Наушники накладные Bowers & Wilkins P7 Black - Отзывы

Наушники накладные Bowers & Wilkins P7 Black
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Bowers & Wilkins P7 Black

F

Восхитительный звук, который меня сразу в ступор ввел. Неужели это все та же музыка, которую я годами слушаю? Сложно было в это поверить! Такие интересности стали вылезать! Все инструменты зазвучали гораздо красивее и многограннее, стал прекрасно слышны особенности вокала даже на концертных записях, когда обычно больше слышно как раз оркестровки! Хорошее сопротивление, непомерная чувствительность, закрытая акустика - все это выстраивает очень продуманную музыкальную картинку! Ничего лишнего, но и добавить нечего! Встроенный микрофон с шумоподавлением дает поболтать по телефону нормально, не перемежается разговор всеми этими "говори громче", "ветер шумит, тебя не слышно" и так далее. Никакого пластика тут нет в помине, только металл и мягкая, но крепкая кожа, так что тупо даже на ощупь они приятны, да и сломаются, видимо, совсем нескоро. Весят 290 грамм, на голове практически неощутим этот вес. Bowers&Wilkins всегда для меня выделяются не только качеством звука, но и симпатичным дизайном. вроде бы все строго и лаконично, но все равно с первого взгляда видно, что вещь фирменная.

Компания Bowers & Wilkins предлагает уникальные в своём роде наушники с впечатляющим качеством сборки, отличной эргономикой и ровным, насыщенным, хорошо сбалансированным звуком. Наушники позволят полностью окунуться в музыку и почувствовать звук таким, каким он и был задуман. Они также имеют специальную систему звукоизоляции. Теперь ничего лишнего при прослушивании музыки, кроме музыки! Подушечки съёмные, и есть дополнительный кабель со встроенным микрофоном и регулятором громкости, который превращает ваши наушники в гарнитуру, а защитный чехол сохранит их от возможных повреждений.

Александр 11.09.2017

ничего они не имеют из звукопоизоляции. Крайне неприятно слушать в шумном городе. Купил 3 дня назад, пока не понял нравятся ли они мне. Вслушиваюсь. Но шумоизоляция точно плохая.

Подарили на день рождение данные наушники, даже и не ожидал, что они окажутся такого уровня (думал, что обычные наушники, положу и будут пылиться до лучших времен). После того, как послушал их, стало такой ощущение, что побывал на концерте или приобрел дорогущее hi-fi оборудование. Я такого звука еще никогда не слышал. Звукоизоляция тоже на высоте, в метро не слышно ничего, кроме музыки!

p

Серьезные наушники, конечно. Я понимаю, что немногие будут такой дорогой девайс докупать к копеечным плеерам и прочим гаджетам. Они рассчитаны именно на тех, кто без ИДЕАЛЬНОГО звука себе жизни не представляют. Поэтому-то я их и купила сразу, как увидела в продаже. Об этой фирме я наслышана очень давно, все их хвалят, отрицательных рецензий на их гарнитуры не встречала даже. А уж на эти плохой отклик могут дать только конкуренты. Стандарт хай-фай звук для таких портативных наушников, производители точно сильно подняли! Полностью погружаешься в музыку! Качество такое, что звук становится прозрачным, кристально-чистым, непередаваемо глубоким! Ну, тут надо просто попробовать что-то в них воспроизвести, объяснять тяжело. А вот легко рассказать о том, как здорово они сконструированы. Накладки из мягкой кожи сделаны на магнитах, почистить или даже заменить их на новые, таким образом, вообще несложно будет! Сбоку типичные для этой марки алюминиевые пластины, которые обеспечивают повышенную прочность. Оголовье мягкое, нежно садиться по форме черепа и никак не мешает.