Получите свою скидку до 7 000 рублей Получите свою скидку до 7 000 рублей Получите свою скидку до 7 000 рублей

Наушники накладные Beats Solo 2 White (MH8X2ZE/A) - Отзывы

\ Наушники накладные Beats Solo 2 White (MH8X2ZE/A)

Наушники накладные Beats Solo 2 White (MH8X2ZE/A)
Наушники накладные Beats Solo 2 White (MH8X2ZE/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Beats Solo 2 White (MH8X2ZE/A)

пользуюсь уже год, и могу дать свою оценку наушникам, во первых стиль , качество сборки на высоте все сделано качественно, амбишуры сидят комфортноуши не болят, кожа очень качественная, по сравнению с первой версией наушников у второй версии басы работают лучше , внешние шумы не слышно , в громких помещениях такие как метро слушать музыку комфортно, всем советую их приобретать не пожалеете , вывод такой , качество, стиль, лучшие , советую поккупать тем у кого техника Apple

В целом все понравилось. По поводу дизайна нареканий нет, он просто восхитителен , сборка хорошая но как то поскрипывает, похрустывает. Звук хороший но не отличный. Минус белого цвета пачкается ткань внутри и не оттирается. Жаль что придется продавать Пользуюсь уже год ,но через пол года со дня покупки один динамик перестал работать... Отнес в сервис Мвидео (притом в другом городе, не в том катором покупал) он их послушал и сразу же начал оформлять на обмен (при наличии чека естественно) , до чего же я был рад! Мвидео в этом плане супер! Теперь Мвидео мой магазин номер 1!!!Спасибо.