Наушники накладные Harper HN-500 Blue - Отзывы

из 10 магазинов сегодня, бесплатно

из 10 магазинов сегодня, бесплатно
Цвет: синий

Наушники накладные Harper HN-500 Blue

Просто уши. Без претензий на Hi-End. За свою цену - отличные наушники! На голове сидят как пришитые. Есть микрофон, кстати, очень удобно расположенный на проводе. В качестве гарнитуры очень удобные. Рекомендую всем, кому нужны нормальные универсальные уши и кто не зациклен на брендах.

Звук

Вполне достойные наушники, не давят мне на голову. Звук хороший, вакуум на уровне. Соседи по метро не слышат мою музыку, а это мне нравится. Слушаю классику в основном, звук вообще чистый, без помех. Зарядки хватает на часто 6-7.

Звук

Удобные легкие и мягкие наушники, при чем мягкие со всех сторон. Приятные к ушам и голове амбушюры и оголовье. Хорошее прилегание к ушам обеспечивает чистое звучание без посторонних шумов и нет потери низких частот при проигрывании треков. Наушники можно сложить и тогда они поместятся даже в карман, пусть и большой. У них есть прочный провод на котором расположена гарнитура с управлением и микрофоном. Я вообще больше люблю проводные наушники, поскольку их не надо постоянно заряжать

Звук

Плюсы

Плотно прилегают к голове, комфортные большие амбушюры, мощный звук, прочный провод, гарнитура с микрофоном и для переключения треков

Минусы

По звуку и удобству нет, только в конструкции слабое место крепления наушников к оголовью. Там и соединительные часто тонкие и не защищен

Отзыв

Наушники легкие, мягкие сверху на корпусе. Их просто в руки даже приятно брать. Звук гораздо мощнее и чище чем у вкладышей. Провод прочный и гарнитура в тему, вполне можно разговаривать не доставая смартфон и не снимая наушников с головы

Звук

Плюсы

При кажущихся приличными габаритах достаточно легкие наушники. Мягкие как с внутренней, так и с внешней стороны (мягкая обшивка корпуса). Звучание на твердую 5. Провод прочный, на нем гарнитура для разговоров. Складываются чтобы удобно носить было

Минусы

Конструкция складная не очень удобная, крепления достаточно сильно в стороны торчат

Отзыв

Для меня удобно что они проводные. Не надо переживать что батарея сядет и я не смогу музыку слушать. И наличие гарнитуры на проводе удобно, я по ней достаточно часто общаюсь поскольку микрофон качественный

Звук

Эти наушники напоминают мне своим дизайном один известный американский бренд. В первую очередь именно поэтому я их и купил. Звучат они кстати, ничем не хуже обычных вкладышей. Наушники со всех сторон мягкие, с внешней стороны обшиты джинсом. На проводе так же присутствует гарнитура.

Ф

Звук

Плюсы

Комфортные наушники потому что очень мягкие как с внутренней так и с внешней стороны. Плотно прилегают к ушам. Действительно чистый и качественный звук. Складываются чтобы удобно в сумку было класть. Прочный провод

Минусы

Гарнитура не очень понравилась, поэтому редко ей пользуюсь

Отзыв

Доволен наушниками несмотря на гарнитуру. Для меня главное звук и удобство, а все остальное считаю не очень важным в наушниках. А эту модель еще и приятно брать в руки, поскольку корпус обтянут мягкой джинсовой тканью

Звук

Хотя и материал пластик и амбушюры сделаны из кожзаменителя, но смотрятся они классно и главное, что звучание нормальное. Амбушюры плотно прилегают к ушам, но и не давят. Могу в наушниках сидеть по несколько часов и не чувствую дискомфорта. Не жалею, что купила.

Звук

Плюсы

Мягкий корпус, полностью и с привычной внутренней и с непривычно внешней стороны. Складываются и становятся в 2 раза меньше. Прочный провод с гарнитурой и управлением треками

Минусы

Провод лично для меня коротковат

Отзыв

Наушники не маленькие, но удобные. Провод прочной но для меня неудобный, поскольку короткий. Гарнитура неплохая с удобным управлением на ней и неплохим микрофон, по которому я иногда общаюсь. Так что и качеством и ценой я доволен

Звук

Плюсы

Мягкие накладки на амбушюры и оголовье, мощный громкий звук с гулкими басами, цена, прочный провод, гарнитура и управление

Минусы

На мой взгляд не совсем удачная конструкция там где они складываются из за тонких креплений и открытого провода

Отзыв

Наушники большие и самое главное легкие и мягкие. Час, два в них вообще не проблема, а наоборот удовольствие от качественного звука. Провод абсолютно не мешает, так что наушники можно назвать абсолютно комфортными

Звук

Впервые у меня наушники мягкие со всех сторон и это необычно, но достаточно прикольно и стильно. С внутренней стороны очень мягкие амбушюры и оголовье. Звучание чистое и басы в общем то есть, но я все равно их прибавляю поскольку я люблю когда много басов и звучание гулкое получается. И еще они проводные, то есть то что я искал потому что мне не нравится постоянно парится по поводу того, что их надо постоянно заряжать. А сам провод прочный и на нем удобная гарнитура для разговоров и управления треками

Звук

После покупки уже вторую неделю не расстаюсь с этими наушниками. И по дороге на работу в них музыку слушаю, и дома по вечерам и фильмы в них смотрю. Реально у меня таких удобных наушников еще не было, чтобы мягкие и на голову не давили. С учетом того что у меня всегда были только большие наушники, но эти самые удобные. Звук у них чистый, громкий с неплохими басами. Да и в этот раз я решил купить проводные наушники чтобы не привязывать к аккумулятору и не заряжать их постоянно. Наушниками я доволен

Звук

Материл довольно неплох за такую стоимость наушников. Звук меня устраивает -у меня были наушники подороже до этого, а по функциям хуже. Регулировать громкость удобно и она, кстати, большая. Наушники плотно прилегают к голове и посторонних звуков на максимуме мне вообще не слышно.

Звук

Наушники стоят не очень дорого как для такого качества звука. На ушах удобно сидят за счет мягкого оголовья и амбушюр. Покупал исключительно для игр на компьютере, но благодаря хорошему звуку теперь и музыку слушаю на телефоне. Длина кабеля стандартная, но мне ее хватает. А еще басы четкие!!

R

Звук

Плюсы

Мягкие полностью, большие амбушюры закрывают уши, при воспроизведении нижние «не теряются» за счет плотного прилегания к ушам, в целом звук чистый, удобно складываются, прочный провод с гарнитурой

Минусы

Не очень удачно расположены крепления. Когда наушники сложены, то они прилично так торчат

Отзыв

Я люблю большие наушники и только проводные, поскольку не хочу зависеть от аккумулятора постоянно. Поэтому купил эти тем более что они недорогие. Ношу их с удовольствием и доволен звучанием

Звук

Плюсы

Со всех сторон мягкие, плотно прилегают к ушам, складная модель, прочный провод, гарнитура с микрофоном, качественное звучание

Минусы

Конструкция не продумана. Когда она в рабочем состоянии то все ок, а вот когда уши сложены то металлические крепления неудобно торчат в разные стороны

Отзыв

Определенно удобные наушник. Провод небольшой и не мешает, гарнитура с микрофоном и по ней удобно разговаривать. Со всех сторон мягкие, с внешней обшиты джинсой. Звук мощный с хорошими басами

Звук

Плюсы

Мягкие со всех сторон, не сдавливают голову, провод крепкий, звук чистый, гарнитура на проводе

Минусы

Неудачно сделаны металлические крепления. Это проявляется когда они сложенные

Отзыв

Выбирал из моделей побюджетней и в итоге остановился на этом варианте. Мне никогда не нравились затычки – были один раз и то провод быстро повредился. И беспроводные не люблю за то что заряжать постоянно надо. А этот вариант оказался в самый раз. И главное что меня они полностью устраивают и по звучанию и по комфорту, кроме крепление в сложенном виде

Звук

Классные стерео-наушники.  Пользуюсь около двух месяцев, очень удобные, мягкие амбушюры, на уши не давят, можно слушать музыку хоть весь день, голова не болит. Звучание четкое, басы норм валят, слушать можно и драм, и что-то полегче.

Звук

Можно регулировать по размерам, а это плюс. Знакомая заказывала в другом магазине и пришли просто детские наушники, которые даже не налезли на ее голову. Сборка качественная, носить удобно. Это мои первые накладные наушники и недели полторы привыкала еще, а теперь вообще не чувствую. Звучат хорошо, как на высоких, так и низких частотах.

Звук

Купил после того, как почитал отзывы здесь. Наушники и правда хорошие. Использую для работы и чтобы музыку слушать. Микрофон нормальный, собеседник слышит хорошо и я, звучание нравится, как на высоких, так и на низких частотах. Амбушюры мягкие, не давят на уши.