Наушники накладные Beats Solo 2 White (MH8X2ZM/A) - Отзывы

Цвет: белый
белый
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Beats Solo 2 White (MH8X2ZM/A)

Мне эти наушники подарили на день рождения друзья. Раньше у меня были наушники от другой марки(не буду называть) , так вот там с ней всегда возникали разные проблемы. Вопервых они были просто неудобные, очень плохо сидели на голове, ушам было не удобно , вовотрых качество звука там оставляло желать лучшего. Я так часто на них жаловалась , что мои друзья и решили купить мне новые крутые наушники. Как только я открыла подарочную упаковку и увидела на коробке изображение наушников , я была просто в шоке от подарка )))) Подарком я конечно осталась очень довольно , наушники да еще и Beats by dre. Качество звука здесь просто на наилучшем уровне , лучше наверное даже не существует в мире ))) насчет удобства то довольно таки все удобно. Здесь и кабель длинный, и подушечки очень удобные и ободок. Подушечки очень нравятся , сделаны из очень приятной кожи , очень мягкие, ушам очень комфортно. Одним словом все очень нравится. Сейчас вот ношу их с собой весь день , слушаю музыку, кроме музыки еще и отлично подходят для аудиокниг, все звучит очень четко. насчет качество тоже сомневаться не приходится, точно прослужат мне очень долго ))

Подарили эти наушники своему сыну. вообще он давно хотел уже такие наушники, решили ему на день рождения сделать подарок. Сейчас весь день сидит перед ноутбуком в этих наушниках и в игры играет и слушает музыку, ему очень нравится , он остался очень доволен. Я тоже один раз попробовала послушать в них музыку , поняла , что звук реально очень достойный, и что эти наушники стояли потраченных на них денег... Я думала , что это дорого , но что не сделаешь ради того , чтобы ребенок был счастлив.... А вот цвет наушников мальчику не очень понравился сначала , он хотел красные , но по-момеу красный цвет мальчику не подходит. А сейчас уже привык к белому цвету , говорит что нравится. Еще в интернете читала , что при выборе наушников, нужно обязательно хорошо осмотреть материал амбюшуры , если он будет не качественный, то может появится раздражение , или даже аллергия. Слава богу у нашего мальчика ничего такого не появилось, следовательно кожа там использована хорошая... Очень довольна всем.

Как только берешь их в руки, сразу чувствуется высокое качество сборки и материалов. Очень удобно сидят, плотненько, не спадают, можно регулировать длину. Моментально коннектится со всей техникой Apple, другую просто не пробовал. Звук шикарнейший, чистый и глубокий, малейшие нюансы музыки передаются точно. Кроме того с них можно и на звонки отвечать, музыку для этого выключать не надо. Слышимость намного лучше, чем без наушников, так как лишние шумы совершенно купируются и собеседника слышно очень хорошо, даже если связь не очень хорошая. Денег своих они стоят. Только я бы советовал присмотреться к другим цветам, так как белый довольно маркий, особенно если вы живете в грязном городе типа моего))))