Наушники накладные Beats Solo 2 Pink (MHBH2ZM/A) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники накладные Beats Solo 2 Pink (MHBH2ZM/A)

Наушники накладные Beats Solo 2 Pink (MHBH2ZM/A)
Наушники накладные Beats Solo 2 Pink (MHBH2ZM/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Beats Solo 2 Pink (MHBH2ZM/A)

Купила, потому что очень понравился дизайн, к тому же, мне хотелось приобрести действительно КАЧЕСТВЕННЫЕ наушники. Теперь я с ними практически не расстаюсь)) они очень удобно сидят на голове, абсолютно не давят и ничему не мешают, конструкция сделана по высшему классу! Амбушюрки тоже мягкие и приятные, никакой посторонний шум извне не пропускают! Даже когда я еду в метро, где обычно слышно всё, что происходит вокруг, надеваю наушники – и со мной только музыка, больше ничего! Мне нравится, что они совместимы с любыми устройствами, я пробовала подключать их и к айподу, и к айфону, и просто к ноутбуку – звук всегда был на высоте, без каких-либо искажений и помех. Басы тут просто превосходные – чёткие и глубокие, да и баланс звука мне по вкусу. Управлять воспроизведением удобно, как и громкостью. Она регулируется мягко и плавно, без рывков. На максимуме почти никогда музыку не включаю, запас громкости ооочень солидный) Кабель достаточно длинный, но при этом он не перегибается и не запутывается, да и на морозе всегда вёл себя адекватно. В комплекте прикольный чехол, наушники удобно носить с собой, они лёгкие и компактные.

Очень впечатлил дизайн этих наушников, они смотрятся симпатично и необычно. Мне нравится, что ими очень просто управлять, можно легко регулировать громкость и менять трэки, не доставая постоянно смартфон из кармана или сумки. Очень меня порадовал звук! Я люблю, когда бас по-настоящему мощный и красивый, когда его хорошо слышно. Поэтому наушники меня абсолютно устраивают – с басами здесь полный порядок! Вообще в них хорошо прослеживается баланс верхов, низов и середины, ничего не выделяется и не кажется отодвинутым на задний план. Частотный диапазон хороший. Ещё я оценила удобство конструкции наушников – они отлично сидят на голове, не давят и не мешают, амбушюры очень мягкие и приятные. Не люблю тканевые чашечки, поэтому порадовало, что тут кожзам. Наушники лёгкие, их приятно носить с собой.

Приобрела себе недавно эти наушники, осталась более чем довольна качеством) Сборка на высоком уровне, ничего не скрипит, не трещит и не люфтит. Носить их – одно удовольствие! Они легкие,и удобные, к тому же отлично сидят. Отдельный плюс ставлю за дизайн))) Очень здорово смотрятся, цвет просто обалденный, чатос выхожу на улицу с ними) Амбушюры мягкие, плотно прилегают к ушам. Шумоизоляция, кстати, тоже неплохая!! Пульт удобный. Управление и микрофон работают с Эплом, что для меня принципиально. К звуку претензий нет, все без шумов лишних. Слушаю и получаю удовольствие!))