• Распродажа!

Наушники накладные Bluetooth JBL T460BT Black (JBLT460BTBLK) - Отзывы

Наушники накладные Bluetooth JBL T460BT Black (JBLT460BTBLK)

Финальная цена
1 790 ₽
2 290 ₽
+ 54  Бонусных рубля
  • + 54 Бонусных рубля по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 5 магазинов М.Видео сегодня и позже

искусственная кожа

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Bluetooth JBL T460BT Black (JBLT460BTBLK)

Плюсы

Цена. Удобство. Качество. Звук.

Минусы

Для меня нет.

Отзыв

Слушаю loseless ALAC с iPhone и ноута. По качеству звука все устраивает. Все четко, басы есть и не бубнят. Материал амбушюр очень нравится: мягкий и на ощупь приятный. Обеспечивают хорошую звукоизоляцию, несмотря на то что наушники накладные. За счет поворотного механизма обеспечивается максимальное прилегание к ушам. Уши не устают. Не жмут. Сам материал достаточно качественный и приятный. На нем не остаются следы от пальцев, не скользит. Bluetooth работает отлично. По квартире 110м спокойно передвигаюсь, вне зависимости от того где источник. В магазине тоже при проверке далеко ходил по залу. Другие модели теряли связь быстро. Учитывая что это одни из самых дешевых накладных наушников - всем рекомендую!

Плюсы

Удообные , хороший звук ..

Отзыв

Рекомендую.

Плюсы

долгий заряд, достаточно хорошо сидят на голове, уши не давят

Минусы

звук тихий

Отзыв

наушники не плохие, брал в белом цвете, но звук тихий, есть мало-мальские басы, с наружи людям почти не слышны, но и ожидал большего от jbl , есть наушники другой фирмы играют в разы громче но нет таких басов как тут, в общем решать вам , что вам нужно тихий приятный звук или кому нужно по громче с басами , то вам не сюда, маленько разочарован, эстетично выглядят хорошо для своей пластмассы, беленькие крепенькие, но тихо, всем удачи в выборе покупке.

Плюсы

Минусы

Правый наушник трещит!

Отзыв

Правый наушник очень сильно шипит. Брал для работы использовать невозможно. Испытывал на разных устройствах. Шипит!

Плюсы

Компактные, отличный звук, удобные

Отзыв

Брала чтобы в зале заниматься, удобные, не сваливаются

Плюсы

Компактные, отличный звук, удобные

Отзыв

Брала чтобы в зале заниматься, удобные, не сваливаются

Плюсы

Хороший звук, удобно сидят на голове

Минусы

Выглядят хрупкими

Отзыв

Покупала на подарок мужу. Муж доволен.

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Ужасный микрофон, в дискордее собеседник слышит любые помехи но не меня.

Отзыв

Пользуюсь ими год, не плохие и не хорошие. Если хотите только слушать музыку то берите но если общаться лучше не стоит.

Анон 05.12.2020

В них нет микрофона...

Плюсы

Цена,звук

Минусы

Отзыв

За эту цену лучше не найти

Плюсы

Обычные

Минусы

Мало баса

Отзыв

Думал звук будет лучше, мне не хватает басов, при том, что на упаковке написано pure bass. Просто обычные наушники. Более дешевые китайские аналоги играют также, по качеству материалов и удобству использования также.

Плюсы

Хорошие басы

Минусы

Долго не возможно носить давят на уши

Отзыв

Хорошие наушники.

Плюсы

Очень хороший звук

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Мне очень понравились. Слушаю рок. Качество отличное! Чуток много верхов, бас не как у сонек но звук сбалансированный... Акб действительно удивила, 10 часов держит.. Вообщем пока впечатления очень положительные..

Плюсы

Минусы

Во время разговора звук становится как из бочки, собеседник вас ели слышит. Правый динамик постоянно издает не понятный шум.

Отзыв

Не берите сие чудо, потом даже вернуть по гарантии или в течении 14 дней будет проблематично, консультанты уверяли, что никакого шума в правом динамике нет. Сходил в больничку, слух у меня хороший и проблем с ним нет.

Кокоджамбо 12.11.2020

Чо натуре звук как из бочки?

Плюсы

Нормальные звук, достаточно удобные за свои деньги

Минусы

Я пока что не заметил никаких поломок

Отзыв

Нормальные наушники

Плюсы

Обычные беспроводные наушники

Минусы

Пока что не заметил

Отзыв

В общем номальные наушники за свои деньги

Плюсы

хороший, четкий звук, бас есть.

Минусы

Отзыв

норм, всем советую

Плюсы

Хорошие наушники за свою цену, быстрый коннект и качественный звук.

Минусы

их нет .

Отзыв

Отличные наушники. Зарядку держат долго. Звук тоже отлично передают. Всем советую.

Плюсы

удобные, лёгкие, компактные.

Минусы

при долгом ношении заболело ухо) но это не критично.

Отзыв

Пока всё устраивает, быстро подключаются, микрофон хороший, собеседник слышит отлично. Аккумулятор соответствует описанию держит долго. Надеюсь прослужат долго, до этого купил на пробу JBL 205 ну вообще не айс, из ушей выпадают, провод мешается, короче шляпа полная.

Плюсы

Цена и качество

Минусы

Для меня минусов нет

Отзыв

Наушники неплохие, со своей задачей справляются. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Цена, качество

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Доволен. Советую