Наушники накладные Bowers & Wilkins P5 S2 Black - Отзывы

из 1 магазинов сегодня и из 95 позже, бесплатно
начиная с 22.07, бесплатно

4.8
Наушники накладные Bowers & Wilkins P5 S2 Black

Наушники я купил по акции, перед новым годом. Приобретением очень доволен. Отличная вещь, комфортное ношение, абсолютно ничего не давит и не жмет. Корпус из качественного материала, амбушюры мягкие кожаные, ну ооочень удобные. Чашки поворотные, и шнур длинный, что не маловажно для меня. Смотрится красиво и эргономично. Качество звука превосходное, ни каких нареканий и претензий нет. Частотные диапазоны такие четкие и чистые, прям слушать приятно, и как говорится, уши отдыхают))) Басы, которые я люблю такие глубокие и при увеличении громкости, даже не давят и не искажаются. Ну прямо супер, короче! Это надо самому слушать и почувствовать всю силу и мощь звучания!))

Звук

Плюсы

Шикарный и дорогой внешний вид, качественно и дорого выглядят, звук

Минусы

Коплет, звук, сборка.

Отзыв

Хорошие и стильные ушки выглядят очень круто и дорого. Требовательные к источнику. Нужен плеер хороший мощный или усилок+цап. УШИ тугие и телефон их потанциал не сможет раскрыть(( по звуку он. Более сказать можно в тёмную сторону. Требуют хорошиего прогрева я грел их на спеалтном треке 3 дня с перодичным прослушивание 56 часов. ЗВУК у них тихий. Комплект кабель он не внушает доверия прямой это плохо г борбазый надёжней. Выглядят они как то дешиво очень (( подарочная карта на 3 месяца это хорошо но без полезная. Давят на голову . Но в целом посадка хорошая. Не понравилось что кожа на оголве она мала при изменения размера видно что может её не хватить и она сползает и видно будет что внутри. Метал. В целом уши хорошие но не для телефона и не слушать музыку мр3 формата. Вы дают касяк если запесь плохая.

Такие же наушники я приобрел перед новым годом по акции, и до сих пор работает идеально, никаких нареканий нет!! Я полностью доволен своими наушниками) Его корпус из высококачественного материала, это прям чувствуется!! А материал оголовника и амбушюр такой приятный и мягкий... Чашки поворачиваются и очень удобны при использовании! Кабель длинный, вообще легко дотягивается до карманов брюк. В комплекте дали чехол, удобный для транспортировки и хранения очень! С помощью встроенного мирофона, сейчас легко принимаю звонки, не снимая наушников даже. Я эти наушники и зимой ношу по улице, шапки не надо)) За счет плотных и качественных накладок и чашек, окружающего шума вообще не слышно. Качество звучания превосходное!! Диапазон частот удивляет, четко слышны и высокие и низкие частоты! Басы глубокие и яркие, как я и хотел) Эти наушники специально изготовлены для истинных ценителей настоящей музыки по-моему)) Потому что воспроизведение музыки настолько атмосферное прям, что полностью погружаешься в нее, слышишь каждый звук, тембр и меняющийся темп мелодии, прсото СУПЕР!!

Такие уши подойдут для тех, кто часто по долгу службы или просто любит находиться в наушниках долго - от них не болят ни уши, ни голова. Внутри есть специальная мягкая полоска, крутые очень ощущения. Материалы хорошие, качественные, перемычка между самими ушами очень надежная и стойкая. Звук глубокий и изолированный от посторонних шумов. Вообще в этих наушниках нет ощущения, что на тебе надет какой-то посторонний предмет... Очень комфортно себя чувствуешь. Я ими пользуюсь уже больше года и пока никаких нареканий или проблем каких-то с ними не было, мне нравится