Наушники накладные Creative HQ-1450 Black - Отзывы

\ Наушники накладные Creative HQ-1450 Black

Наушники накладные Creative HQ-1450 Black
Наушники накладные Creative HQ-1450 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Creative HQ-1450 Black

Пользуюсь наушниками 2 дня, вообще их не снимаю. Держатся хорошо на голове, даже бегать можно, слегка вакуумируют (просто я человек который всю жизнь ходил с вакуумными по улице и в метро, и причем не в дешевых), мне эти нравятся, звук хороший, басы держат, если ты обладатель айфона или айпода, то бери спокойно, у меня вообще странный-непонятный плеер, я и то доволен. Почему взял эти? Во первых, у меня есть панасоник (Panasonic RP-HX40E-A). Конечно немного разный тип, т.к. они открытые полностью. Во вторых - фирма\\бренд. У меня колонки которым 2-3 года от креатив, работают до сих пор.

Я с подругой купила эти наушники, по началу они нас радовали, но потом буквально месяца через 2 один из наушников сломался и у меня ,и у моей подруги. Причиной поломки оказался поломанный динамик , как у меня ,так и у моей подруги. Покупкой очень разочаровались.

Наушники выбирала по типу : цена/качество/ дизайн . Купила с зеленым квадратиками ( или как их там назвать) , понравился ободок, металлический. Сами уши небольшие и не громозкие. Звук хороший, плеер сонька , бас отличный, уши не устают от громкого звука. Целый день ходила сегодня, очень нравятся . Рекомендую если вы хотите интересные и хорошие по качеству наушники

V

В общем, покупкой не разочарована. На мой слух, звук хороший, глубокий. Басы не режут слух. Единственное, что доставляет неудобства - это все-таки металлическое основание, ободок при долгой носке может надавить. Если чуть расслабить ободок, то уже не крепко сидят, спадут. (Это уже особенности анатамического строения). Звукоизоляция отличная, кстати.