Наушники накладные Beats Solo HD Pink - Отзывы

Наушники накладные Beats Solo HD Pink
Наушники накладные Beats Solo HD Pink

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Beats Solo HD Pink

L

Многие мои подруги уже обзавелись наушниками от beats, вот и решила тоже себе присмотреть такие - уж сильно они их хвалили постоянно. Решила взять solo, все-таки мне кажется, что у таких накладных звук намного лучше, чем у затычек. Как раз и приятный такой розовый цвет был у вас в магазине, решила его и взять. Честно говоря, теперь понимаю весь восторг моих подруг, сама еле могу оторваться от прослушивания музыки в этих наушниках. Очень удобно сидят на голове, не сползают, хорошо фиксируются, на уши не давят, зато на выходе получается мелодичное и приятное звучание любимых песен. Класс)

Почувствуйте музыку по-другому! Лично я ощутила это на себе. Уже пол года не могу от них оторваться. Настолько чистого, насыщенного, басистого звука - я раньше не встречала ни в одних наушниках. Звукоизоляция превзошла ожидания. Когда надеваешь 70% звуков окружающей среды исчезают. Отлично сочетаются с моим айфоном! Очень рада приобретению, они стоят своих денег.

Наконец нашла наушники моего любимого цвета :) они выглядят очень стильно и ярко, сразу привлекают к себе внимание! Звук классный – чёткий и ровный, чистый бас, мягкий верх, не проваленная середина. Хорошо слышно каждый инструмент. Лёгкие, сидят на голове удобно, не жмут и не давят ни на голову, ни на уши. Кабель достаточно длинный, но на холоде ведёт себя нормально, не затвердевает. Наушники довольно компактные, легко складываются и помещаются в сумку. В комплекте симпатичный чехол для хранения :)

Думаю, не ошибусь, что на сегодняшний день это самый нашумевший и отрекомендованный искушенными меломанами бренд наушников?! Поэтому, накопив немного деньжат, я конесно же выбрала себе Битсики, да еще и в цвете вырви глаз, веселенький дизайн. Наушники в руках держатся доволно надежно, хорошо амортизируют сжатия, разгибы, наушники складываются во внутрь и можно взять их с собой в кросс-боди. Наушники очень мне к лицу, не смотрятся громоздко, садятся мягко, прилегают вплотную, но и не давят, могу часами ходить в наушниках и не утомляют собой. Звучание, тут к звуку вообще придраться сложно, очень эффектно звучат даже самые заурядные записи, а инструменталка, поклонницей которой я являюсь, звучит шикардос)) Абсолютно не жалею о потраченной сумме, наушники очень добротные, износостойкие и их можно дополнительно использовать как айфонную гарнитуру.

Ооочень понравились именно эти наушники, я долгое время не могла подобрать такую модель, которая была бы и удобной, и функциональной, и с хорошим звуком, но наконец-то нашла то, что столько времени искала!! Наушники действительно классные, выглядят стильно и красиво, цвет очень приятный и необычный. Понравилось, как они сидят на голове! Раньше от больших наушников у меня быстро портилась укладка, эти же можно отрегулировать таким образом, чтобы ничего не повреждалось. Они на удивление лёгкие и удобные!! При носке не спадают, но и не давят на голову сильно. Амбушюры мягкие и приятные, не пропускают никакой посторонний шум! Звук классный! Сочный и объёмный, с басами полный порядок. никаких искажений и помех нет и в помине, всё звучит ровно и достойно. Громкость регулировать удобно, всё происходит плавно. Круто использовать их и в качестве гарнитуры, чтобы разговаривать по скайпу или просто по телефону. Чехол для хранения сделан хорошо. Ещё мне понравился кабель, он довольно длинный, но не спутывается и не мешает при прослушивании!