Наушники накладные Harper HN-500 Blue - Отзывы

\ Наушники накладные Harper HN-500 Blue

4.5
Наушники накладные Harper HN-500 Blue

Просто уши. Без претензий на Hi-End. За свою цену - отличные наушники! На голове сидят как пришитые. Есть микрофон, кстати, очень удобно расположенный на проводе. В качестве гарнитуры очень удобные. Рекомендую всем, кому нужны нормальные универсальные уши и кто не зациклен на брендах.

Звук

Плюсы

Внешний вид, звук не плохой.

Отзыв

Да нормальные наушники!!!

Звук

Плюсы

Мягкие наушники со всех сторон – и амбушюры, и оголовье с внешней и внутренней сторон. Полностью закрывают уши, изолируют от ненужных шумов, выдают качественный звук. На проводе управление музыкой и гарнитура для разговоров

Минусы

Складываются, но при этом неудобно получается, поскольку соединительные крепления торчат слишком сильно

Отзыв

Очень удобные хоть и проводные. За счет мягких амбушюр можно в них слушать музыку несколько часов и голова не болит. Звук мягкий и получше будет чем у небольших вкладышей

Звук

Плюсы

Реально нормальный звук для такой цены

Минусы

Провод

Отзыв

Все портит провод который идет отдельно. Где то полгода не работает , не понятно то ли контакт отходит то ли еще что. Началось где то через 2 месяца после покупки,но после мучений ( в виде кручений провода) проблема уходила. По гарантии хотел что-нибудь сделать, но в комплекте не было гарантийного талона(который по инструкции должен быть). Вообщем не знай,если талон есть может и можно брать,а так лучше не рисковать.

Звук

Я пользуюсь только накладными наушниками, у них и звук лучше, и можно не переживать, что наушники выпадут из ушей. Что конкретно по этой модели, хорошие наушники за приемлемую цену, на голове хорошо сидят, есть микрофон, звучание нормальное.

Ж

Звук

Необычная обшивка корпуса джинсой очень понравилась. Они такие мягкие и приятные на ощупь. Амбушюры тоже сделаны из приятного и мягкого материала. Наушники плотно прилегают к ушам и надежно держаться на голове. Звучание хорошее и охватывает широкий диапазон частот. Они проводные, только вот провод у них тонкий для таких больших наушников. И в сложенном виде у них в стороны торчат металлические крепления амбушюр, что не очень удобно. Но это в принципе мелочи если нужно комфортное прослушивание музыки в хорошем качестве

Звук

Плюсы

Звук, обшивка корпуса наушников

Отзыв

Дизайн наушников оригинальный, кажутся громоздкими, но на самом деле на голове сидят комфортно. Я их использую чаще всего дома для прослушивания музыки, беру в поездки. Покрытие не пластиковое, а джинса. Можно выбрать оригинальные по цвету, мне кажется каждый по своему неплохо смотрится. Из складных элементов-амбюшуры. Что мне нравится в них кроме внешнего вида, так это шумоизоляция и звук. Практически не слышно постороннего шума и можно наслаждаться любимой музыкой в хорошем качестве. Удобное управление звуком и треками

Звук

Плюсы

Удобно сидят на голове, доступная цена.

Отзыв

Хорошая покупка для ребенка, довольно качественные материалы, неплохой звук, дизайн интересный,-хотели взять красные, но их к сожалению не было, взяли синие-тоже симпатичные.На голове сидят плотно, уши не устают, звук громкий, басовитый.Ребенок доволен. Приятно, что гарантия- год, так как провода уж очень тоненькие, иногда боюсь, что дети оторвут с корнем. В целом покупкой довольны.Советую !!!

I

Звук

Плюсы

Мягкие амбушюры, хороший звук, прочный корпус

Минусы

При достаточно массивных наушниках тонкий провод

Отзыв

Удобные наушники с большими и мягкими амбушюрами полностью закрывающими уши. На звук у них грех жаловаться – басы достаточно мощные и сам звук чистый. Я специально искал большие проводные наушники по нормальной. Беспроводные не рассматривал изначально, поскольку не хотел переплачивать и постоянно париться по поводу зарядки

Звук

Мягкие со всех сторон – и внутри и снаружи. На уши не давят что позволяет мне получать удовольствие от музыки. Есть небольшое управление на проводе громкостью. Складная конструкция немного упрощает переноску. Правда я их с собой редко стараюсь брать, боюсь за провод. Поэтому в основном использую дома с ноутом. Даже переходник купил для ноута на микрофон и наушники

Звук

Недорогие, но качественные наушники. Обычно за такие деньги продаются затычки обычные с проводом, а тут большие мягкие накладные наушники. Они очень приятно сидят на голове благодаря своей мягкости и музыку (да и не только) можно слушать достаточно долго. Управление на проводе громкостью и звонками удобно сделали. Так что я включаю любимые треки, кидаю телефон в карман и не достаю его до работы даже когда звонят. Можно и так ответить. Микрофон в поряде

Звук

Плюсы

Мягкие оголовье и амбушюры, приятная на ощупь джинса, удобное управление на проводе

Минусы

Первое время давят на уши

Отзыв

Достаточно мягкие наушники с удобным управление громкостью на проводе. Они громкие, но с чистым звуком без эха и без отсутствующих басов. Перове время когда их прикупил давили на голову. Не критично, но неприятно. Но спустя 3 недели как то разносились. И стало гораздо удобней. Цена абсолютно нормальная

Звук

Удобные наушники за вполне вменяемую стоимость. Они мягкие и я в них свободно хожу по несколько часов подряд. Уши не устают, на голову особо не давят. Звучат вполне прилично особенно с учетом того, что я в эквалайзере выставляю усиление баса. Они тогда сочные выходят, но при этом нет овердрайва и звук остается чистым. Использую их и дома и на улице с ПК и смартфоном соответственно. Очень надеюсь, что прослужат долго – провод быстро не выйдет из строя и деньги не окажутся выкинутыми зря

Звук

Плюсы

Звучит неплохо(если пошаманить с эквалайзером), звук сбалансированный, на голове сидят, как видите. Выглядят очень круто и обшиты тканью

Минусы

Глухой, гремящий дефолт звук, неудобный регулятор громкости(ИМХО)

Отзыв

В целом наушники с запасом оправдывают свою стоимость

они складываются? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Наушники не складываются.

Покупали в подарок, перед вручением проверила на себе. Звук неплохой. Аккуратно складываются. С головы не падают)

V

Необычная обшивка из кожзама, на ощупь очень приятно. Звук не хуже, а за счет того, что они плотно прилегают к ушам, получается полное сосредоточение на треке. Само качество динамиков тоже неплохое – нет посторонних шумов и треска. При сбалансированном эквалайзере все проигрывается равномерно и низкие, и высокие и вокал. Использую в основном с телефоном, при звонке в режиме разговора нормально слышно и микрофон чувствительный. Использую около месяца и пока не жалею о приобретении этих ушей

Купил сегодня,пришел домой распаковал,включил в телефон норм звук,подключил к компу супер,бас имеется и звук чисты,одним словом супер,берите

Очень неплохие наушники, звук меня устроил. (Подключаю их к iPad). + дизайн, наушники крепко держатся на голове, хорошая звукоизоляция, заменяемый шнур, чехол. - на мой телефон наушники не подошли, играть играют, но с подавлением голоса, вроде как эта проблема решаема, но мне особо и не нужно. Шнур не особо качественный, но это не страшно, так как в интернете множество вариантов замены провода (от 40 рублей). Вообщем наушники мне понравились. Для того, чтоб не прогадать, слушайте внимательней в магазине.

вообще никакие