Наушники накладные Bose OE2i White - Отзывы

+ 77  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Наушники накладные Bose OE2i White

Звук

Плюсы

Потрясный звук,встроенный микрофон,удобно управляемы

Минусы

Немного не понравился дизайн,хотелось бы чего-нибудь яркого

Отзыв

В принципе довольна,очень сильно понравился звук,улавливаются кристаллически чистые частоты,удобно управляются при помощи пульта,также имеется микрофон,при помощи которого можно отвечать на звонки и общаться с собеседниками

Изначально купила их себе для домашнего пользования, я в декрете подрабатываю, пишу статьи на заказ и приходится много лопатить материала в инете, в т.ч. И просматривать видео ролики, чтобы не будить дочь и были куплены вот эти белоснежки. Решила не экономить и сразу купить с перпективой. Сейчас очень нравится гулять в них с коляской в парке, ставлю любимые записи фоном, вроде и окружающий мир не пропадает и с музыкой, и по телефону можно в них разговаривать. Играют очень чисто, слух ничего не напрягает. Носятся очень комфортно, не думала, что накладные могут быть настолько приятны. Я даже после прогулки не всегда отслеживаю, что они у меня все еще на голове))

Очень простые по внешнему виду, но мне такие и надо, не люблю навороченные наушники. Зато звук у них просто суперский, лучше пока не встречал, даже на хваленых Зенхайзерах - не знаю, может мне не та модель попалась… А еще с этими наушниками нет никаких проблем и никакого геморроя, над ними не трясешься как Кащей над золотом - сложил и сунул в карман.. У меня уже вторая модель, так как первую я потерял. Ну и ничего, не такие уж они дорогие, чтобы сильно переживать… Думал попробовать другую модель, но ничего не понравилось, в итоге вернулся к этой. Уж очень хороший звук и уж очень удобно они сидят на голове!