Наушники накладные Bluetooth Audio-Technica ATH-ANC500BT - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Наушники накладные Bluetooth Audio-Technica ATH-ANC500BT - Отзывы

Кредит от 354 ₽/мес
Способы получения заказа
из 118 магазинов М.Видео c 05.12
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 07.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 06.12, в подарок!

Да

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Bluetooth Audio-Technica ATH-ANC500BT

Плюсы

Удобные, продуманные, с беспроводной связью, поэтому моя жизнь теперь, к счастью, лишена постоянных разборок с проводами и попыток распутать их. Конструкция наушников мне импонирует, я искал именно складную модель, чтобы можно было спокойно поместить ее в сумку или в рюкзак. Наушники довольно крепкие, нет опасения, что они вскоре сломаются. Оголовник удобный, не давит на голову и вообще практически не ощущается. Несмотря на это наушники не сползают с головы, сидят достаточно плотно.

Минусы

Гнездо для зарядки расположено, на мой взгляд, не очень удачно, мне понадобилось время, чтобы приноровиться к такому расположению. В остальном все классно.

Отзыв

Первые несколько дней после покупки ходил и пристально оценивал качество звучания. Сейчас могу с уверенностью сказать, что наушники действительно качественные, поскольку они дают достойный частотный баланс, не приглушают звук и обладают весьма неплохим шумоподавлением. Батарея совершенно спокойно держит заряд до 20 часов, это я тоже специально проверял. Обычно подзаряжаю наушники приблизительно раз в дней 15. сама модель легкая, весят наушники очень мало, совершенно никакого дискомфорта не доставляют.