Наушники накладные Beats Solo 2 Silver - Отзывы

\ Наушники накладные Beats Solo 2 Silver

Наушники накладные Beats Solo 2 Silver
Наушники накладные Beats Solo 2 Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Beats Solo 2 Silver

Про звук все и всё напишут без меня: он бесподобный, правда. Так что можно о том, что доставляет неудобство? Это пресловутый штекер. Он буквой Г, что, собственно, полное Г. Ибо крути не крути его, он все время будет мешать если у тебя Айфон. В кармане ли телефон, в руках и ты печатаешь текст или просто смотришь ютюб ролик - выступ и точащий провод всегда под пальцем. Почему его нельзя было сделать прямым???!!! Плюс ещё чехол пришлось менять, так как диаметр кольца от наушников был слишком узкий, а в Битсах штекер в угоду прочности, наверное, весьма массивный. Если что: наушники рекомендую

K

Какой же здесь крутой звук.... Раньше думал , что вся популярность этих наушников это всего лишь реклама и маркетинг , но сразу же после первой пробы понял , что здесь главную роль играет именно качество звука.... Я вообще успел поменять много наушников и дорогих и дешевых , но с таким качественным звуком наушников у меня еще никогда не было.... Слушаю в таких симфоническую музыку , думаю все понимают что это самая сложная музыка , и для ее прослушивания нужна хорошая акустика. Чтобы можно было полностью насладиться работой музыкантов , теми эмоциями которые они вложили в исполнение. Эти наушники Beats, они отлично все это передают , такое ощущение , что это не обычная Mp3 запись , а целый оркестр в амбюшуре.... Также мне очень нравится здесь дизайн , а если точнее цвет , такой приятно голубой... Смотрится по-моему очень красиво ,в таких даже не стыдно на улицу выйти. Насчет самого качество тоже задумываться не приходится, я сам все тщательно осмотрел. наушники собраны практически идеально , нигде даже клея не видно.... В целом остался очень доволен этими наушниками, всем друзьям сейчас только их советую.

Очень долго искала наушники именно такого цвета. Вообще узнала о существовании этой модели в интернете , но долго искала по магазинам и не могла ее найти, и вот наконец нашла ее в Мвидео. У вас в магазине вообще был полный спектр цветов , были представленны все модели всех цветов. Такого в других магазинах я еще не видела. Сказали что остается только одна пара таких наушников , ну я их быстро купила, пока есть. В целом осталась очень довольна. Дизайн очень красивый и стильный , а серебристый корпус выглядит просто божественно. Сам корпус сделан из качественно прочного пластика. Амбюшуры мягкие и приятные , хорошо сидят на ушах , ничего не прижимают. Качество звука намного лучше чем на других подобных наушниках , звучит все очень качественно. ПОдключаю их в основном ко своему смартфону для музыки , ну или иногда со смартфона сериалы смотрю. Звучит все просто супер. К ноутбуку иногда подключает брат чтобы в игры поиграть, ему тоже очень нравится. Так же хочу отметить одну деталь , кабель здесь длинне чем у других моделей наушников , прятать его под одеждой существенно легче. В комплекте есть и специальный удобный чехол , обычно в нем и храню. Советую всем брать такие , точно не прогадаете.

Выбор новых наушников не был для меня долгим и изнурительным. Я изначально искал наушники только фирмы Битс. Он отлично себя зарекомендовал на рынке уже давно. Качество, звук - это явно главные козыри этого производителя. Взял себе битс такого приятного, серебристого цвета. У него отменный, объемный, жирный звук. Средние и высокие частоты сбалансированы. А басы!!! Лучше и не слышал.. Превосходный дизайн, легкость и комфорт в ношении, на голове их даже не чувствуешь, полностью погружаешься в музыку!! Все отлично продумано, нет необходимости снимать наушники при звонках.. Можно легко, удобно и быстро переключиться между звонками и песней. Наушники выполняют свою функцию на все 300%. Это просто самые крутые наушники, я просто обожаю их носить, красуюсь в них прям, причем звук-то мощнейший! Этот брэнд всегда будет на вершине по-моему!!