Наушники накладные Harper HN-500 Blue - Отзывы

синий
Нет в наличии

4.8
Наушники накладные Harper HN-500 Blue

Просто уши. Без претензий на Hi-End. За свою цену - отличные наушники! На голове сидят как пришитые. Есть микрофон, кстати, очень удобно расположенный на проводе. В качестве гарнитуры очень удобные. Рекомендую всем, кому нужны нормальные универсальные уши и кто не зациклен на брендах.

Звук

Достаточно компактные наушники с мягкими накладками внутри на амбушюрах и оголовье, и с внешней стороны тоже мягкая обшивка. В общем комфортные наушники со всех сторон. Плотно прилегают к голове, качественно и громко звучат, понравилось как выдают низкие. Они с подключением по проводу в стандартный разъем для наушников, и я такие специально купил чтобы постоянно не заморачиваться с зарядкой аккумулятора. Они удобно складываются, так что и когда не использую удобно носить в сумке

Звук

Сделаны из прикольного материала и расцветка сразу понравилась. Купила, чтобы дома фильмы смотреть и музыку слушать. Несколько раз брала с собой на улицу, когда не слушала музыку, просто сложила их в сумку. Понравилось, что никакие посторонние звуки не мешают, то есть акустика тут хорошая.

Звук

Хорошая модель, приятного темно синего цвета. На голове держатся надежно и не давят, амбушюры мягкие, поэтому после длительного прослушивания нет ощущения дискомфорта. Динамики громкие, даже на максимальной громкости не хрипят.

Звук

Купил себе большие, но удобные наушники. У них комфортные мягкие накладки на амбушюрах и оголовье. Но они не только внутри мягкие, но и с внешней стороны тоже мягкая обшивка. В общем удобные со всех сторон. Сделаны они хорошо, к ушам прилегают прочно но при этом на голову не давят. Звучат чисто и я бы даже сказал мощно. Специально купил проводные наушники чтобы не заморачиваться с постоянным зарядом аккумулятора

Звук

Вместо ушей затычек я себе купил большие накладные наушники. В отличие от затычек они не натирают уши, а конкретно эти хоть и плотно прилегают к голове, но при этом приятные для ушей благодаря мягким накладкам на амбушюры. То же самое касается и оголовья. Но эти наушники мягкие не только с внутренней как все, но и с внешней стороны обшиты мягкой тканью. Специально выбирал именно проводные наушники, чтобы заряжать не надо было. Плюс удобный микрофон на проводе. И да, они раза в два дешевле похожих но беспроводных наушников

Звук

Наушники конечно без претензии на навороченность и крутизну, но они реально рабочие, удобные и недорогие. Специальных функций в них нет, но для меня было главное это удобные амбушюры, которые «сливаются» с ушами, чистый мощный звук и прочный провод. В этой модели я все это получил и не заплатил больших денег. Если они еще и долго проработают, то вообще будет сказочно

Звук

Плюсы

Мягкие наушники как внутри (амбушюры и оголовье), так и с внешней стороны корпус в ткани. Звучание у них чистое, громкое с мощными басами. Провод прочный с гарнитурой и управлением. Невысокая стоимость

Минусы

Неудачные крепления наушников к оголовью, они сильно торчат в стороны когда наушники сложены

Отзыв

Наушники не маленькие, но удобные. Проводные, как я и хотел, поскольку не хочу постоянно парится о необходимости заряжать батарею. Хорошая сборка и сделаны из качественных материалов

Звук

Плюсы

Мягкие и приятные с внешней и внутренней стороны. Амбушюры мягкие, плотно прилегают к голове, полная изоляция от посторонних шумов. Удобно складываются, легкие. Мощное звучание, прочный кабель

Минусы

Крепления торчат в разные стороны когда наушники сложены

Отзыв

Лично для меня наушники удобные поскольку проводные. Я не любитель беспроводных наушников потому что их постоянно надо заряжать. Эта модель удобная и звучание высокого качества

Звук

Плюсы

Мягкое оголовье и с внутренней стороны и с внешней стороны наушники обшиты мягким материалом. Прочный корпус. Складываются и регулируются под размер головы. Очень плотно прилегают к ушам, но при этом сильно не давят на них, то есть как раз оптимально получается. Прочный провод с гарнитурой

Минусы

Неудачные крепления наушников к оголовью и провода тонкие торчат

Отзыв

Не люблю беспроводные наушники поэтому нашел для себя накладные наушники с проводом. Звучат они отлично и комфортные. Есть гарнитура которая позволяет и разговаривать и управлять треками. В общем удобные наушники со всех сторон

Звук

У этих наушников мягкие, удобные амбушюры, которые не давят на уши и не вызывают дискомфорт. С телефоном данная модель сопрягается быстро и без всяких проблем. Также хотелось бы отметить, что за такую цену модель хорошая. Со всеми заявленными функциями справляется хорошо и соответствует всем характеристикам.

Звук

Наушники вообще отличные, полностью отвечают моим требованиям и ожиданиям. На голове сидят очень удобно, нет ощущения дискомфорта. Люблю синий цвет, поэтому и выбрала эту модель. Звук здесь, конечно, шикарный, а заряд они держат долго.

Звук

Добротные рабочие наушники без лишних наворотов, за которые обычно производитель накидывает цену. Удобные и мягкие, поэтому когда одеваешь и начинаешь слушать музыку, то уже не хочется снимать. Провод крепкий и на нем расположена удобная гарнитура для разговоров. Динамики внутри стоят мощные, воспроизводят треки чисто и в целом лучше чем ожидал. Кому нужны нормальные наушники где нет ничего лишнего и поэтому цена адекватная, это как раз подходящий вариант

Звук

Хорошие наушники, ничего плохого о них сказать не могу. Работающие, удобные, легкие, к голове прилегают плотно. Звучание как в вакууме, нет шумов и не слышно посторонних звуков. Прочный провод, на котором расположена гарнитура с управлением. Плюс в том, что их не нужно заряжать, подключил себе и все. Хотя если бы они были беспроводные, думаю тоже хорошо было бы.

Звук

Вполне достойные наушники, не давят мне на голову. Звук хороший, вакуум на уровне. Соседи по метро не слышат мою музыку, а это мне нравится. Слушаю классику в основном, звук вообще чистый, без помех. Зарядки хватает на часто 6-7.

Звук

Удобные легкие и мягкие наушники, при чем мягкие со всех сторон. Приятные к ушам и голове амбушюры и оголовье. Хорошее прилегание к ушам обеспечивает чистое звучание без посторонних шумов и нет потери низких частот при проигрывании треков. Наушники можно сложить и тогда они поместятся даже в карман, пусть и большой. У них есть прочный провод на котором расположена гарнитура с управлением и микрофоном. Я вообще больше люблю проводные наушники, поскольку их не надо постоянно заряжать

Звук

Плюсы

Плотно прилегают к голове, комфортные большие амбушюры, мощный звук, прочный провод, гарнитура с микрофоном и для переключения треков

Минусы

По звуку и удобству нет, только в конструкции слабое место крепления наушников к оголовью. Там и соединительные часто тонкие и не защищен

Отзыв

Наушники легкие, мягкие сверху на корпусе. Их просто в руки даже приятно брать. Звук гораздо мощнее и чище чем у вкладышей. Провод прочный и гарнитура в тему, вполне можно разговаривать не доставая смартфон и не снимая наушников с головы

Звук

Плюсы

При кажущихся приличными габаритах достаточно легкие наушники. Мягкие как с внутренней, так и с внешней стороны (мягкая обшивка корпуса). Звучание на твердую 5. Провод прочный, на нем гарнитура для разговоров. Складываются чтобы удобно носить было

Минусы

Конструкция складная не очень удобная, крепления достаточно сильно в стороны торчат

Отзыв

Для меня удобно что они проводные. Не надо переживать что батарея сядет и я не смогу музыку слушать. И наличие гарнитуры на проводе удобно, я по ней достаточно часто общаюсь поскольку микрофон качественный

Звук

Эти наушники напоминают мне своим дизайном один известный американский бренд. В первую очередь именно поэтому я их и купил. Звучат они кстати, ничем не хуже обычных вкладышей. Наушники со всех сторон мягкие, с внешней стороны обшиты джинсом. На проводе так же присутствует гарнитура.

Ф

Звук

Плюсы

Комфортные наушники потому что очень мягкие как с внутренней так и с внешней стороны. Плотно прилегают к ушам. Действительно чистый и качественный звук. Складываются чтобы удобно в сумку было класть. Прочный провод

Минусы

Гарнитура не очень понравилась, поэтому редко ей пользуюсь

Отзыв

Доволен наушниками несмотря на гарнитуру. Для меня главное звук и удобство, а все остальное считаю не очень важным в наушниках. А эту модель еще и приятно брать в руки, поскольку корпус обтянут мягкой джинсовой тканью