Наушники накладные Beats Solo2 Stone Gray - Отзывы

\ Наушники накладные Beats Solo2 Stone Gray

Наушники накладные Beats Solo2 Stone Gray
Наушники накладные Beats Solo2 Stone Gray

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Beats Solo2 Stone Gray

Ультралёгкая модель наушников от Beats – воплощение удобства, стильного дизайна и безупречного качества звука на уровне профессиональных студийных наушников. Вы будете удивлены по-настоящему чистым звуком и глубокими басами. Наушники очень хорошо сидят на голове, они очень лёгкие. Мягкие чашечки почти не ощущаются на ушах даже при длительном прослушивании. Благодаря технологии ControlTalk вы сможете использовать наушники и как гарнитуру.

K

От битс хуже качества я и не ожидал. Только максимум хорошего ) Доволен тут я всем - особенно тем, как они ложатся и держатся на голове. Не спадают, не шамаются, отлично фиксируютсян а голове и от оголовья макушка не болит, а от амбушюр дискомфортно ушам не бывает) Приятно все, мягко и удобно. Музыка просто льется так приятно и четко, создавая целую атмосферу просто) Слушаю в основном Каьне Вэста песни, многие из них приобретают такое новое звучание, я в первое время был просто в шоке и понял, что все наушники до этих битс были просто кошмаром... А теперь довольный с ними хочу всегда))

Наушники очень качественные, пользуюсь ими уже пол года и никаких проблем еще не возникало. Заказывал у вас на сайте, просто лишнего времени прийти к вам в магазин и посмотреть у меня не было. Доставили через несколько дней. Доставили в очень хорошем состоянии , в фирменной коробке , со всей комплектацией , вообще все как и должно быть. Я не первый раз у вас на сайте заказывал , всегда очень быстро все доставляли и в полной сохранности. Качество звука как и говорили в видеообзорах оказалось очень хорошим , намного лучше чем у моделей соперников. За полгода использования не появилось никаких проблем со звучанием , нет ни гула ни шипения ни хрипения, все просто супер. Очень нравится кожазаменитель из которого сделаны амбюшуры, очень удобные. Еще нравится , что здесь кабель длиннее метра , на других моделях , часто длиннее метра не бывает. Дизайн тоже очень нравится , выглядят наушники вполне прилично. Всем очень доволен остался, поставлю заслуженные пять баллов , за качественный товар и хорошее обслуживание.