Наушники накладные Beats Solo 2 Red (MH8Y2ZM/A) - Отзывы

\ Наушники накладные Beats Solo 2 Red (MH8Y2ZM/A)

Наушники накладные Beats Solo 2 Red (MH8Y2ZM/A)
Наушники накладные Beats Solo 2 Red (MH8Y2ZM/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Beats Solo 2 Red (MH8Y2ZM/A)

Из множества цветов этой модели , мне больше всего нравятся эти красные наушники , по-моему они самые крутые. То, что для себя я куплю именно модель beats Solo II, я решила давно , сложнее всего было определится именно с цветом , но в конце концов красный победил. Я вообще в эти наушники влюбилась с первого взгляда , когда первый раз попробовала слушать в них музыку) Это были наушники моей лучшей подруги , правда они были не красные , а черные. В этот день я решила , что у меня тоже должны быть такие же) Потому что по качеству звука , я никогда ничего такого не слышала , это очень натуральный и обьемный звук, все звучит просто потрясающе...! Слушала в них недавно новый альбом Адель , так вот ,ее голос в этих наушниках звучит просто божественно!Пользуюсь еще этими наушниками вместе со самртфоном , можно использовать их как гарнитуру для разговора. Разговаривать получается очень лекго , микрофон отлично работает) Плюс здесь еще и был специальный чехол для хранения и перевозки ,стараюсь хранить наушники только в нем. Теперь даже моя подруга жалеет , что тогда не купила красные наушники , они смотрятся на много круче)

Как только увидела в магазине эти милые красные наушники , поняла что они должны быть моими))) Потом месяц просила родителей мне их купить , и когда я уже совсем сдалась , они решили мне сделать сюрприз и купили их!! С того дня эти наушники всегда со мной! С ними и в универ хожу, и в парке гуляю , и в метро. Они очень мне нравятся)) Вопервых наушники очень удобные , хороши сидят на голове , даже при резких движениях не скользят и не падают. Подушечки очень мягкие и приятные , хорошо прилегают к уху. НО что мне нравится больше всего в внешнем видео это конечно же красный цвет , это выглядит нереально круто!! Также кабель от наушников тоже ярко красный. Хорошо сочетается с любой одеждой практически , смотрится очень стильно)) Качество звука тоже хорошее, весь день сейчас слушаю мою любимую музыку. Вообще люблю музыку очень разных жанров, например сейчас весь день слушаю песню о лабутенах , вчера тимати и так далее))) так вот все в этих наушниках звучит очень хорошо , звук четкий и четкий. Очень довольна всем в этих наушниках , работают просто идеально , хочу поставить заслуженную пятерочку и пойду продолжу слушать музыку)))

Парень недавно подарил мне такие наушники, чем несказанно порадовал!! Мой любимый цвет и моя любимая форма)) они ооочень удобные и красивые, теперь не расстаюсь с ними вообще! Они легко складываются, то есть взять их с собой и положить даже в маленькую сумочку, в которую, по словам моей мамы, разве что носовой платок помещается, вообще не проблема! Заряд держат достойно, мне хватает дней на пять при довольно активном использовании – слушаю их по дороге в институт и обратно, а это около часа в день, плюс дома часа два. Звук просто космический у них!!! Таких басов я ещё не слышала ни у одних наушников! Очень мягкие и бархатистые, сочные… звук обволакивает с ног до головы, воздействует решительно и при этом не давит, даже если громкость внушительная! Регулируется она, кстати, прямо на наушниках, поэтому мне не нужно каждый раз лезть за плеером и тыкать в кнопочки на его корпусе. Подушки, которые на ушах, очень нежные и приятные, сидят хорошо, уши не устают после них и не болят! Ещё они поворачиваются, поэтому можно найти наиболее выигрышное положение. Белые диоды просто супер! И уровень заряда показывают, и просто украшают наушники.