Наушники накладные Beats Solo HD Green - Отзывы

\ Наушники накладные Beats Solo HD Green

Наушники накладные Beats Solo HD Green
Наушники накладные Beats Solo HD Green

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Beats Solo HD Green

Прекрасные наушники!!! При максимальной громкости звук не искажается и отчётливо слышно все биты. Но если у вас недорогой плеер или телефон наушники не так хороши.

Я так понимаю, в целях более обширных продаж своей продукции создали этот бюджетный вариант. Покупали ребенку и ему вроде как понравились, но за счет мягкости и рассеивания звука хочется слушать их на макс громкости. Это не есть +. Люди сидящие вокруг все отчетливо слышат. В общем, вернули и взяли мощнее.

Купил год назад за 7 сделал себе подарок на нг, жаль в магазине не дают послушать, коробку открыть нельзя ну из + то что они не сломались, съёмный провод (31 декабря ровно через год отвалилась крышечка с кнопочками которая на проводе) чуть раньше начала отклеиваться резинка на душке ну это не смертельно не мешает и не заметно приятные к ушам материал, хорошо сидят ну часа через 3-4-5 всёравно устаёш ну благо такое бывает не часто из минусов качество звучания думаю красная цена им 3-4 тыщи рублей т.е где то половина стоимости это бренд) ну как минимум они не накладывают свой отпечаток на звучание для меня это немаловажно, в общем акг за 3-4 по звуку тоже самое ну и мимо кос порта про не проходите мимо) п.с слушаю на cowon i10 апл шафл ну и пару телефонов недорогих

V

+ роскошный звук, сочные басы, мягкое звучание на смартфонах с Андроид, наушники складные с сумкой в комплекте, редкий яркий цвет, Beats это Beats; - при вскрытии запечатанной коробки дома нашли небольшой брачок производителя - капля лака на дужке; Резюме: покупались в подарок для дитёнка (в школе сейчас такой фетиш на Beats); бытует мнение, что Beats хорошо звучит только с продукцией из Купертино, но это оказалось вымыслом, который легко развеял продавец в М.Видео, наглядно сравнивший звук аналогичной модели на двух устройствах Эппл и Самсунг Гэлакси; М.Видео вообще порадовал: во-первых, благодаря "Программе проверенных цен" компенсировали стоимость наушников ниже цены конкурентов; во-вторых, на карточку М.Видео-Бонус начислили бонусы и, в-третьих, дали еще и купон со скидкой на следующую покупку. Дитё в наушниках, родители в шоколаде!)

+: отстегивающийся кабель, сворачиваемость ободка, приятный на ощупь чехол (с отсеком для кабеля, кнопка ответа, громкости и смены трека, хороший материал на ободке для уха, звук просто мёд, очень явный бас (люблю когда бахает))), хорошее лакокрасочное покрытие и приятный валик на оголовье. -: кожзам на ушах, мне кажется, потрескается, но пока этого не произошло оценку ставлю 5! Достойные уши!

Отличные наушники, брал по скидке до 31.07.14 понравились сразу, всем советую

Купил сегодня, слушаю вроде как всё хорошо) верха отлично прорисованы) низа тоже в порядке) в общем доволен) мощные)

Недавно купил эти наушники. Очень хорошее звучание и глубокие басы. А еще они стильные. Крутые наушники. Всем советую. P.S.Это оригинал!!!

Сегодня только купил . Надел и снимать не хочется . Музыку воспроизводят на ура, басы отдают отлично . Одним словом шикарно . Брать можно . Советую

Купил эти наушники в апреле 2013 и до сих не могу нарадоваться)) Отличный вариант для настоящих ценителей музыки !)

Наушники отличные, но, не проработав и месяц, отказало левое ухо.

Афигеные наушники!!! от басов уши трясуться))) и так громкие если снять.