Наушники накладные Beats Solo2 Violet - Отзывы

\ Наушники накладные Beats Solo2 Violet

Наушники накладные Beats Solo2 Violet
Наушники накладные Beats Solo2 Violet

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Beats Solo2 Violet

Купила себе Битц несколько недель назад, очень довольна. При покупке обратила внимание на аккуратную упаковку, все лежит в отдельных нишах и коробочка информативная из плотного картона, в комплекте есть сами наушники, чехол под них, подробная инструкция пользователя, наклеички. Цветовая гамма большая, я выбрала фиолетовые, подходят как девушке, так и парню. Выглядят блестяще, они не очень объемные, на голове не смотрятся грузно, складываются компактно. Провод толстый, прочный, длинный, айфон обычно у меня находится в сумке и провод еще провисает, наушники не сползают при повороте головы или др. движениях. Наушники ложатся плотно, подушечки мягкие, полностью прикрывают ухо, не паркие и не давят в течении долгого времени, очень легкие. Звук классный, не люблю очень большую громкость и здесь использую на половину мощности. Микрофон не нужно подносить ко рту, отлично улавливает голос. Простой и удобный пульт. Мне очень нравятся.

Фиолетовый мой любимый цвет , вот и решила брать Beats именно в такой расцветке )) Вообще идея купить наушники Beats у меня появилось очень давно. Я была наслышана положительных отзывов , да и многие мои друзья уже давно купили себе такие. Я сначала хотела брать в обычной красно черной расцветке , но как только увидела фиолетовые , можно сказать сразу влюбилась в них ))) Купила сразу в этот день же и пошла домой пробовать. Покдлючила сначала к компьютеру. Первое включение это конечно незабываемые ощущение!!))) здесь звук очень мягкий и приятный , одно удовольствие. басы мягкие , даже можно сказать нежные. Звук довольно таки громкий , но в тоже время кристально чистый , даже на максимуме не возникает шумов ) Сейчас ношу наушники почти всегда с собой и слушаю музыку со смартфона. Они либо у меня на ушах , либо у меня в рюкзаке. Нравится что можно сложить наушники, для того , чтобы они занимали меньше места в сумке , удобное решение. На кабеле есть и управление, раньше на старых моих ушах , можно было только включать и выкючать трек , а здесь можно еще и громкость регулировать , очень удобно. Ни капли не пожалела что взяла именно эту модель , всем очень довольна!)