Наушники накладные Beats Solo 2 White - Отзывы

\ Наушники накладные Beats Solo 2 White

4.8
Наушники накладные Beats Solo 2 White

Купил мои любимые. К сборке вопросов нет, ничего не скрипит и не люфтит, все отлично. Очень нравится толстый кабель, он не путается, достал наушники из чехла, и они тут же готовы к использованию. В холодное время года наушники можно носить в кармане куртки. Или на шее, как делают многие владельцы Beats. На внутренней части оголовья – что-то вроде резины, шарниры разгибаются со щелчком. На правой направляющей находится номер модели и серийный номер. Штекер изогнут, как видно, его получается использовать даже с чехлами – в данном случае это Element Case Solace. Пульт ДУ удобен, три кнопки, две отвечают за регулировку громкости, одна многофункциональная. Микрофон чувствительный, можно спокойно общаться, не поднося пульт ближе ко рту. Управление работает с любыми устройствами Apple, микрофон тоже, это большой плюс. Это прекрасный повод задуматься о том, чего стоит легенда, эмоция на современном рынке. Мало того, в Beats и правда ведь делают хорошие продукты – к звуку Solo2 можно придираться сколько угодно, но я лично слушаю и радуюсь. В общем, Beats Solo2 заслуживают того, чтобы вы их купили. Или хотя бы послушали. Учтите, это не просто наушники, это еще и кусочек культа – можно просто носить на шее и как бы говорить остальным: да, я люблю музыку.

Звук

Плюсы

Звук и дизайн

Минусы

Качество

Отзыв

Шикарные во всех смыслах, но сломались спустя 2 месяца использования. Причина- тонкий проводок и острые края внутри корпуса из-за чего отказал работать правый динамик (в интернете говорят этому подвержены 99% всех наушников данной модели) Долго их хотел взять, таки взял, но хватило увы ненадолго. Даже Sony дешевле мне служили 2 года при жёсткой эксплуатации

Наушники очень классные, я не такой любитель музыки, но эти наушники заставляют меня слушать музыку, покупайте смело!!!!!!!!

Качество звука на высшем уровне. Претензий нет. Слышны все музыкальные инструменты. Наушники проигрывают отлично любой жанр музыки, от классики до Rock`a. Все инструменты звучат в унисон. Бас звучит великолепно и мощно во всех песнях, где его даже толком не слышно в обычных наушниках. Советую всем!!! Дизайн показался больше женским... Но кому какое дело до дизайна когда они идеально звучат?)))