Наушники накладные Bowers & Wilkins P3 Blue/Gray - Отзывы

\ Наушники накладные Bowers & Wilkins P3 Blue/Gray

Наушники накладные Bowers & Wilkins P3 Blue/Gray
Наушники накладные Bowers & Wilkins P3 Blue/Gray

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Bowers & Wilkins P3 Blue/Gray

Очень хорошая звукопередача. Все сбалансировано, и басы, и верха и середина. Испотзую их и как гарнитуру и для просмотра фильмов и, конечно же для музыки. Годятся для всех этих целей. Они удобно складываются и есть в комплекте чехольчик. Хорошо плотно сидят на голове, на уши не давят совершено.Имеют хорошую звукоизоляцию и очень стильно смотрятся. В общем за месяц использования никаких недостатков пока еще не выявилось.

R

Обожаю синий цвет. Давно собиралась поменять свои пищалки на добротные качественные наушники. Зайдя в магазин, увидела эти замечательные, стильные, синие, современные наушники.... Как только примерила их и услышала этот чистый звук, сразу подумала, как же я могла слушать эти пищалки раньше..??! Купила сразу же, и уже домой шла, и наслаждалась новым звучанием моих любимых композиций...))) Когда зазвонил телефон, по привычке начала его доставать, но вспомнила о том, что теперь этого делать не надо, в этих наушниках встроенный микрофон, с помощью которого я могу отвечать на телефонные звонки, а это хочу вам сказать очень удобно оказалось!! Еще мне понравились удобные и доступные кнопки управления воспроизведением и звуком, прочный и хорошо держащийся оголовник, и приятные амбюшуры... Одним словом, в них очень комфортно! Я с удовольствием слушаю в этих наушниках музыку или аудиокнигу, когда занимаюсь спортом или еду на работу, смотрю видео или играю в игры. Главное, что они дарят мне приятное и качественное звучание, пооолное наслаждение и абсолютный комфорт!

Кайфовые наушники синего цвета и с отличным набором функций. Сначала они мне понравились внешне – классные, немного спортивные, но при этом стильные и красивые. По мощности и качеству звука эти наушники для меня теперь на первом месте! Не пожалел, что взял именно их. Они проводные, шнур нормальной длины и не сковывает движений даже при занятии спортом. На корпусе ушей есть кнопки, с помощью которых легко управлять списком воспроизведения и регулировать уровень громкости. Так что теперь для этого не обязательно доставать плеер или телефон. Это очень удобно. К тому же наушники отлично работают в качестве гарнитуры, так что теперь отвечать на звонки легко и просто в любую погоду. Чашки легко поворачиваются , так что носить их комфортно. Амбюшуру покрыты тканью, поэтому они приятны и не раздражают кожу. Специальный чехол позволяет безопасно хранить наушники при необходимости. Ну до чехла в моем случае дело доходит крайне редко, потому что я почти всегда в наушниках). Покупкой доволен: и стиль, и качество на лицо). Причем практически в прямом смысле))).

Буду немногословен: наушниками впечатлен. Да, дорогие, но Вы сами в руках подержите и послушайте, и рука сама потянется в кошелек. И если все таки решитесь - однозначно не пожалеете!