Наушники накладные Beats Solo HD Matte Purple - Отзывы

\ Наушники накладные Beats Solo HD Matte Purple

Наушники накладные Beats Solo HD Matte Purple

Кто бы что не говорил а эти наушники просто мечта! Сама раньше относилась ко всему этому скептически, но, когда получила их в подарок и опробовала их какое-то время, я в них просто влюбилась! Звук у битсов очень чистый, натуральный, как студийный, басы отличные эти наушники прямо созданны для басов, по громкости тоже не тихие, довольно громкие. Слушаю поп, дэнс и рэп композиции - аж мурашки по коже! В общем, рекомендую всем, особенно под басовые песни! На голове сидят замечательно, очень легкие и стильные.

а

Звук

а их носят мальчики

У меня был просто пооолный восторг, когда я увидела, что мне подарили на день рождения такие битс СОЛО!!!))) Они не просто шикарные, это просто самые лучшие наушники, которые у меня когда-либо были!!! Выглядят суууперски, выхожу с ними на улицу и просто кайфую))) Смотрятся классно с моей одеждой казуальной!! Звук передают бомбезный - все четко и мощно, особенно хип хоп мой любимый получается в них слушать отлично )))) Никаких дискомфорта не ощущаю от наушников даже если долгое время их ношу!! Плюс, длина кабеля очень оптимальная!!!

Наушники действительно стоящие!! Выглядят мило и красиво, очень подходят к моему стилю одежды. Удобно сидят на голове! Обладают отличным звуком – одинаково плотно и чётко слышны и низы, и верха, и середина! Звук очень детальный и мягкий, приятно обволакивает ушки. Частотный диапазон и звуковой баланс тоже замечательные! Громкость регулируется мягко и плавно. Порадовало, что есть микрофон, можно по телефону говорить. Конструкция очень крутая, с кожаными амбушюрами!!