Наушники накладные Beats Solo HD Dark Blue - Отзывы

\ Наушники накладные Beats Solo HD Dark Blue

Наушники накладные Beats Solo HD Dark Blue
Наушники накладные Beats Solo HD Dark Blue

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Beats Solo HD Dark Blue

Охеренные уши. Проверял по ютубовским видео, советую перед покупкой тоже посмотреть, только которые новые, без приписки Monster, так как контракт они расторгли, будьте внимательны по счет звука: очень чистый звук, главное закачивать песни качеством не меньше 320 кбпс, на максимальной громкости от баса наушники аж вибрируют, а те, кто не увидел разницу в звуке, советую поменять на айпод не старше 4 поколения, все что до, попросту не тянут, поэтому пугаться не стоит материал: очень крепкие, и ронял и ударял, а им хоть бы что, ни царапинки. ушная раковина не болит даже после длительного прослушивания, все благодаря очень мягкой накладке итог: берите не раздумывая, пока такая цена! Еще и карточку на рубль в подарок дадут

Наушники хорошие, они мне понравились и качеством звука и удобством, не знаю у кого как, но у меня уши не болят.Стоит их слушать конечно в applaвской технике, правда у самого самсунг, больше возможности настроить под себя звук. Лучше не покупать тому, кто не шарит в эквалайзере, не поймёт всю сущность этих ушей. Купил хорошо со скидкой 30% м-видео +за это.

У меня такое мнение что половина людей здесь пишут, у которых Китайская подделка, у меня 3 шт наушников Bets, одна соло, и две про, соло покупал в М-Видео, про в штатах, и скажу вам что разницы в качестве между штатами, и М-Видео нет вообще, не скрипят, звук отпад. Что бы понять что эти наушники классные надо iphone,ipad, не старше 4 го поколения. И не говорите что они плохие.

Такая же штука как и в предыдущем отзыве. Начну с того, что очень хотелось купить эти наушники, но жаба давила, думал, что откровенно заломили ценник...в итоге все таки собрался и поехал в магазин и купил (минус магазину за то, что запретили перед покупкой немного поюзать и проверить их). Наушники в общей сложности продержались в моих руках около 3-х часов. Безумно раздражал постоянный скрип, который слышался от любого движения наушниками+ действительно у них какая-то неприятная проблема с кабелем, надо его вращать и находить такое положение, при котором музыка проигрывается без косяков. Я не выдержал такого издевательства над моей психикой+из головы не выходило чувство как-будто меня развели, ибо за такие деньги эти наушники не имеют право на брак, а если скрипы это не брак, то не имеют права на такое качество сборки. В общем не стал испытывать свое терпение и вернул их в магазин. Единственные плюсы, которые честно могу отметить -это качество звука и дизайн. Поэтому собственно 3 балла.

Купил вчера, отвратительные попались, звук как в бочке, с кабелем что-то покрутишь и нормально, отпустишь опять как в бочке. Пойду назад отдам!

Наушники хороши, но есть одно но. Я их купил, мне привезли уши, и случайно наткнувшись на такую штуку, на фото из магазина Мвидео видно, что некоторые уши имеют складывающийся механизм металлического цвета, некоторые (в том числе эти)черного пластика, но это не аргумент наверно, не знаю. Я проверил, после первого раскрытия и складивания отвалился кусочек фиксатора.Спрашивается как так, 8 штук ведь отдал? .Не критично, но все же. Дальше больше, они явно стрираются. Я не уверен что за такие деньги. так должно быть. Боюсь теперь складывать и раскрывать, так как он видимо может стереться до конца и уши просто будут болтаться, возможно этого не произойдет. По звуку ни чего сказать не могу, так как сравнивать не с чем, приятный. На возврат и обмен я не надеюсь в принцыпе, ибо это не заводской брак, а уши уже с дефектом, просто я криворуко раскрываю их(видимо). По виду кажется что я просто 2 месяца только и делал, что складывал\раскладывал их. Хотя они у меня всего 4 часа. Звук 5. Качество сборки 2. Коробка 5. Вообщем 4 только из-за упоковки поставил.

B

Очень качественные наушники, супер звучат басы мега звук действительно HD.

Уши просто супер, цена не очень то и дорогая!!! На айфон 5 качает на ура!! Музыка закачана в формате Flac Alac эти форматы для таких ушей просто мега там вы и услышите все то что не хватает в обычных наушниках.

Ф

Пользуюсь пару недель уже, только хорошие эмоции, никаких проблем. Вообщем наушники хорошие, советую.