Наушники накладные Coloud Marvel Punisher - Отзывы

Наушники накладные Coloud Marvel Punisher
Наушники накладные Coloud Marvel Punisher

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Coloud Marvel Punisher

I

Дизайн интересный, удобные при ношении на улице, не падают и не давят, звук замечательный. Провод только с одного динамика - удобно, не путается. Качество - отлично, советую!

в

звук правда очень хороший и не спадают как писали,но до такой степени тугие, что очень сильно давят, даже если носить недолгое время.Как раннее писали-у нас тоже открутились все болтики.

Звучание и дизайн шикарен, это да. Та же проблема: болтики вывалились через месяц буквально. Обидно даже что за такую цену такая мелочь не продумана.

S

все супер в них, но на деле оказывается, что у наушников этой фирмы вечно выкручиваюся болтики внутри крепления. Проверено на 3х парах)) Хоть сразу покупай, разбирай и проклиивай эпоксидным клеем))) так что решайте покупать или нет. А я в этот раз другие возьму.

Ш

Зашел сегодня в мвидео. Взял наушники.Дизайн шикарный. Звучание тоже хорошо. Приятные басы. Понравилась идея с закрученным шнуром, аля старый советский телефон.

Купил сегодня и очень рад нашёл то что искал в метро едиш и только в ушах одна музыка и бассы