Наушники накладные Beats Solo2 Blush Rose - Отзывы

\ Наушники накладные Beats Solo2 Blush Rose

Наушники накладные Beats Solo2 Blush Rose
Наушники накладные Beats Solo2 Blush Rose

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Beats Solo2 Blush Rose

Купила эту наушники месяц назад. Раньше пользовалась наушниками от другой марки , но на них порвался кабель и я никак не смогла их починить( Да и звук на них был не очень если честно... А без наушников я как без рук. У нас просто дома никак, громко музыку не послушаешь, даже фильм не посмотришь, дома дети моей сестры спят , которые от каждого звука просыпаются... А музыка это-моя вторая жизнь... Так решила подобрать себе новые наушники , такие чтобы и качество звука было лучше , да и качество сборки и материалов тоже. Остановилась на вот таких вот наушниках от марки Beats. Раньше о них очень много слышала , и всегда только самые положительные отзывы.... Сейчас я и сама убедилась , что наушники реально достойные!! Наушники очень удобные , в них очень комфортно слушать музыку, ушам в амбюшурах очень удобно и приятно. Сами наушники на голове сидят очень приятно , волосам не мешают , а у меня волосы довольно-таки длинные. Качеством звучания осталась очень довольна , намного лучше, чем мои старые наушники!!! Здесь все намного четче, бассы приятные очень , от них голова не болит. Шнур прочный даже здесь! Осталась очень довольна этими наушниками , рекомендую.

Я начинающий музыкант/битмейкер. Пока конечно никаких существенных успехов не добился , но думаю все еще впереди. Занимаюсь написанием музыки уже примерно год , сначала пользовался обычными колонками от компьютера , но там звучание конечно очень плохое. Решил купить хорошие качественные наушники , и выбор для меня был очевиден, конечно же Beats . Здесь сочетаются и крутой дизайн и отличный звук. У моего друга были такие наушники , я много раз ими пользовался и знал. Сейчас вот звучание на много лучше у меня , пишу в наушниках. В наушниках на много лучше воспроизводятся низкие частоты. Да и для того чтобы просто слушать музыку наушники идеально подходят по всем параметрам , можно легко подключить с айфону и пойти гулять с музычкой. Слушать треп там например или электронную музыку это вообще круто в таких. В целом все очень нравится , всем любителям качественного звука советую.