Наушники накладные Bowers & Wilkins P3 Red/Gray - Отзывы

\ Наушники накладные Bowers & Wilkins P3 Red/Gray

Наушники накладные Bowers & Wilkins P3 Red/Gray
Наушники накладные Bowers & Wilkins P3 Red/Gray

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Bowers & Wilkins P3 Red/Gray

Эти наушники мне подарила подружка. Она сама фанатка Bowers & Wilkins. У нее белая модель. А для меня где то нашла в красном цвете. Подарок то что надо!!! Музыку я слушаю постоянно. Мои китайские меня в целом устраивали но в сравнении с фирменными сразу заметна разница. Наушники очень качественно собраны, ничего не люфтит и не скрипит. в комплекте есть прочный жесткий чехол для переноски. Активное шумоподавление позволяет без проблем принимать вызовы или слушать музыку в метро. Провод немного длинее чем у моих предыдущих, он жесткий и не путается. о качестве звука ничего плохого сказать не могу. это полный восторг!!

Это мои любимые наушнички !!!! Классная моделька как раз для девушек и мой любимый красный цвет. Размеры совсем небольшие, на голове смотрятся аккуратно. В комплекте идет качественный чехол для переноски. Что самое приятное провод не путается. На голову совсем не давят. Звук просто бомба!! До этого уменя были более дорогие Bose так вот даже они звучали заметно хуже. Эти наушники покарили!!! Для фильмов и музыки лучше не придумать!

I

Наушники просто фантастические! Нет ни одного пункта, по которому они меня бы не устроили! Бомбический дизайн - яркие, броские наушники с отличными накладками на уши, более мягкими , чем я ожидала! Оголовье и накладки обиты отличной тканью - она не электризуется, не пачкается. Внутри пластик с металлическими вставками. Все в целом выглядит стильно и надежно. Учитывая, что у меня ни одни наушники дольше года не держались, то радует и их хотя бы видимая крепость, и наличие гарантии аж на два) Оголовье не стискивает черепушку до такой степени, чтобы хотелось их быстрее снять. наоборот, целый день бы в них лазила. То, какое они дают правдивое и проработанное звучание - это что-то! Многие записи, которые мне стали поднадоедать, теперь открылись в новом свете, какие-то инструменты заиграли, наконец, не в виде какофонии на заднем плане, а каждый отдельно! Использовать как гарнитуру очень удобно! Всем хороши!