• - 50% на Deezer

Способы получения заказа
из 117 магазинов М.Видео сегодня или из 122 - позже
Доставим

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Bluetooth JBL Tune 590BT Black

Плюсы

Качество реально хорошее, даже довольно тихие басы слышны без труда. Цена радует глаза и кошелёк, особенно вкупе с невероятным качеством, можно брать.

Минусы

Недостаток лично той пары, что я купил или нет, но постоянно, когда никакой звуковой файл не идёт через наушники они постоянно отключаются он устройства (без звука) и подключается с оглушительным сигналом, присущем JBL. К тому же при подключении наушники, видимо, сами подбирают нужную громкость, причём получилось не особо, опять-таки включаю видео-/аудиофайл и поток громкого звука сразу давит на перепонки.

Отзыв

В принципе наушники брать советую, в отношении цена-качество очень выгодно и приемлимо для покупателя. За исключением таких явных и доставучих мелочей ничего плохого за время пользования не заметил.

Александр 26.01.2020

То что откл это норм если техника не самсунг, с самсунгом работает идеально(родня))

Плюсы

Хороший звук, качественная сборка.

Минусы

Почти нет (об этом ниже)

Отзыв

Наушники отлично работают с телефоном для прослушивания музыки. НО, я покупал их для несколько иной цели, а именно для того, чтобы смотреть телевизор и играть в Xbox с этими наушниками. И вот тут оказалась ,jkmifzпроблема. У меня два смарт телевизора самсунг и эти наушники на обоих телеках работают просто ужасно. Звук заикается непрерывно. Не знаю в наушниках ли дело или в обоих телевизорах. Может быть у них какая то не совместимость. Короче , я расстроен. Но для прослушивания музыки на телефоне вариант отличный, все работает четко и чисто.

Вышли из строя после месяца работы

Плюсы

Ребёнок доволен

Минусы

Отзыв

Работают отлично. Подключились ко всем устройствам(телевизор, телефонам на андроиде) Ребёнок доволен.

Плюсы

Долгая работа, качественный звук на средней громкости

Минусы

Проблемы с соединением с компьютером: либо bluetooth-устройства мешают передаче звука, либо, вообще, катастрофические проблемы с передачей звука

Отзыв

Хорошие наушники в качестве "первых": просто и качественно

Плюсы

Отзыв

Звук громкий, чистый. Очень анатомическая удобная Форма. Работают от Блютус , микрофон тоже встроен. Все четко. После купили Такие же племяннику. Покупка стоящая.

Плюсы

Хороший, глубокий звук, мощные басы, есть сравнение с моделью 460 - эти (590) звучат более сильно и мощно.

Минусы

При длительном ношении и использовании немного чувствуется давление на уши, но не критично.

Отзыв

Прекрасные качественные наушники с отличным звучанием.

Плюсы

Хорошие низкие частоты.

Минусы

Отзыв

Наушники бомические,мощные,звук насыщенный,ничего не давит и не жмёт,очень удобные,заряд держит долго

Плюсы

Звук объёмный, басы мягкие, долго держат заряд, лично мне не давят (сижу с 8 утра до часа дня на работе в них).

Минусы

Микрофон тут для галочки, но они для музыки, было бы удивительно, если бы он работал тут отлично. Самый самый минус, о котором никто не говорит, это звук на громкости более 50% (айфон 11). Верх превращается в кашу, средние и высокие начинают звенеть, это очень заметно на поп композициях и на женском вокале, как будто в каждом наушнике летает комар. В реп и рок композициях этот писк из-за каши частот не так заметен. Честно, не ожидал такого от JBL, это ведь не самые дешевые наушники в их линейке. Так же хочу заметить, что амброшюры (у меня белые), уже через неделю не такие белые и уже все в пятнах, никак не оттираются, порваться должны уже через полгода, судя по отзывам на сторонних сайтах . Благо на всем известной интернет китайской площадки амброшюры продаются по 100-150р, можно заменить.

Отзыв

Я понимаю, что цена низкая, но наушники от Сони, аналоги данных, такого не позволяют, никакой каши нет в верхних частотах даже на 80% громкости. Возможно так работает связка данных наушников JBL с айфонами, не знаю, но ими я недоволен. Сдать не смог, прошло 9 дней, думал прогреются, но нет. В мвидео отказали в возврате, сказали, что это их особенность ввиду стоимости, а так же вышла неделя (брал онлайн их), поэтому пока не сломаются буду мучаться с ними. Как только подадут признаки поломки, сразу понесу в магазин и буду просить возврат денег, вторые такие точно не куплю.

Алексей 11.10.2020

14 дней на возврат есть!

Плюсы

Плюсы во всем

Минусы

Нету

Отзыв

Сыну понравились качество звука хорошее. Зарядку держит хорошо. Вообщим рекомендую наушники огонь

Плюсы

Мощные

Минусы

Их нет

Отзыв

Обалденные,они реально шикарные.я очень доволен покупкой

Плюсы

Минусы

Их нет

Отзыв

Объёмный звук,они шикарные,берите не пожалеете

Плюсы

Хорошее качество звучание для наушников с динамиками 32мм. Складываются и поворачиваются - очень удобно. Есть даже мешочек для переноски. Глубокие бассы - самые лучшие из бюджетных моделей. Если они вам нужны - берите не пожалеете. Плотно сидят, но не силтно давят, можно даже делать пробежку, отжиматтся - не спадут с головы. Есть быстрая зарядка, 5 минут зарядил и час слушаешь.

Минусы

Немного тише, чем JBL LIVE 460. Но это не беда, можно прибавить звук. Провод для зарядки очень короткий. Всего 22 см!!! Заряжать надо через мобильный шнур.

Отзыв

Говорят, что жмут, что как тиски! У меня голова тоже не маленькая, но ничего подобного! Да сидят плотно, но это пока, потом разносятся, вот увидите и будете сами жалеть, что теперь не давят, но зато спадают! А в целом очень красивая модель,с хорошим звучанием. Выглядят и звучат заметно лучше своего сегмента! Есть даже мешок для переноски. Красивая упаковка. Отличная сборка.

Плюсы

Хороший звук, складные

Минусы

Не для большой головы

Отзыв

Подключаются легко, удобны в управлении, звук отличный, занимают мало места в сложенном виде, но регулировка по размеру головы неудобная, давят, если голова большая, долго не походишь

Плюсы

Звук очень приятный

Минусы

Треск с компа

Отзыв

С телефоном сконнектился быстро, и всё интуитивно понятно, даже инструкцию не открывал. Но вот когда связал с ноутбуком, то пошёл треск и прирывания. Может подскажет кто знающий, может другой плеер установить? Слушал с виндоус медиа плеера.

Александр 14.05.2020

Заметил похожие проблемы, когда два устройства подключены одновременно. Хоть функция и полезная дико, но если подключаюсь к компу, то отключаюсь с телефона. Тогда работает исправно.

Плюсы

Микрофон, басы, звук, мгновенное подключение к телефону.

Минусы

Немного слышен фоновый шум на низкой громкочти.

Отзыв

Уши крутые. Единственный недостаток в фоновом шуме.

Плюсы

Хороший звук,приемлемая цена,наличие микрофона

Минусы

Нет шнура и даже гнезда для подключения к аппаратуре при разряженном аккумуляторе.

Отзыв

До этого были похожие наушники той же фирмы-отдал.Решил купить себе новые,но оказались попроще предыдущих.Как гарнитура неплохи,музыку в спорт зале можно слушать,а вот подключить по шнуру не смог,даже запаяли гнездо.Пришлось покупать для x-box еще и проводные

Василий 26.05.2020

Небось был JBL Live 400? Прикольные

Плюсы

Классные, как я хотела!

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Классные наушники, мне важно было, чтоб не давили на уши, всё хорошо, не давят). Регулируются по голове, складываются. И самое важное для меня - они беспроводные!!!

Плюсы

Быстрая зарядка, автономность, качество звука за свои деньги на высоте, мешочек в комплекте для хранения

Минусы

Странно, что их нет и не было на офф.сайте JBL

Отзыв

Более чем доведён покупкой! Играют отлично, задержки нет ни при подключении к телефону, ни к телевизору