Наушники накладные Bowers & Wilkins P3 White/Gray - Отзывы

\ Наушники накладные Bowers & Wilkins P3 White/Gray

Наушники накладные Bowers & Wilkins P3 White/Gray
Наушники накладные Bowers & Wilkins P3 White/Gray

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Bowers & Wilkins P3 White/Gray

До этого у меня были наушники вкладыши. Я очень люблю слушать музыку, когда бегаю по утрам, иду на работу или играю. В этот раз купил себе отличные накладные наушники просто! Мне очень понравился их лаконичный дизайн, нейтральный белый цвет и их многофункциональность... Это вот очень удобные, хорошо облегающие ухо, мягко прилегающие к голове наушники. Очень удобно, что на их корпусе находятся клавиши регулировки громкости, управления воспроизведением, и то, что я могу отвечать на телефонные звонки, не доставая телефон, через встроенный микрофон, тоже жутко классно, особенно зимой. Наушники проводные, но длины кабеля мне хватает для комфортного движения. Зато звук они воспроизводят идеально! Они звучат гораздо лучше, чем мои вкладыши старые... Достаточно высокие показатели сопротивления, чувствительности и широкий частотный диапазон по характеристикам, так что это все в купе выдает чистое, громкое и хорошее по мощности звучание. Это очень комфортные и стильные наушники, передающие качественное звучание любой музыки!

E

В прошлом месяце у меня сломались любимые наушники. Для меня это была серьезная проблема, потому что я настолько привык слушать музыку в плеере или телефоне, что без наушников на улицу и не выхожу! К тому же я любитель рок-музыки, а ее по полной не всегда можно послушать, то соседи жалуются, то семья недовольна. Так что наушники были настоящим спасением как для меня, так и для окружающих...) Так вот потеряв свое родное техническое оборудование, я отправился покупать новое... В магазине мне сразу приглянулись именно эти накладные уши..) Мне понравился неброский, но стильный дизайн и, конечно же, техническое оснащение. Звук прекрасный по качеству и мощи по-моему. Наушники проводные, как я люблю.)) Плюс ко всему эти наушники можно использовать как гарнитуру – так что теперь я могу отвечать на звонки даже не доставая телефон))) Меня очень порадовало, что на самих наушниках есть регулятор громкости! Мне кажется это очень удобным обстоятельством. В комплекте с ушами я получил чехол для их хранения, так что проблем с транспортировкой не возникает – хотя какая транспортировка, они постоянно на мне )) Суперские в общем, нравятся