Наушники накладные Bowers & Wilkins P3 Black/Gray - Отзывы

Наушники накладные Bowers & Wilkins P3 Black/Gray
Наушники накладные Bowers & Wilkins P3 Black/Gray

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Bowers & Wilkins P3 Black/Gray

Ф

Наконец то я нашел идельные для себя наушники! За всю жизнь пробовал много всяких пока не решился купить эти. Выбирал честно сказать наобум. Но никак не ожидал что случайный выбор окажется самым удачным.сначала про внешность. Наушники выглядят строго и аккуратно на голове, не люблю громоздкие модели. регулировка происходит не только по высоте, можно еще изменить угол расположения динамика относительно головы. динамики прикрыты каким то тканевым материалом, скажу что тактильно он намного приятнее кожи или кожзама. динамики прилегают довольно плотно но при этом не давят на голову.первый день носил их практически неснимая и при этом не почуствовал никакого дискомфорта. порадовало что пульт работает не только я яблоком но и с обычным андроидом. подключал к зте и самсунгу. на обоих девайсах проблем с переключением треков не было.что касается звука то я до сих пор в диком восторге. такое ощущение что наушники сами подстраиваются под стиль трека. на роке выдают мощный бас, на классике легкое и прозрачное звучание.однозначно стоящая модель! рекомендую брать!

Долгое время отдавал предпочтение только ваккумным наушникам, но звук в них так себе. Вот увидел эту модель со скидкой и решил пропробовать полноразмерные. Внешне не кажутся громоздкими, на голове сидят удобно, не сдавливают. Огловье может подстраиваиваться под особенности черепа :) Дизайн строгий, без всяких цветных лампочек, мне это очень нравится. Звук отличный!! Более объемный и приятный нежели в мелких. Если плеер позволяет то желательно в эквалайзере усилить нижние частоты. так басы будут более четкими. Если подключать к телефону то наушники можно использовать в качестве гарнитуры. В микрофоне есть хороший шумодав, в обычной обстановке меня и собеседника слышно четко но надо пониматься что возле проезжей части не поболтаешь. В целом приятная моделька. Рад что сменил ваккумные.