Наушники накладные Harper HN-500 Black - Отзывы

\ Наушники накладные Harper HN-500 Black

4.5
Наушники накладные Harper HN-500 Black

Отличная цена и суперский звук! Очень удобно хранить в чехле. Только вот покупала не черные наушники,а красные. Всем советую!

Павел 22.06.2017

Цена супер. Звук отличный. Сидят хорошо, можно регулировать посадку. Ушам комфортно. :) Провод можно отсоединить от наушников. Советую приобретать всем. Соотношение цена-качество отличное.

Звук

Плюсы

Мягкие, легкие, удобные, чистое и мощное звучание, складываются до удобных размеров

Минусы

Провод тоньше, чем должен быть. Когда сложенные металлические крепления сильно торчат в стороны

Отзыв

Удобство и звук конечно перешивают их мелкие недостатки. Они обшиты мягкой джинсовой тканью и с внешней и с внутренней стороны. При этом амбушюры сделаны с качественного кож заменителя. На проводе расположен небольшой блок с управлением музыкой. Специально выбрал проводные чтобы не заморачиваться с зарядкой аккумулятора постоянно

Звук

Плюсы

Сменный провод, звучание, качество

Минусы

не нашёл

Отзыв

Покупали ребёнку, пользуется 4 месяца, очень довольна. Приятный бонус сменный провод. Уже поменяли три провода, в другом случае пришлось бы менять наушники.

Ф

Звук

Плюсы

Мягкие и с внешней и с внутренней стороны (с внешней обшиты джинсой). Удобные амбушюры. Можно сложить до вполне компактных размеров. Звучание чистое, громкое и сбалансированное. На проводе гарнитура с микрофоном

Минусы

Тонкий провод и странные металлические соединения амбушюр с оголовьем, которые неудобно торчат если наушники сложить

Отзыв

Для такого качества наушников у них невысокая стоимость. И качество сборки меня порадовало. Я их купил две недели назад и доволен качеством звука. Конструкционные недостатки для меня не сильно существенны

Звук

Плюсы

Очень удобные , реально удобные.

Отзыв

Не замечал, чтобы у меня уши потели. Работают нормаль, я доволен такой покупкой, спасибо. +++++

Звук

Приятные и мягкие наушники со всех сторон. С внешней стороны мягкая джинсовая ткань, с внутренней тоже мягкая обшивка. Ну и конечно мягкие амбушюры. Они проводные, поэтому не парюсь про уровень заряда. И управление присутствует на проводе, так при прослушивании музыки можно вообще не доставать смартфон, даже когда звонят, поскольку есть гарнитура встроенная. А самое главное что цена-звучание у них супер. Пожалуй, это мои лучшие наушники

о

Звук

Плюсы

неплохой материал, мягкие, не давят на уши, отличный звук

Минусы

Отзыв

Пользуюсь наушниками с начала осени и на данном этапе полностью доволен покупкой. Настроил под себя басы - отличное звучание как под музыку так и под киношку. При длительном использовании уши не болят - удобные амбушюры. Достаточно легкие, использую как с проводом так и без.

Звук

Мягкие со всех сторон. С внешней стороны обшиты тканью что необычно для наушников. Звучат замечательно, нет перегруза по частоты ни в какую сторону. Очень хороший баланс у них. Я их даже эквалайзером не вытягивал. Специально покупал проводные чтоб не париться по поводу батареи. Есть управление музыкой на проводе, правда сам провод показался не надежным, но рано судить поскольку только купил их недавно

Звук

Плюсы

Мягкие и удобные наушники полностью в джинсе, даже оголовье снаружи. Не говоря уже о очень комфортных амбушюрах. Они полностью закрывают уши и тем самым создают чистый звук

Минусы

Существенных недостатков нет, разве что провод тонкий для таких массивных наушников

Отзыв

Купил их по совету консультанта. Сказал, что в этой ценовой категории у этой модели отличный звук. Не обманул, звучание действительно хорошее с глубокими басами. С удовольствием теперь в них слушаю музыку и дома, и на улице

Ж

Звук

Мягкие наушники со всех сторон – и амбушюры, и обшивка джинсовой тканью оголовья и внешней стороны. Звучат они мягко и громкость у них хорошая. На громкости не дребезжат и не долбят по ушам. Управление громкостью есть на проводе. Сам провод немного тонкий для таких наушников и я стараюсь его особо не дергать. Но все таки самое главное, что эти наушники удобные. В них комфортно слушать музыку на протяжении всего дня. Голова не болит даже после нескольких часов подряд

Плюсы

Звук шикарен. И басы и высокие на пятерку

Минусы

Для меня нет

Отзыв

В общем хорошие наушники. Уши не болят. Изолируют звук отлично. Да и сам звук шикарный. В общем рекомендую.

B

Звук

Мягкие удобные наушники обшитые тканью с двух сторон. И даже изначально когда распаковал было приятно брать в руки. Амбушюры мягкие, но как потом выяснилось при долгом нахождении в них уши потеют. Но при этом по крайней мере мои уши они полностью закрывают, что дает мне возможность в полной мере погрузиться в музыку даже на в транспорте. При это оголовье не давило изначально и не пришлось ждать когда они разносятся. Провод у них тонкий и на нем есть небольшое управление. В принципе удобное, но с моим смартфоном почему то через раз срабатывает. А вообще кому нужен четкий звук с басами – рекомендую

Звук

Плюсы

Хороший звук, басы. То, что нужно подростку сейчас

Минусы

На высокой громкости другие слышат звук

Отзыв

Наушники хорошие, учитывая их цену. Если ищете хорошие наушники за невысокую цену, то по мне этот вариант наиболее подходящий.

l

Звук

Плюсы

дизайн, цена, звук

Минусы

быстрый выход из строя кабель, та и сами наушники РОвна на 2 месяце пользования сломались

Отзыв

если вы привыкли менять наушники ежемесячно, они для вас!

Звук

Плюсы

Низкая цена,отличный дизайн ,удобство и простота ,хорошее качество звука

Минусы

За эту цену не имеет недостатков .

Отзыв

Отличные наушники за свою цену,всем советую.

Звук

Плюсы

Приятная на ощупь мягкая обшивка. Звук высокого качества и присутствуют нормальные басы. Есть управление на проводе

Минусы

Сам провод тонкий и для таких больших наушников это не очень хорошо

Отзыв

В целом наушники очень мягкие и поэтому удобные. Звучание очень неплохое, да и сами по себе они абсолютно недорогие. Я как любитель больших наушников, а не вечно выпадающих затычек, доволен ими

Звук

Плюсы

Наушники за эту цену отличные.

Минусы

Давит на ухо, НЕТ КАБЕЛЯ!

Отзыв

Это идиотизм полный, продавать наушники которые идут на отсоединяемом проводе, без возможности его отдельной покупки! Буквально за месяц микрофон перестал работать, думаю ну раз продавец продаёт такую продукцию у него и в продаже есть комплектующие, Т.е сам провод aux с микрофоном, но вот "СЮРПРИЗ" нет такого. И нигде в городе я не нашёл такой провод. "Спасибо" Вам.

Звук

Плюсы

Дизайн и звук

Минусы

Прошел месяц как я купил эти наушники, сей час не работает левый наушник и постоянно сам переключает мелодию , меняет громкость и постоянно этот "OK Google "

Отзыв

Не советую это

Звук

Плюсы

Удобные амбушюры и оголовье. Сами по себе приятные на ощупь поскольку обшиты тканью. Звук и шумоизоляция мне понравились

Минусы

Пока для себя не обнаружил

Отзыв

На удивление очень хорошие наушники оказались с учетом их стоимости. Я когда их покупал конечно надеялся, что звук будет нормальный, но тут даже лучше. А главное, что за счет плотного прилегания не слышно окружающего шума даже в метро. Управление на проводе позволяет не доставать смартфон с которого я слушаю музыку обычно

Звук

Плюсы

мобильный удобно брать с собой

Отзыв

По цене не дорогой, сделан качественно, звук супер даже не ожидал от такой цени столь качественные наушники! Удобно брать с собой складывается к наушникам идет аукс с микрофоном.