Наушники накладные Beats Solo2 Hunter Green - Отзывы

\ Наушники накладные Beats Solo2 Hunter Green

Наушники накладные Beats Solo2 Hunter Green
Наушники накладные Beats Solo2 Hunter Green

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Beats Solo2 Hunter Green

Пользуюсь этими наушниками в основном дома. У нас семья большая ,папа , мама , баб с дедом и мои младшие сестры , и всегда получается так , что кто-то из них спит. И громко послушать мне музыку дома мне не суждено. Так и решил брать наушники. С маркой долго не думал , был наслышан о хорошим качествах этих наушников Beats, да и к тому же мои любимые певцы и репперы тоже ими пользуются, хочется наушники как у кумира. В магазине передо мной встал большой выбор моделей от Beats , но я все-таки остановился на таких вот наушниках Solo 2, по моему самые оптимальные по размеру. Модели Студио мне не нравятся , они слишком громоздкие что-ли . А здесь все хорошо , наушники сидят на голове очень удобно и совсем не тяжелые. Из множества цветом , понравилась именно эта модель. Вообще всегда нравилась военная тематика, вот и наушники взял в такой "военной" расцветке, по-моему смотрится очень круто. Качество звука здесь просто потрясяющее , на много лучше чем мои динамики. Сейчас в этих наушниках и музыку слушаю и в игры играю на компе , и фильмы смотрю , и всегда звук кристально чистый и натуральный. Даже когда проводишь в наушниках большую часть дня , голова совсем не болит. Очень доволен всем, рекомендую.

Любые ноты эти наушники берут на ура - низкие, высокие, можно в них любые музыкальные жанры слушать, мне такая универсальность очень нравится, а то раньше носил с собой всегда в рюкзаке две пары наушников, одни для классики, другие для хип-хопа, а тут два в одном, так сказать)) Внешне сделаны качественно, есть удерживающая полоска из металла, а не пластика, чтобы такие сломать, нужно реально постараться)) Купил для музыки, но уже дома обнаружил, что их можно как гарнитуру юзать, приятно, что есть такая фишка, непременно пригодится рано или поздно. Амбюшуры на ушах сидят плотно, уши от них через полчаса-час не устают, то есть можно реально носить долго, не снимая. В общем, зачетные наушники, я ими полностью доволен.