Наушники накладные Coloud Pop Icons Vinyl C22M - Отзывы

\ Наушники накладные Coloud Pop Icons Vinyl C22M

Наушники накладные Coloud Pop Icons Vinyl C22M
Наушники накладные Coloud Pop Icons Vinyl C22M

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Coloud Pop Icons Vinyl C22M

Купил 2 недели назад, звук отличный, дизайн тоже, на лето думаю самое оно, но есть минусы в самих подушечках, они маркие и я не знаю из чего они, но прилипают друг к другу, ну и в общем за 2 недели потрёпанные мольца стали,насчёт креплениря не езнаю, всё пока целёхонько. А вообще очень советую данную модельку, она того стоит, хоть и не особо дорогая!

Материал не кожа, а неизвестно что. Они не выдержали лета пролежали на столе в солнечную погоду и кожа стала липнуть и пачкать все вокруг. Конечно было понятно, что материал искусственный, но то что он настолько ужасного качества я не ожидала. После покупки я пищала от радости, классный дизайн, весьма приличный звук, но теперь они уже как год валяются и пылятся тк без амбюшуров от них нет никакого толку (((

Купила наушники, спасибо огромное консультанту, такого терпеливого человека я еще не встречала!!! Долго выбирала, и ни чуть не жалею о выборе, огромный + в том что есть микрофон и кнопочка, а так как я слушаю музыку с телефона удобно принимать звонки, ненужно ничего отключать, я в восторге вообще, и низкие приятные.

Наушники вообщем-то хорошие, с виду красивые, радует что 1 провод, но лично у меня во второй день использования с правого наушника отпала подушечка,  конечно я все приделала обратно, но меня эта очень огорчило.

Ну в общем-то остался очень доволен: звук неплох (особенно с хорошего источника), звукоизоляция неплохая тоже, да и громкость радует. Дизайн - само собой, очень идет людям, которым по душе хип-хоп. (ну если вы понимаете о чем я) И вот недостаток... - крепления дуги. в первый же день сломалось, поэтому советую всем кто приобретет эту модель, укреплять их заранее. придется немножечко помозговать чтобы понять как их разобрать. лучше просто клеем, да попрочнее. для особых ценителей долговечности посоветую где-нибудь поискать шурупчики и закрепить самому. А в целом очень даже они неплохи, и как подарок прокатят. а эти пластинки, вообще нечто, то что нужно. спасибо М-видео!