшивка наушников джинсой

Минусы

Провода между ушами и оголовьем тонкие

Отзыв

Мягкие и удобные наушники. В них комфортно ходить даже несколько часов. Звук у них очень мощный с хорошими басами. Я их даже на полную громкость не накручиваю. Учитывая цену это реально хорошее приобретение

Звук

Плюсы

Хорошие наушники , с хорошим запасом громкости

Минусы

Минус только что чуть глубокий звук , но можно под коректирвать в эквалайзере

Отзыв

Наушники не плохие учитывая цену! Удобно что шнур съемный , и можно взять бо лее толстый кабель

Звук чистый и басы хорошие, но, если носить больше часа, то болят уши после них