Наушники накладные Harper HN-500 Black - Отзывы

4.5
Наушники накладные Harper HN-500 Black

Отличная цена и суперский звук! Очень удобно хранить в чехле. Только вот покупала не черные наушники,а красные. Всем советую!

Павел 22.06.2017

Цена супер. Звук отличный. Сидят хорошо, можно регулировать посадку. Ушам комфортно. :) Провод можно отсоединить от наушников. Советую приобретать всем. Соотношение цена-качество отличное.

Ж

Звук

Плюсы

Мягкие наушники, обшиты тканью с внешней стороны корпуса, плотно прилегают к ушам, чистое качественное звучание, гарнитура и управление на проводе

Минусы

Тонкий провод, неудобно сделанные крепления

Отзыв

Удобные наушники с мягкими амбушюрами. В отличии от беспроводных нет проблем с батареей и их не нужно постоянно заряжать. Гарнитура вполне годная для разговоров. Единственное не продуманная конструкция с креплениями. Они очень неудобно торчат когда наушники сложенные

Звук

Не пожалел, что взял эту модель. Нравится все – от дизайна до качества звука. Оригинальный материал наушников - подходит под любой стиль и одежду, но я их чаще всего просто слушаю дома и на работе. Выполняют функцию гарнитуры. Все надпись фирмы внутри и незаметные, сразу не поймешь какой они фирмы, мне это тоже понравилось. Все управление на проводе, на самих наушниках вообще ничего лишнего

Звук

Плюсы

Хороший бас для такой цены

Минусы

Отсутствуют средний и высокий частотные диапазоны

Отзыв

Решил я значит поменять свои почти 10-ти летние наушники Сони-Эриксон, ещё с легендарных телефонов Вокмен, уже потрепались амбюшуры, да и хотелось нового звучания. Сначала взял наушники Сони с надписью Экстра Бас за 2500, но был разочарован отсутствию такового, в остальном в них не было ничего выдающегося, пришлось поменять, и выбор пал на эти недорогие наушники. Но был так же разочарован, бас есть, но средние и высокие частоты обрезаны и слушать невозможно. В итоге понёс менять второй раз и решил остаться при своих старых наушниках, всё равно использую их только на работе, и поменял их на триммер, который тоже не понравился , но его уже не поменяют.

Звук

Плюсы

цена, отличный звук

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Советую купить, отличное качество!

З

Звук

Плюсы

Цена, сборка, звук, отстёгивающийся шнур

Минусы

В сложенном состоянии не очень удобны (ИМХО), Амбушюры не для больших ушей, шлипкий шнур в комплекте (можно спокойно заменить)

Отзыв

Наушники однозначно стоят своих денег, качество материалов и сборки на высоте, звук чистый, басс отличный, сидят хорошо, удобно, хоть и амбушюры для моих ушей маловаты :) При такой цене, однозначно лучшее предложение на данный момент

Звук

Сын остался очень доволен, за что МВИДЕО ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Звук

Плюсы

Мягкие, легкие, удобные, чистое и мощное звучание, складываются до удобных размеров

Минусы

Провод тоньше, чем должен быть. Когда сложенные металлические крепления сильно торчат в стороны

Отзыв

Удобство и звук конечно перешивают их мелкие недостатки. Они обшиты мягкой джинсовой тканью и с внешней и с внутренней стороны. При этом амбушюры сделаны с качественного кож заменителя. На проводе расположен небольшой блок с управлением музыкой. Специально выбрал проводные чтобы не заморачиваться с зарядкой аккумулятора постоянно

Звук

Плюсы

Сменный провод, звучание, качество

Минусы

не нашёл

Отзыв

Покупали ребёнку, пользуется 4 месяца, очень довольна. Приятный бонус сменный провод. Уже поменяли три провода, в другом случае пришлось бы менять наушники.

Ф

Звук

Плюсы

Мягкие и с внешней и с внутренней стороны (с внешней обшиты джинсой). Удобные амбушюры. Можно сложить до вполне компактных размеров. Звучание чистое, громкое и сбалансированное. На проводе гарнитура с микрофоном

Минусы

Тонкий провод и странные металлические соединения амбушюр с оголовьем, которые неудобно торчат если наушники сложить

Отзыв

Для такого качества наушников у них невысокая стоимость. И качество сборки меня порадовало. Я их купил две недели назад и доволен качеством звука. Конструкционные недостатки для меня не сильно существенны

Звук

Плюсы

Очень удобные , реально удобные.

Отзыв

Не замечал, чтобы у меня уши потели. Работают нормаль, я доволен такой покупкой, спасибо. +++++

Звук

Приятные и мягкие наушники со всех сторон. С внешней стороны мягкая джинсовая ткань, с внутренней тоже мягкая обшивка. Ну и конечно мягкие амбушюры. Они проводные, поэтому не парюсь про уровень заряда. И управление присутствует на проводе, так при прослушивании музыки можно вообще не доставать смартфон, даже когда звонят, поскольку есть гарнитура встроенная. А самое главное что цена-звучание у них супер. Пожалуй, это мои лучшие наушники

о

Звук

Плюсы

неплохой материал, мягкие, не давят на уши, отличный звук

Минусы

Отзыв

Пользуюсь наушниками с начала осени и на данном этапе полностью доволен покупкой. Настроил под себя басы - отличное звучание как под музыку так и под киношку. При длительном использовании уши не болят - удобные амбушюры. Достаточно легкие, использую как с проводом так и без.

Звук

Мягкие со всех сторон. С внешней стороны обшиты тканью что необычно для наушников. Звучат замечательно, нет перегруза по частоты ни в какую сторону. Очень хороший баланс у них. Я их даже эквалайзером не вытягивал. Специально покупал проводные чтоб не париться по поводу батареи. Есть управление музыкой на проводе, правда сам провод показался не надежным, но рано судить поскольку только купил их недавно

Звук

Плюсы

Мягкие и удобные наушники полностью в джинсе, даже оголовье снаружи. Не говоря уже о очень комфортных амбушюрах. Они полностью закрывают уши и тем самым создают чистый звук

Минусы

Существенных недостатков нет, разве что провод тонкий для таких массивных наушников

Отзыв

Купил их по совету консультанта. Сказал, что в этой ценовой категории у этой модели отличный звук. Не обманул, звучание действительно хорошее с глубокими басами. С удовольствием теперь в них слушаю музыку и дома, и на улице

Ж

Звук

Мягкие наушники со всех сторон – и амбушюры, и обшивка джинсовой тканью оголовья и внешней стороны. Звучат они мягко и громкость у них хорошая. На громкости не дребезжат и не долбят по ушам. Управление громкостью есть на проводе. Сам провод немного тонкий для таких наушников и я стараюсь его особо не дергать. Но все таки самое главное, что эти наушники удобные. В них комфортно слушать музыку на протяжении всего дня. Голова не болит даже после нескольких часов подряд

Плюсы

Звук шикарен. И басы и высокие на пятерку

Минусы

Для меня нет

Отзыв

В общем хорошие наушники. Уши не болят. Изолируют звук отлично. Да и сам звук шикарный. В общем рекомендую.

B

Звук

Мягкие удобные наушники обшитые тканью с двух сторон. И даже изначально когда распаковал было приятно брать в руки. Амбушюры мягкие, но как потом выяснилось при долгом нахождении в них уши потеют. Но при этом по крайней мере мои уши они полностью закрывают, что дает мне возможность в полной мере погрузиться в музыку даже на в транспорте. При это оголовье не давило изначально и не пришлось ждать когда они разносятся. Провод у них тонкий и на нем есть небольшое управление. В принципе удобное, но с моим смартфоном почему то через раз срабатывает. А вообще кому нужен четкий звук с басами – рекомендую

Звук

Плюсы

Хороший звук, басы. То, что нужно подростку сейчас

Минусы

На высокой громкости другие слышат звук

Отзыв

Наушники хорошие, учитывая их цену. Если ищете хорошие наушники за невысокую цену, то по мне этот вариант наиболее подходящий.

l

Звук

Плюсы

дизайн, цена, звук

Минусы

быстрый выход из строя кабель, та и сами наушники РОвна на 2 месяце пользования сломались

Отзыв

если вы привыкли менять наушники ежемесячно, они для вас!