Получите свою скидку до 7 000 рублей Получите свою скидку до 7 000 рублей Получите свою скидку до 7 000 рублей

Наушники накладные Beats Solo HD Matte Green - Отзывы

\ Наушники накладные Beats Solo HD Matte Green

Наушники накладные Beats Solo HD Matte Green
Наушники накладные Beats Solo HD Matte Green

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Beats Solo HD Matte Green

Брал со скидкой, взял их грубо говоря на запас. Но теперь пользуюсь каждый день, свои старые наушники забросил. Звук замечательный - глубокий, объемный, хорошо передает все стили музыки, особенно акустическую гитару. Когда получаешь эти наушники возникает ощущение праздника, так красиво и здорово они упакованы, плюс комплект поставки немаленький. Есть заодно и чехол в котором их можно перевозить/переносить. Цвет яркий и весенний - свежая зелень!

T

Сбылась мечта - у меня есть Beats!!! Ментоловые или ближе даже к изумрудному, тренд наступающего сезона, точно говорю! От качества звука в полном восторге, не шипят, не рыкают, не дребезжат верха, низы сочные, серединка четкая, в общем все в них звучит прелесно. А на голове - это крутой акс, смотрятся стильно, ярко, круто! на них точно обращают внимание. Сидят отлично и на спортивной шапочке тоже. У меня работают они с 5 iPhone, классный тандем, звонки не пропускаю и доставать гаджет нет нужды, все управление на наушниках. Они проводные, но длина провода не сковывает и не обязывает. В комплекте есть жесткий чехол для хранения и транспортировки.

Наушники на самом деле оставили далеко позади даже более навороченные модели, которыми я пользовалась до них. К звуку я отношусь трепетно, ведь когда-то окончила музыкалку и долго играла на пианино. Мне даже самые незаметные обычному слушателю искажения всегда очень сильно режут слух. При этом в музыке я абсолютно не сноб - слушаю много всего - естественно, классику, а также рок, поп и электронику. Таким образом, найти нормальные наушники с большим диапазоном для меня всегда было очень важно. Если будет хорошая естественная середина, то басы могут выпадать, или ВЧ иметь характерный металлический окрас. В этих наушниках сейчас провожу целые дни! потому что, наконец-то, нашла то, что меня полностью устраивает! Роскошное глубокое звучание без подчеркивания только одного ряда частот! Наушники к тому же совсем легкие, а я страдаю от всего, что сдавливает голову, даже шапки для бассейна стараюсь одевать полиэтиленовые) Оголовье у наушников легко гнется и также легко возвращается в исходную форму. Амбушюры мягкие, ушная раковина не приминается, никаких следов от них на коже не остается. Зеленый цвет меня радует - яркий и необычный аксессуар получается)