Наушники накладные Beats Solo HD Matte White - Отзывы

\ Наушники накладные Beats Solo HD Matte White

Наушники накладные Beats Solo HD Matte White
Наушники накладные Beats Solo HD Matte White

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Beats Solo HD Matte White

пользовался 2 года ими нареканий нету если только уставали уши от амбишур, качество звука на улице хорошее но в метро уже надо звук делать на телефоне чуть ли не на самый вверх максимум, я считаю что они подходят для домашнего прослушивания музыки , для дома они подходят на все 100%

Внешне наушники очень красиво выглядят. Комплектация вполне достойная. Порадовал чехол для переноски. По качеству звука наушники не для каждого. Solo HD подойдут в первую очередь любителям хип хопа и электронной музыки. В них очень сильный бас. Советую послушать перед покупкой. К минусам можно отнести цену. Вполне доволен.