Наушники накладные Beats Solo 2 Silver (MH982ZM/A) - Отзывы

\ Наушники накладные Beats Solo 2 Silver (MH982ZM/A)

Наушники накладные Beats Solo 2 Silver (MH982ZM/A)
Наушники накладные Beats Solo 2 Silver (MH982ZM/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Beats Solo 2 Silver (MH982ZM/A)

Наушники очень крутые, подчеркивают мой стиль))) С такими наушниками я выгляжу намного более красивой по-моему)))) Всему вина очень интересный крутой цвет этих наушников , они такие серебристые!! Мне очень нравится то как звучат эти наушники, звучание очень качественное , теплое и мягкое... Вообще , мне эти наушники подарили родители , долго у них такие просила, ведь у всех уже были ,а у меня нет(((( Ну и они сдались и решили мне их купить)) Теперь подключаю их к своему Айфону и иду гулять по городу , слушая музыку.... Здесь еще и хорошая звукоизоляция, то есть кроме самой песни я ничего и не слышу!!! Это прям спасение от голос всего того люда разного, которое ходит по улицам... Ставлю пять баллов!!

Очень качественные наушники. Раньше вообще много слышал о наушниках Beats и мнения всегда расходились. Половина говорила что это отличные наушники с отличным звучанием , другая половина говорила, что качество звука там на самом деле не очень , да и цена на них сильно завышена. Но я решил все таки решил купить эти вот наушники. Покупал в вашем магазине Мвидео. Цена в принципе не сильно отличается от цен на другие премиум наушники . А дизайн здесь очень интересный и красивый. Мне приглянулась именно эта модель , такого тепло-серебристого цвета. Смотрится по-моему очень стильно и красиво. Что касается именно самого звука , то здесь все просто замечательно , никаких претензий нет. Качество звучание можно сказать что идеальное, не хуже чем большие аудиосистемы. Из других преимуществ могу отметить удобные амбюшуры и ободок. С айфоном работает как гарнитура , можно разговаривать по телефону через наушники, довольно таки практичное решение. Всем очень нравятся в общем наушники , всем доволен. на все сто из ста. Потраченных денег точно стоят.

пользуюсь уже год, и могу дать свою оценку наушникам, во первых стиль , качество сборки на высоте все сделано качественно, амбишуры сидят комфортноуши не болят, кожа очень качественная, по сравнению с первой версией наушников у второй версии басы работают лучше , внешние шумы не слышно , в громких помещениях такие как метро слушать музыку комфортно, всем советую их приобретать не пожалеете , вывод такой , качество, стиль, лучшие

Очень приятное ощущение, когда одеваешь эти наушники - они такие мягонькие и так плотно прилегают к ушам, ничего не натирает и даже при длительном использовании не болит ни голова, ни уши. Может сама бы я и не решилась на такую покупку, но это был подарок, которому я несказанно рада! У меня именно такой цвет, отлично смотрится с серебристым айпадом. Звук космический, никогда не слышала звук такого качества в наушниках - никаких помех вообще, зато какая изоляция получается! Наверно, их форма тоже этому способствует. С виду они большие, но складываются, поэтому даже в небольшую сумочку поместятся! Суперские просто, мне нравятся!