Наушники накладные Beats Solo 2 Red - Отзывы

\ Наушники накладные Beats Solo 2 Red

Наушники накладные Beats Solo 2 Red
Наушники накладные Beats Solo 2 Red

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Beats Solo 2 Red

Мне совсем нравится цвет этих наушников , они ярко-красные , выглядит это очень круто, можно сказать даже вызывающе...) Цвет здесь немного более яркий, чем на картинке, но это даже лучше. Качество звука здесь несравнимо с другими наушниками , пользовалась и другими моделями , от Сони например , но от этих наушников остались намного более хорошие впечатления. Здесь намного более мягкий и приятный звук , да и вообще в них очень комфортно слушать музыку. Еще очень хорошо , что есть специальный чехол для хранения , в нем удобно их держать , не пылятся, например. Очень довольна осталась , и выглядят стильно и классно , и звук добротный!

Эти прекрасные наушники мне подарил парень месяц назад!!Они мне очень нравятся ))) ООочень красивые и стильные. красный цвет так это вообще мой любимый )))) Наушники очень удобные , мне прям нравится, что кабель длинный, можно легко подключить к телефону в кармане. Звук здесь очень хороший , намного лучше чем на моих старых затычках , всем прям устраивает меня!! Ставлю конечно же пять баллов, ниже никак нельзя ))