Наушники накладные Beats Solo2 Sapphire Blue - Отзывы

\ Наушники накладные Beats Solo2 Sapphire Blue

Наушники накладные Beats Solo2 Sapphire Blue
Наушники накладные Beats Solo2 Sapphire Blue

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Beats Solo2 Sapphire Blue

Самые крутые наушники которые когда либо у меня были, всем очень доволен остался. Раньше пользовался Beats solo обычными , но как только появились Beats solo 2 ,решил, что обязательно должен их купить, так как первая модель мне очень понравилась , а вторая говорили, что намного лучше. Купить только эти наушники смог только пару месяцев назад , примерно три вроде. Сказать что они мне понравились - это ничего не сказать... Если на первой модели звук был отличным, ни к чему было практически придраться , то здесь звук даже лучше, я такого если честно не ожидал, что они смогут настолько усилить наушники... Звук очень мощный , но в то же время мягкий , очень приятно в нем музыку слушать... Слушаю я в основном rythm and Blues из девяностых , или джаз , или фанк , для таких нежных жанров музыку эти наушники подходят просто идеально, отлично передают все эмоции в песнях! Кроме этого здесь еще лучше стал дизайн, смотрятся наушники очень красиво и стильно. Я с ними из дома выхожу, к кежуальной одежде подходят очень хорошо. Из многих цветов выбрал именно синие, по-моему они выглядят намного лучше, чем другие. Спокойно и невызывающе. Рекомендую всем Beats , а особенно эту модель, не пожалеете.

Синий просто суперски смотрится, из большого выбора цветовой гаммы этих наушников в вашем магазине , я выбрала именно его) Выглядит он просто потрясающе , очень нравится , стильно так! Хотя конечно сначала немного думала , между синим и серебряным , на самом деле было трудно определиться, модель красивая же) давно мечтала о таких наушниках , все мои любимые певцы и певицы ими пользуются , а это же говорит о качестве товара. Так и я решила брать именно Beats by Dre )) Сначала думала взять модель Studio, но потом все таки передумала и взяла Solo. По-моему Solo На много больше подходит для девушки чем Studio!! Наушники очень удобные и практичные, особенно круто с кнопками , можно управлять воспроизведением , отвечать на звонки и тд. Очень все хорошо продумано. Как гарнитура для айфона тоже удобно все , разговаривать комфортно , микрофон хороший. Эти наушники отличное дополнение для моего стиля, мой любимый аксессуар можно сказать ))) Да и наушники такого цвета помогают легко выделяться в толпе, не становишься серой массой !! В целом осталась очень довольна , всем советую брать девочки. Не пожалеете )))