Наушники накладные Harper HN-500 Black - Отзывы

, бесплатно
Цвет: черный

4.6
Наушники накладные Harper HN-500 Black

Отличная цена и суперский звук! Очень удобно хранить в чехле. Только вот покупала не черные наушники,а красные. Всем советую!

Павел 22.06.2017

Цена супер. Звук отличный. Сидят хорошо, можно регулировать посадку. Ушам комфортно. :) Провод можно отсоединить от наушников. Советую приобретать всем. Соотношение цена-качество отличное.

З

Звук

Плюсы

Комфорт, звук, прочность материалов корпуса, прочный провод, гарнитура с микрофоном

Минусы

Неудобная складная конструкция из за торчащих креплений

Отзыв

Из недорогих неплохой вариант. Самое главное что мне в них удобно, при чем не только носить, но и для меня наличие провода это хорошо и я не привязан к батарее. Плюс гарнитура на проводе отличная и кстати впервые мне действительно удобно общаться по встроенному микрофону

Звук

В этих наушниках мне очень удобно, целый день хожу, музыкой наслаждаюсь, ушам и голове мягко и приятно)) Всегда считала что такие большие наушники это мужской вариант, а для девочек это больше вкладыши. А вот эти наушники развеяли мои стереотипы. Оказалось, что большие наушники могут быть удобными. А по звучанию они еще и лучше. Провод крепкий и совсем не мешает. И пожалуй даже наоборот, поскольку на нем расположена гарнитура с управлением музыкой и микрофоном. Поэтому без сожаления сменила свои маленькие наушники на большие

Звук

Мне эти наушники брат подарил, хотя я в принципе не задумывался о покупке больших наушников, поскольку все время пользовался только обычными затычками как проводными так и беспроводными. А вот после того как послушал музыку в этих наушниках и походил в них недельку, то поменял свое мнение в плане удобства больших наушников. В отличие от вкладышей даже после нескольких часов они не натирают уши, а как раз наоборот они мягкие и удобные. Благодаря большим амбушюрам полная изоляция от посторонних шумов, а небольшая гарнитура позволяет комфортно общаться по телефону

Звук

Плюсы

Комфортный материал амбушюр, мягкое оголовье, чистое звучание, удобное управление на проводе, складные

Минусы

Гарнитура неудобно расположена. Чтобы разговаривать надо держать в руках возле рта микрофон

Отзыв

Звук лучше чем у вкладышей, чище и мощнее. Поэтому теперь только большие наушники. К проводным я привык поэтому выбрал эту модель. Беспроводные мне не сильно нравятся тем, что их надо постоянно заряжать

L

Плюсы

Минусы

Звук не самый чисты

Отзыв

Для ребёнка вполне приемлемые наушники за эту цену Ценителям хорошего звука не пройдут

Звук

Сейчас продается много наушников и хорошие найти достаточно проблематично. Эта модель мне понравилась даже дизайном, а именно тем что они обшиты мягкой джинсовой тканью не только с внутренней но и с внешней стороны корпуса. Поэтому взял специально черные чтобы не пачкались. Модель складная и в таком виде она становится меньше в 2 раза. Поскольку наушники проводные, то не надо думать о зарядке аккумулятора. Провод кстати крепкий, на нем есть гарнитура с управлением и неплохим микрофоном которым я достаточно часто пользуюсь

Звук

Плюсы

Супер

Минусы

Нету

Отзыв

Просто супер

Ж

Звук

С наушниками этими теперь не расстаюсь. Я в них и по дороге на работу музыку слушаю, и на работе и даже дома в них фильмы смотрю. А все потому что они легкие и удобные для меня. При своих немаленьких размерах они не давят на голову, а внутри полностью мягкие. Поскольку они плотно прилегают к ушам, то вообще ничего не слышно вокруг и при этом не слышно что у меня в них играет. Звук громкий, чистый, отлично выделяются басы. Когда не слушаю музыку по дороге, то я их складываю, они становятся меньше в два раза и они как раз помещаются в мою небольшую сумку

Звук

Я очень люблю большие наушники и считаю, что у них самый лучший звук в отличие от разных вкладышей и прочих беспроводных наушников. А еще я привык к классической форме поэтому новые модные наушники мне не нужны. И поэтому я купил этот вариант наушников, поскольку форма этой модели как раз мне подходит и они подключаются к носителю по старинке через джек. И когда я их наконец то распаковал и пример, то они оказались даже удобней и лучше по звуку чем я предполагал. Доволен чрезвычайно

Звук

Большие и такие удобные наушники я купил пожалуй впервые. До этого у меня тоже были, но беспроводные. Через полгода после покупки они сломались, да и просто заряжать постоянно мне надоело. Поэтому по форме выбрал похожие, но с проводом. Эти мои новые очень мягкие, при чем не только с внутренней стороны, что характерно для всех наушников, но и с внешней. Звук достаточно мощный, провод крепкий и на нем есть гарнитура для управления музыкой и разговоров. Они у меня меньше месяца пока, но я их уже считаю своими лучшими наушниками

Ж

Звук

Плюсы

Мягкие наушники, обшиты тканью с внешней стороны корпуса, плотно прилегают к ушам, чистое качественное звучание, гарнитура и управление на проводе

Минусы

Тонкий провод, неудобно сделанные крепления

Отзыв

Удобные наушники с мягкими амбушюрами. В отличии от беспроводных нет проблем с батареей и их не нужно постоянно заряжать. Гарнитура вполне годная для разговоров. Единственное не продуманная конструкция с креплениями. Они очень неудобно торчат когда наушники сложенные

Звук

Не пожалел, что взял эту модель. Нравится все – от дизайна до качества звука. Оригинальный материал наушников - подходит под любой стиль и одежду, но я их чаще всего просто слушаю дома и на работе. Выполняют функцию гарнитуры. Все надпись фирмы внутри и незаметные, сразу не поймешь какой они фирмы, мне это тоже понравилось. Все управление на проводе, на самих наушниках вообще ничего лишнего

Звук

Плюсы

Хороший бас для такой цены

Минусы

Отсутствуют средний и высокий частотные диапазоны

Отзыв

Решил я значит поменять свои почти 10-ти летние наушники Сони-Эриксон, ещё с легендарных телефонов Вокмен, уже потрепались амбюшуры, да и хотелось нового звучания. Сначала взял наушники Сони с надписью Экстра Бас за 2500, но был разочарован отсутствию такового, в остальном в них не было ничего выдающегося, пришлось поменять, и выбор пал на эти недорогие наушники. Но был так же разочарован, бас есть, но средние и высокие частоты обрезаны и слушать невозможно. В итоге понёс менять второй раз и решил остаться при своих старых наушниках, всё равно использую их только на работе, и поменял их на триммер, который тоже не понравился , но его уже не поменяют.

Звук

Плюсы

цена, отличный звук

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Советую купить, отличное качество!

З

Звук

Плюсы

Цена, сборка, звук, отстёгивающийся шнур

Минусы

В сложенном состоянии не очень удобны (ИМХО), Амбушюры не для больших ушей, шлипкий шнур в комплекте (можно спокойно заменить)

Отзыв

Наушники однозначно стоят своих денег, качество материалов и сборки на высоте, звук чистый, басс отличный, сидят хорошо, удобно, хоть и амбушюры для моих ушей маловаты :) При такой цене, однозначно лучшее предложение на данный момент

Звук

Сын остался очень доволен, за что МВИДЕО ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Звук

Плюсы

Мягкие, легкие, удобные, чистое и мощное звучание, складываются до удобных размеров

Минусы

Провод тоньше, чем должен быть. Когда сложенные металлические крепления сильно торчат в стороны

Отзыв

Удобство и звук конечно перешивают их мелкие недостатки. Они обшиты мягкой джинсовой тканью и с внешней и с внутренней стороны. При этом амбушюры сделаны с качественного кож заменителя. На проводе расположен небольшой блок с управлением музыкой. Специально выбрал проводные чтобы не заморачиваться с зарядкой аккумулятора постоянно

Звук

Плюсы

Сменный провод, звучание, качество

Минусы

не нашёл

Отзыв

Покупали ребёнку, пользуется 4 месяца, очень довольна. Приятный бонус сменный провод. Уже поменяли три провода, в другом случае пришлось бы менять наушники.

Ф

Звук

Плюсы

Мягкие и с внешней и с внутренней стороны (с внешней обшиты джинсой). Удобные амбушюры. Можно сложить до вполне компактных размеров. Звучание чистое, громкое и сбалансированное. На проводе гарнитура с микрофоном

Минусы

Тонкий провод и странные металлические соединения амбушюр с оголовьем, которые неудобно торчат если наушники сложить

Отзыв

Для такого качества наушников у них невысокая стоимость. И качество сборки меня порадовало. Я их купил две недели назад и доволен качеством звука. Конструкционные недостатки для меня не сильно существенны