Наушники накладные Coloud FlagSer.JamaicaC22M - Отзывы

\ Наушники накладные Coloud FlagSer.JamaicaC22M

Наушники накладные Coloud FlagSer.JamaicaC22M
Наушники накладные Coloud FlagSer.JamaicaC22M

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Coloud FlagSer.JamaicaC22M

В целом наушники очень даже не плохие. Звук радует, звукоизоляция супер, дизайн красота, не надо снимать наушники когда звонит телефон ибо на них есть микрофон. НО! недели через 2 после покупки начал глючить провод, скорее всего беда в соединение провода со штекером. Через пару месяцев отвалилась одна из накладок желтого цвета, огорчилась я тогда сильно, хорошо , что нашла потом и прикрепила (щас периодически отваливается и надо за этим следить). И вот буквально вчера, а это уже спустя пол года, начал отсоединятся провод от микрофона. На самом деле меня  подмывает купить еще раз такие же, но сомнения и неуверенность в качестве заставляют искать новые варианты.