Наушники накладные Beats Solo HD Blue - Отзывы

\ Наушники накладные Beats Solo HD Blue

Наушники накладные Beats Solo HD Blue
Наушники накладные Beats Solo HD Blue

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Beats Solo HD Blue

Наушники очень хороши, пользуюсь с сентября нареканий нет - звук улет!!! Из минусов только то, что очень много подделок и при покупке надо быть внимательнее.

Пользуюсь уже 3 года. Звук отличный даже сейчас. Провод истрепался, но все еще функционирует, купила запасной на всякий случай. Единственная притенения к материалам из которых наушники сделаны (хотя срок эксплуатации может быть тому виной) через 1,5 года эксплуатации сломалась душка. Сейчас она скреплена с помощью кусочка железа и изо ленты. Через два года стала отклеиваться верхняя прокладка, на данный момент отлетела совсем. Спустя 2,5 года стал стираться материал на самих наушниках (кожевенно-матерчатый), а неделю назад отвалился материал от одного из наушников (приклеила клеем, может еще прослужит какое то время). Но не смотря на это звук остается все еще на высоте, ни каких претензий к нему.

Наушники классные особенно с техникой apple, звук хороший. Одно меня огорчило, слишком хрупкий пластик и не качественная проклейка отделки. Через год использования наушники сломались пополам, а отделка отклеилась.

Наушники класс, но есть одно но - упаковка не очень качественная

Держат низы - это что-то! Нет там бззз-бззз... как обычно на обычных наушниках! Не очень громко, но качественно! Уже подумываю купить себе PRO, где реально качает! Поставил оценку +5. Советовать не буду! Сам доволен))))

Как всегда Битсы на высоте, звук, качество наушников просто супер , всем советую не пожалеете, главное покупать в Мвидео - в лучшем магазине

Наушники замечательные, если они оригинальные. Звук классный. Очень удобные. всем советую не пожалеете.

Наушники хоть и современные,но качество звука очень плохое!!! Я купил, первую неделю не мог нарадоваться, но потом, просто стал звук проподать! Вообщем наушникик плохие!!