Наушники накладные Beats Solo HD Matte Black - Отзывы

\ Наушники накладные Beats Solo HD Matte Black

Наушники накладные Beats Solo HD Matte Black

Куплены в июне 2014.Полностью оправдали ожидания, полная совместимость с iPhone/iPad, качество звучания соответствует заявленному, качество изготовления полностью оправдывают цену товара, Удобный чехол для хранения-перевозки. Спасибо большое М-Видео за дополнительные скидки.

Звук

Плюсы

хорошо сидят,хороший звук,дизайн класс и не дорого.

Минусы

нет.

Отзыв

наушники очень хорошие, не дорогие.

Андрей, данная модель наушников предназначена в большей степени для комфортного прослушивания музыки, а наушники Razer Electra имеют именно игровую направленность. Если Вы в большей степени используете наушники для игр, то замена их не целесообразна.

Скажите, пожалуйста, стоит ли менять Razer Elektra на эти наушники? В основном использую в играх. Спасибо.

Наушники просто потрясающие. В использовании у меня уже 3 год кажется. Я их и роняла и что только не делала. Да временами отваливается один наушник, но я его просто на место вставляю и всё. Эти наушники держаться дольше всех которые у меня были, а поверьте их было не мало. Теперь я понимаю, что лучше один раз заплатить за качественный продукт, нежели на 10 более дешевых наушников. Да и качество звука у них отменное. Я нахожусь в них каждый день по 8-9 часов и никаково дискомфорта в конце дня не возникает. Советую, не просто ради понтов, а как отличную качественную вещь.

наушники очень качественные, очень легкие и удобные. качество звука 10/10

Пользуюсь 2 года. За все время сломалось 2 модели, но только по моей глупости. Плюсы: -Отличный дизайн. -Хорошее звучание. -Удобно сидят на шее. -Удобный переключатель на проводе (работает только с яблочной платформой). -Если ты в битсах - ты крутой. Минусы: -Начинают болеть уши после 2-3 часов использования. -Слишком хрупкий пластик - если уронишь, то сразу отправляй в помойку. -Может, мне не повезло, но данная модель не дрыгается в такт с басами, как это было на Monster Beats Solo HD (Wh) и Beats Solo HD (Blue). -Платишь половину стоимости за логотип "b".

Прекрасный звук, отличный дизайн. Прикольно вибрируют в такт басу. Буква b светится в темноте)