Наушники накладные Harper HN-500 Blue - Отзывы

из 28 магазинов сегодня, бесплатно

из 28 магазинов сегодня, бесплатно

4.6
Наушники накладные Harper HN-500 Blue

Просто уши. Без претензий на Hi-End. За свою цену - отличные наушники! На голове сидят как пришитые. Есть микрофон, кстати, очень удобно расположенный на проводе. В качестве гарнитуры очень удобные. Рекомендую всем, кому нужны нормальные универсальные уши и кто не зациклен на брендах.

Звук

Материл довольно неплох за такую стоимость наушников. Звук меня устраивает -у меня были наушники подороже до этого, а по функциям хуже. Регулировать громкость удобно и она, кстати, большая. Наушники плотно прилегают к голове и посторонних звуков на максимуме мне вообще не слышно.

Звук

Наушники стоят не очень дорого как для такого качества звука. На ушах удобно сидят за счет мягкого оголовья и амбушюр. Покупал исключительно для игр на компьютере, но благодаря хорошему звуку теперь и музыку слушаю на телефоне. Длина кабеля стандартная, но мне ее хватает. А еще басы четкие!!

R

Звук

Плюсы

Мягкие полностью, большие амбушюры закрывают уши, при воспроизведении нижние «не теряются» за счет плотного прилегания к ушам, в целом звук чистый, удобно складываются, прочный провод с гарнитурой

Минусы

Не очень удачно расположены крепления. Когда наушники сложены, то они прилично так торчат

Отзыв

Я люблю большие наушники и только проводные, поскольку не хочу зависеть от аккумулятора постоянно. Поэтому купил эти тем более что они недорогие. Ношу их с удовольствием и доволен звучанием

Звук

Плюсы

Со всех сторон мягкие, плотно прилегают к ушам, складная модель, прочный провод, гарнитура с микрофоном, качественное звучание

Минусы

Конструкция не продумана. Когда она в рабочем состоянии то все ок, а вот когда уши сложены то металлические крепления неудобно торчат в разные стороны

Отзыв

Определенно удобные наушник. Провод небольшой и не мешает, гарнитура с микрофоном и по ней удобно разговаривать. Со всех сторон мягкие, с внешней обшиты джинсой. Звук мощный с хорошими басами

Звук

Плюсы

Мягкие со всех сторон, не сдавливают голову, провод крепкий, звук чистый, гарнитура на проводе

Минусы

Неудачно сделаны металлические крепления. Это проявляется когда они сложенные

Отзыв

Выбирал из моделей побюджетней и в итоге остановился на этом варианте. Мне никогда не нравились затычки – были один раз и то провод быстро повредился. И беспроводные не люблю за то что заряжать постоянно надо. А этот вариант оказался в самый раз. И главное что меня они полностью устраивают и по звучанию и по комфорту, кроме крепление в сложенном виде

Звук

Классные стерео-наушники.  Пользуюсь около двух месяцев, очень удобные, мягкие амбушюры, на уши не давят, можно слушать музыку хоть весь день, голова не болит. Звучание четкое, басы норм валят, слушать можно и драм, и что-то полегче.

Звук

Можно регулировать по размерам, а это плюс. Знакомая заказывала в другом магазине и пришли просто детские наушники, которые даже не налезли на ее голову. Сборка качественная, носить удобно. Это мои первые накладные наушники и недели полторы привыкала еще, а теперь вообще не чувствую. Звучат хорошо, как на высоких, так и низких частотах.

Звук

Купил после того, как почитал отзывы здесь. Наушники и правда хорошие. Использую для работы и чтобы музыку слушать. Микрофон нормальный, собеседник слышит хорошо и я, звучание нравится, как на высоких, так и на низких частотах. Амбушюры мягкие, не давят на уши.

Звук

Плюсы

Звук, комфорт

Минусы

Крепления

Отзыв

Комфортные наушники, мягкие и внутри и с внешней стороны корпус покрыт джинсовой тканью. Плотно прилегают к ушам но при этом совсем не сдавливают голову. Провод не сильно длинный, зато крепкий. На нем гарнитура по которой можно говорить и с которой можно управлять музыкой. Минус конструкции это металлические крепления торчащие в разные стороны когда наушники сложены. Но все равно на удобстве это особо не отражается, а крутое звучание это их основной плюс

Звук

Такого плана мне понравилась модель у одного американского бренда,но по цене она мне не понравилась. Когда увидел почти такие же (только без лейбла на амбушюрах), то конечно решил взять. Оказалось, что у них еще и звук хороший, не только дизайн. Они проводные, если бы еще беспроводные были с таким же дизайном, то вообще круто было. Они со мной во всех поездках, при возможности слушаю в них и в офисе

Звук

Плюсы

Мягкие наушники со всех сторон – и внутри амбушюры и оголовье, и с внешней стороны обшиты джинсой. Поэтому в них комфортно музыку слушать. Звук хороший. На проводе гарнитура с микрофоном

Минусы

При складывании наушников металлические крепления торчат сильно в разные стороны

Отзыв

Модель наушников недорогая. А вот сделаны они качественно и динамики хорошие производитель поставил. Есть гарнитура, но я абсолютно не любитель по ним общаться

Звук

Плюсы

Недорогие, симпатичные

Минусы

Звук на троечку, слышимость запредельная - если ребёнок сидит в метре, то отголоски слушают все. Изоляция внешних звуков тоже так себе

Отзыв

Купили ребёнку, замучил по 30 раз одно и то же слушать. Наушники больше ни на что и не годятся, аудиосказки и песенки в "два притопа - три прихлопа" гонять. В первый же день отвалилась внешняя резинка (младшая сестра помогла), но в остальном пока держатся. Из бонусов - шнур входит только в одно ухо и крепление не насмерть, а через джек (то есть вариант "деточка наступил на провод и вырвал его с мясом " отпадает) В сухом остатке - нормальные наушники отдать ребёнку на убийство.

Звук

Плюсы

Дизайн и отключаемый провод

Минусы

динамики

Отзыв

Купил данное изделие и пожалел, лучше бы взял у китайцев напрямую, проверяйте сразу, упаковка без пломб, причем все коробки на полке, звук норм, но вот почему-то динамики ходуном ходят, слышно как мембрана с обмоткой шелестят внутри, когда чуть нажимаешь на наушники (надетые), качество 0, по гарантии не стал заморачиваться, потому что у м-видео это ужас, магазин вообще испортился, вечно ишещь консультанта, а он подходит и о товаре ничего кроме названия не знает (

Звук

Плюсы

Внешний вид, звук не плохой.

Отзыв

Да нормальные наушники!!!

Звук

Плюсы

Мягкие наушники со всех сторон – и амбушюры, и оголовье с внешней и внутренней сторон. Полностью закрывают уши, изолируют от ненужных шумов, выдают качественный звук. На проводе управление музыкой и гарнитура для разговоров

Минусы

Складываются, но при этом неудобно получается, поскольку соединительные крепления торчат слишком сильно

Отзыв

Очень удобные хоть и проводные. За счет мягких амбушюр можно в них слушать музыку несколько часов и голова не болит. Звук мягкий и получше будет чем у небольших вкладышей

Звук

Плюсы

Реально нормальный звук для такой цены

Минусы

Провод

Отзыв

Все портит провод который идет отдельно. Где то полгода не работает , не понятно то ли контакт отходит то ли еще что. Началось где то через 2 месяца после покупки,но после мучений ( в виде кручений провода) проблема уходила. По гарантии хотел что-нибудь сделать, но в комплекте не было гарантийного талона(который по инструкции должен быть). Вообщем не знай,если талон есть может и можно брать,а так лучше не рисковать.

Звук

Я пользуюсь только накладными наушниками, у них и звук лучше, и можно не переживать, что наушники выпадут из ушей. Что конкретно по этой модели, хорошие наушники за приемлемую цену, на голове хорошо сидят, есть микрофон, звучание нормальное.

Звук

Необычная обшивка корпуса джинсой очень понравилась. Они такие мягкие и приятные на ощупь. Амбушюры тоже сделаны из приятного и мягкого материала. Наушники плотно прилегают к ушам и надежно держаться на голове. Звучание хорошее и охватывает широкий диапазон частот. Они проводные, только вот провод у них тонкий для таких больших наушников. И в сложенном виде у них в стороны торчат металлические крепления амбушюр, что не очень удобно. Но это в принципе мелочи если нужно комфортное прослушивание музыки в хорошем качестве

Звук

Плюсы

Звук, обшивка корпуса наушников

Отзыв

Дизайн наушников оригинальный, кажутся громоздкими, но на самом деле на голове сидят комфортно. Я их использую чаще всего дома для прослушивания музыки, беру в поездки. Покрытие не пластиковое, а джинса. Можно выбрать оригинальные по цвету, мне кажется каждый по своему неплохо смотрится. Из складных элементов-амбюшуры. Что мне нравится в них кроме внешнего вида, так это шумоизоляция и звук. Практически не слышно постороннего шума и можно наслаждаться любимой музыкой в хорошем качестве. Удобное управление звуком и треками